OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРНЫЙ

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

я слыхал что п. Горный расформировали. там дорога км 30 конкретнейшего говналина!!! может соберемся как нить и рванем?! с ночевкой! там и охота и рыбалка!!! знаю что идея бешеная, но я думаю она того стоит!!! мы с женой уже готовы ехать!!!!!

0

2

Аэто где?

0

3

Ночной дозор написал(а):

Аэто где?

недалеко от лянтора!

0

4

Не далеко это сколько ?

0

5

братец ты без меня собрался ехать !!!!!!!! я за твою идею  !!!!!!!!!

+1

6

Андрюха написал(а):

недалеко от лянтора!

ну, начнем с того, что до Лянтора около 90 км ;)
а вообще, в пятницо вечером(15го числа), примерно в эти края и выдвигаюсь на охоту, на недельку ;)

0

7

Я ЗА!

Андрюха
Завтра собрался ехать как-раз туда. Давай договоримся.

Отредактировано knop (2009-05-07 23:32:21)

0

8

Андрюха, поподробней про данный поселок, расстояние? А то в башкирии есть тоже заброшенный поселок, толи часть военная, говорят что секретная и разрабатывали биологическое оружие, а точнее, у травоядных развивали повадки хищника! Лоси там оху...вшие!

0

9

Scout02 написал(а):

Лоси там оху...вшие!

весной(когда у них гон) они и здесь такие ;)

0

10

Они круглый год такие, стаей на людей нападают, как волки!

0

11

До горного если через Сытомино 230 км!но там зимник и скорей всего он растаял там не проехать!есть с другой строны дорога где то 180 км!там есть дорога слышал там люди ездили но это было недели две назад земля мерзлая была сейчас незнаю!

0

12

Да уж, совсем рядом, недалеко от Лянтора говорит! Но я б тоже поехал, но после 25 мая, так как не будет меня в городе!

0

13

ну эт не покатушки уже получаться ....Вы захотели целую экспедицию!! Сперва там нужно подготовить все для приезда а потом ломится!!! А то приедешь  устамши и что сразу назад!!

0

14

Андрюха если чо приезжай в гараж или в офис, абсудем.

0

15

зимник на горный

0

16

А что поближе нет хороших мест для покатушек ?

0

17

Помоему далековато

0

18

Талаш написал(а):

Вы захотели целую экспедицию!!

Раз уж пошла такая пьянко, то может с битами в Демьянко?  :D

+1

19

Это уже не покатухи, это уже ВЫЕЗД, выезд выходного дня :-) так сказать, миниэкспедиция! :-) Я люблю такое :-) На когда?

0

20

я бы и не против, но расстояние.... сколько конкретно получается после лянтора до горного?

0

21

Я на квадре на межгород не подписываюсь!

0

22

Ночной дозор
До гавнолина квадрик на прицеп.

0

23

Можно подумать здесь гавна мало!

0

24

Вот вот сдесь говна тоже хватает давайте где небудь поближе

0

25

короче трусыы!!!   ЯЖ ПИШУ ЧТО НЕ НА ОДИН ДЕНЬ!!! КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?? МОЖНО СЪЕЗДИТЬ ОДНОЙ МАШИНОЙ ( МОЕЙ НАПРИМЕР) РАЗВЕДАТЬ ЧТО ПОЧЕМ, ПОДГОТОВИТЬ, А ПОТОМ УЖЕ ВЫЕЗЖАТЬ , КАК ГОВОРИТЬСЯ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ!!! А ТО ВЫ ВИДИМО ПРИВЫКЛИ " ЗА УГЛОМ КАТАТЬСЯ", И НЕЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ! ДОЗОР, ТВОЙ КВАДРИК МОГУ ЛИЧНО НА СВОЙ БОРТ ВЗЯТЬ ДО САМОГО МЕСТА! "ЭКСПЕДИЦИЯ" ЭТО Ж КРУТО!!! ХМ 140 КМ ИМ МНОГО!  И ЕХАТЬ НАДО КОГДА ПОДТАЕТ ЗЕМЕЛЬКА!!!

ИВАН ВЗЫВАЮ ТЕБЯ К РАЗУМУ- НАДО НАРОД ПОДБИВАТЬ!!!! В ВЫХОДНЫЕ ПЕРЕСЕКЕМСЯ, А ТО Я РАБОТАЮ!

ROMIK- УЗНАЙ У ДЕНИСА КАКОЙ ТАМ КИЛОМЕТРАЖ КОНКРЕТНЕЙ, А ТО ТУТ ПАНИКУ НАЧИНАЮТ СЕИТЬ, ВСЯКИЕ.....

0

26

проходимец538 написал(а):

Вот вот сдесь говна тоже хватает давайте где небудь поближе

я вот "здесь" ужо все обкатал!!! нового хочется!!!!

0

27

mashinist написал(а):

!но там зимник и скорей всего он растаял там не проехать

а тебе надо так что бы сразу взять да и проехать да?? интересный ты чел однако!!! стрит-рейсер наверное??? :tomato:

0

28

romik написал(а):

братец ты без меня собрался ехать !!!!!!!! я за твою идею  !!!!!!!!!

ты главно конкретный километраж узнай и сюда отпишись!!!

0

29

Андрюха написал(а):

короче трусыы!!!   ЯЖ ПИШУ ЧТО НЕ НА ОДИН ДЕНЬ!!! КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?? МОЖНО СЪЕЗДИТЬ ОДНОЙ МАШИНОЙ ( МОЕЙ НАПРИМЕР) РАЗВЕДАТЬ ЧТО ПОЧЕМ, ПОДГОТОВИТЬ, А ПОТОМ УЖЕ ВЫЕЗЖАТЬ , КАК ГОВОРИТЬСЯ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ!!! А ТО ВЫ ВИДИМО ПРИВЫКЛИ " ЗА УГЛОМ КАТАТЬСЯ", И НЕЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ! ДОЗОР, ТВОЙ КВАДРИК МОГУ ЛИЧНО НА СВОЙ БОРТ ВЗЯТЬ ДО САМОГО МЕСТА! "ЭКСПЕДИЦИЯ" ЭТО Ж КРУТО!!! ХМ 140 КМ ИМ МНОГО!  И ЕХАТЬ НАДО КОГДА ПОДТАЕТ ЗЕМЕЛЬКА!!!

Короче ничего не боятся только дураки и сумасшедшие. То есть тупые или очень больные на голову.
Не 140 а 280... И это блин много. Потому что послушав надсадное УУУУУ саймексов по асфальту 2 часа я буду зверствовать!
Тут давеча за угол уже завернули..... Из трех машин трос, лопата и домкрат только в моей, ну ещё лебедка у Сапуна.... Джипперы мля  :D   :tomato:
Сколько сколько там км подтаявшего зимника? Мы 100м туда за угол шли полчаса. И обратно минимум час. При таком раскладе (а я всегда исхожу из самого худшего, что только могу себе вообразить)  это экспедиция не на два дня....

0

30

Кирилл я так понимаю там полный ппц ?

0