OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » День победы ! ! !


День победы ! ! !

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Праздник однако приближается! День победы! 64 годовщина! Парад военный опять же! Какие будут предложения???

0

2

Нужно ставить новую резину и ехать на природу  всем

0

3

а у тебя?

0

4

обычно предложения не спрашивают, а выдвигают!!! поэтому дерзай ма!!! все варианты рассмотрим!!!

0

5

Ну поскольку я тут новичок, к тому,ж зеленый, а так же по причине природной скромности сразу не решился! Предполагаю что в лесу будет тепло (точнее надеюсь на это) ! Поэтому предлагаю 9 или 10 выбраться на природу, помесить свежеоттаявший верхний слой земной коры, а так же погрызть шашлык, ну или что поймаем! В качестве транспорта имеется Фора, увы в стандарте! Поэтому глубоков говна лезть не готов, однако на суше стоять тоже не собираюсь!

0

6

а ты думаешь сюда все матерые приходят что ли????    в лес я думаю обязательно поедем!!! вот только с местом решиться надо, и с гавнолином! с женами или нет?  моя жена расстроилась в прошлый раз, страшно хотела по грязи погонять, а мы как примерные по дороге!!!   товарищи ИДЕИИИ В СТУДИЮ!!!!!!

0

7

А что такое фора?

0

8

проходимец538
+1

0

9

Я понял так: фора это болотники или забродники, он всем фору даст в них на любых поверхностях, зимой это могут быть снегоступы :-D В стандарте, скорее всего просто болотники :-D Витус, не в обиду, шутю!

0

10

аааа ххаааааххххаааахххаа!!! ну насмешил

0

11

Вы все каг хотите, а йа на охотко :P

0

12

Леший написал(а):

Вы все каг хотите, а йа на охотко

В Демьянку?  :D

0

13

Корпоратиф для сотрудников своей организации провожу.

0

14

Поехали опять всей бандой (компанией ) на природу пакотухи устоим

0

15

Даже жена согласилась ехать со мной

0

16

Я вроде жену тож подбил на это дело, но я 9 еду в башкирию! мож что 12 июня получится!

0

17

поедем поедем  :yep:

0

18

Мне только осталось у генерала резину взять и поставить на проходимца

0

19

а я переобулся в летние слики  :canthearyou:    я, хоть и с новыми тормозами, но хрен куда проеду  :rain:

кстати, когда менял тормоза пришлось чистить тормозной диск - после осенних покатух он из вентилируемого превратился в обычный, все дырки забились )))

0

20

Ну так что завтра едем куда небудь ?

0

21

всё, тишина ))) но мы 10-го хорошо "покатались" ))))))

0

22

И меня не позвали

0

23

проходимец538 написал(а):

И меня не позвали

там слово покатались в кавычках, так что ....   :tomato:

0

24

А "Фора" господа, это ВАЗ-21218 (Нива, с удленненой дверью). База чуть длинее чем у стандартной.

Да, слово покатались - в "кавычках". Я дак просто мимо ехал... И пришлось вот... Эх! Бить надо Ниссановодов, за то что без Хай-Джека даже лезут куда не надо по одиночке!  :D

Отредактировано Kostjan (2009-05-12 17:36:34)

0

25

Kostjan..случайно нужно было отвернуться :D

0

26

Kostjan написал(а):

Эх! Бить надо Ниссановодов, за то что без Хай-Джека даже лезут куда не надо по одиночке!

Вот так сразу и бить... а в лицо так улыбался!!!   :crazy:  <-- примерно так ))))))))))))))))  Значить, пока я на даче песог из озера воровал такие как вы там колею испортили, ибо парой часов ранее туда и обратно по ней проехал  :confused:

Талаш написал(а):

Kostjan..случайно нужно было отвернуться

ГЫ-ГЫ-гы, где бы ещё джипперы не встретились, как в одной луже в 20 км от города  :D

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » День победы ! ! !