OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Георгиевская ленточка!!!


Георгиевская ленточка!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вниманию лентяев и бездельников!!...а также занятых повседневной суетой!!
Есть в наличии ленточки (ограниченное колличество)....звоните 650-229!!
Поддержим!!!!

-1

2

поддержим что?  может, соберем деньги и перечислем в фонд помощи ветеранам???

а не будем опопсять один из символов победы. Тем более она "КРАСИВО"смотриться грязная, на антенне МЕРСЕДЕСА ИЛИ БМВ! не стыдно???? многие год не снимают. УТРАЧЕН СМЫСЛ!!!

Это сугубо мое лично мнение,  спорить не буду, ибо бесполезно.

+1

3

у меня ленточка висит уже год - в салоне на зеркале - не марается не протится а чисто для меня

0

4

иван  ..................эт всего-то твое мнение...................Ты наверное не помнишь, ну пионерами Мы ходили и помогали одиноким фронтовикам .....колоть дрова, принести воды, убраться по дому........В СУРГУТЕ их ДВА !!!! как вариант в место уважения к старикам тебе "-"

+1

5

вера и благодарность должна быть в сердце! а то мы привыкли только по праздникам дань отдавать! больше всего бесит когда раз в год на пасху соберутся в храмах помолятся и потом опять на улицу- материться, пить, грешить итд!!! хотя ленточку можно повязать- ради приличия!!

0

6

Талаш, "все прявязали , и я привязал" , ты как купил машину сразу же начал привязывать да? Еще лет 10 назад наверное да? Всегда так выражал свое отношение к победе? Или только тогда когда символ опопсили и опошлили?Что, если ты такой, ленту НЕ ПОКУПАЛ В МАГАЗИНЕ до того как это стало ХАЛЯВОЙ?
Задумайся. 

Хорошая грелка, а где Тузик? Это - зубами?

Андрей, хорошо сказал про сердце, но потом все испортил своим "для приличия".

Может , придет понимание

0

7

А вот этот сайт читаем повнимательней    и делаем выводы. Скрольте полностью, не ленитесь.

http://za-lentu.ru/

0

8

Иван написал(а):

Талаш, "все прявязали , и я привязал"

....ну если привезал значит молодец  :) , а нет :no: , так ВЫДЫХАЙ ВЫДЫХАЙ!!! ваша точка мнунея понятна!!!

0

9

Видимо, совсем тяжело понимать. "все побежали- я побежал, все привязали я привязал"
  Нет, Игорь, я не считаю что этот символ должен болтаться на моем авто. Или на одежде. Я , ты, тысячи людей просто не имеют права его носить. Ты ссылки то, не читал. А то что ты не понял, что это флеш-моб.......
http://za-lentu.ru/images/banner250x300.jpg

0

10

риторика это все.....
Знаешь я вспоминаю один момент, с далекого детства.... я тогда примерял дедовы награды(и если тебе что-то скажет то из них были и такие как "ЗА ОТВАГУ", "ЗА ВЗЯТИЕ БЕРЛИНА" ....), дед расплакался, потом были рассказы, истории .........уверен, сегодня-бы у него также были-бы слезы радости от той ЛЕНТОЧКИ которую Я или вернее в котурую я вкладываю смысл отличный от твоего мнения, Не думаю что человек который не снимает ленту год, или вешает ее как отребут своего гардеробба задумывался о ее истинном смысле,сути.

p.s. и те терки инетовские, и помощь которую Ты-МЫ могли-бы собрать в помощь ветеренам им,Фронтовикам,  нахрен не нужна. ......УВАЖЕНИЕ которое они видят и поколение которое помнит , поверь, они в толпе ИДИОТОВ вполне могут отличить!

да, Иван здесь не рекламная акция и не пропаганда ......еще раз..... ВАША позиция понятна!!! ССЫЛКИ ВНИМАТЕЛЬНО прочитанны!!
...потому как в нашем разговоре, не кому не даем вставить слово :mad: !!

Отредактировано Талаш (2009-05-07 10:07:54)

+1

11

Талаш написал(а):

Не думаю что человек который не снимает ленту год, или вешает ее как отребут своего гардеробба задумывался о ее истинном смысле,сути.

В точку.

......УВАЖЕНИЕ которое они видят и поколение которое помнит , поверь, они в толпе ИДИОТОВ вполне могут отличить!

А так же получить массу негатива - фотки быдла на сайтах ты видел.

0

12

На перекрёстке между тачками мельтешат неестественно возбуждённые студенты-активисты с ленточками:
- А почему у вас нет ленточки? Щас мы вам ее на зеркало...
- Отойди от машины!..
- Вы что?!! Это же память!! О Великой Победе!
- Кто был командующим 2-м Белорусским фронтом в 1945-м году?
- Ээээ... мммм... А! ЖУКОВ!!!!
- Рокоссовский! На х.. себе ленточку намотай на память!..

+1

13

Вовко Сае хорошо ответил моим любимым анекдотом. Вовке +1.
Сам согласен с Иваном, но по его ссылкам не ходил.
Игорь, ты может по своему и прав, но проявлять патриотизм вешая полосатую ленту на авто буржуйского производства - хз...
И вообще, в этой ветке ситуация снова начинает напоминать меряния известным органом ;)
Никого не хочу поддерживать или с кем-то спорить, просто высказал свое мнение.
ЗЫ: сам эту полосатую шнягу ни в жизнь не привяжу, ибо попса всегда была мне впадлу. ИМХО

-1

14

Sae..в продолжение твоего анекдотика.. :dontknow:
....."Я Вам удивляюсь! Да есть перекосы - оставшиеся ленты на дорогах, ленты на людях, животных.... ну и что? Это же лента не с груди ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!!!!!! Это знак, символ выражения, именно ВЫРАЖЕНИЯ!!!!!!!!!! На свадьбе носят белое платье, а потом его выбрасывают, что???? не выходить замуж в белом????? Дарят цветы любимым, а потом цветы выкидывают. Что, не дарить цветы???? Наряжают новогодние елки, а потом их выбрасывают... Что, не справлять Новый Год? НАРОД! Не надо доводить до абсурда хорошие задумки! Мы хоть как-то этим продвигаемся вперед в отношении ПАТРИОТИЗМА и ЕДИНСТВА РУССКОЙ НАЦИИ!!!!!! А с Вашими рассуждениями мы далеко не уйдем... (слова из к/ф "Афоня"). Я - повяжу ленту и на автомобили, и на коляску, и на велосипед, и на могилы моих дедов!!!! ВОТ ТАК!!!....(УВЫ это цитата :writing:  :yep: )

0

15

Леший написал(а):

Игорь, ты может по своему и прав, но проявлять патриотизм вешая полосатую ленту на авто буржуйского производства - хз...

.....тобишь  а не на буржуйского производства так пожалуйста вешай!!  :D НЕ В ПРОЦЕДУРЕ ВЕШАНИЯ ведь весь сыр бор......а в том что Ты сам вкладываешь и несешь в этом. ПРЕЖДЕ всего ЭТО ПАМЯТЬ!!! А НЕ ПИАР и меряние известным органом :mad:

0

16

он намекает что на немецкие танки нельзя вешать ))))

+1

17

Sae написал(а):

он намекает что на немецкие танки нельзя вешать ))))

:D  :D  :D  :cool:

0

18

Леший написал(а):

полосатую шнягу

поаккуратней в выражениях...  -1 тебе за это!  :canthearyou:  но мне лично слоган их акции не нравится "Победа деда-моя победа! неправильно как то, как будто чужое себе присваиваешь.... а в целом направление акции народ понял...что очень радует, но к сожалению не все...есть дебилы которые на диски кучу лент вешают...это неуважение как минимум.

+1

19

Ребята, проще позвоните по телефону и с вашего счёта спишут 300тыров в фонд ветеранов ВОВ. Какие проблемы!

+1

20

Ночной дозор написал(а):

Ребята, проще позвоните по телефону и с вашего счёта спишут 300тыров в фонд ветеранов ВОВ. Какие проблемы!

Евген, +1. Йа сам так делал(тока в фонд детей инвалидов), когда нас на работе пытались развести сдать деньги детям-инвалидам. То есть получалось так, что мы, работники, скидываемся деньгами, а шарага потом не платит налоги, типа занимаеца благотворительностью. Тупо послал шарагу нах и позвонил по телефону, чтоб сняли деньги со счета. Вроде и детям помог и в грязных играх бизнесменов не учавствовал ;)

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

поаккуратней в выражениях...  -1 тебе за это!

Твое дело. Я высказал свое мнение(неважно в каких выражениях), а тебя и знать не знаю. Можешь прицепить себе полосатую ... и радоваца ;)

0

21

Иван написал(а):

поддержим что?  может, соберем деньги и перечислем в фонд помощи ветеранам???

а не будем опопсять один из символов победы. Тем более она "КРАСИВО"смотриться грязная, на антенне МЕРСЕДЕСА ИЛИ БМВ! не стыдно???? многие год не снимают. УТР

Целиком и полностью солгласен с Иваном,квасной патриотизм удел ограниченых.

+2

22

Халтурщик написал(а):

квасной патриотизм удел ограниченых.

+1

0

23

опопсили символ победы те самые недалекие люди, которые топчут ленты и прилепляют их куда попало.... а Леший молодец! если он смысла не понимает, то и причин для ношения ленты он не видит... делайте выводы...господа.

0

24

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

если он смысла не понимает

Девочка, иди смотри телевизор, там Дом2 показывают ;)

0

25

Так , давайте не будем друг дружку оскорблять как то.

Талаш написал(а):

На свадьбе носят белое платье, а потом его выбрасывают, что???? не выходить замуж в белом????? Дарят цветы любимым, а потом цветы выкидывают. Что, не дарить цветы???? Наряжают новогодние елки, а потом их выбрасывают... Что, не справлять Новый Год?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не правильно )))))  Это -традиции, причем такие, древние достаточно.
Ты пропустил что ли мой вопрос, о том, вешал ли ты ленту лет 5-7 назад?
То то. Развели тебя флеш-мобберы.

0

26

Иван написал(а):

Развели тебя флеш-мобберы.

полстраны они развели ;)

0

27

дада, плюсадин.

0

28

а страсти не стоит так высказывать....Леший,
вроде обсуждение простого вопроса, касающего каждого конкретного человека....носить ему или нет. Не носи,позиция ясна , зачем опускаться до низкого........РЕБЯТА при чем тут развели....кто-то вкладывает патриотизм в это а кто-то абхабит обос...т  ........ну как всегда две проблемы в России, одна из них дороги!!
Иван, 5-7мь лет назад я и понятия не имел про ЛЕНТОЧКУ!!!

что касаемо 300р с телефона , так вот это точно низко и мелочно  для государства ....для государства которое не в силах выдать премию, подарок к каждому 9-му Мая, да конечно к юбилеям ВОВ премируют ...смешно!!

0

29

поехали 10 на прероду, на шашлыки?

0

30

kostik написал(а):

поехали 10 на прероду, на шашлыки?

Плавненько так соскользнул с ленточек на шашлыки))))))

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Георгиевская ленточка!!!