OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРНЫЙ

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

да каких 280???!! эт тебе хто сказал??

да я собственно не кого не заставляю! я и в одинокого привык ездить! нет так нет!!! а я с женой поеду, палатку возьмем, мангальчик, удочки!
фотки выложу!!

0

32

Да не жужи, в субботу каталка по легенде, знаешь что это такое???? А в соревнованиях учавствовать хочешь, будешь???

По легенде набили 25 км. Сегодня её всю прописали на бумаге, подробная. На 16 число готовимся, лопаты, троса, веревки, доски, компас (2 шт.), мангалы, мясо, водка, пиво, и т.д. и т.п. Прошу в сторону никому не уходить, и не отстранятся от клубных покатушек.

Да и лучше почитай тему с покатушками в 20х числах, это она и есть, только не 20го, а 16го.

0

33

Андрюха...эээээ, не буксуй не закапывайся :D , панику панику!! Отдыхает народ!! КОНЕЧНО нужно сьездить, как раз потеплеет и айда всем цыганским табором :tomato:

0

34

16 день рождения жены......эхххххх все не слава Богу!

Отредактировано Андрюха (2009-05-11 11:06:59)

0

35

Талаш написал(а):

КОНЕЧНО нужно сьездить, как раз потеплеет и айда всем цыганским табором :tomato:

ну вот и договорились!!

0

36

проходимец538 написал(а):

Кирилл я так понимаю там полный ппц ?

Это смотря куда там ехать. Там и нормальные места есть и полный ппц тоже. Полный набор, короче :) Смотря где трассу проложат. Но местечки интересные :)

Андрюха написал(а):

да каких 280???!! эт тебе хто сказал??

Туды и оттуда...... Итого с учетом наших врожденных особенностей пол дня только на дорогу.

0

37

Андрюха написал(а):

интересный ты чел однако!!! стрит-рейсер наверное???

Андрюха, знаю тебя лично - хороший ты чувак... Но "стрит-рейсер" очень уж сильное оскорбление, ты бы поосторожнее... Ага? ;)
Я на полном серьезе... Лично для меня, это сравнимо примерно с тем, как на зоне обозвать человека лицом нетрадиционной ориентации...

+1

38

Кирилл написал(а):

Туды и оттуда.

так бы сразу и написал людям!!! а то жути нагоняешь!

0

39

Леший написал(а):

Андрюха, знаю тебя лично - хороший ты чувак... Но "стрит-рейсер" очень уж сильное оскорбление, ты бы поосторожнее... Ага? ;)
Я на полном серьезе... Лично для меня, это сравнимо примерно с тем, как на зоне обозвать человека лицом нетрадиционной ориентации...

я ж почву зондирую!! так сказать психологический портрет человека хочу составит, исходя из разный ситуаций!! я ж не в обиду , а чтоб похохатать!!! ну ладно " человеку который не слушает советов- нельзя помочь", поэтому я прислушаюсь к тебе и буду впредь поаккуратней в сравнениях!!! :crazy:

+1

40

я был в Горном мы буровую из-за него перевозили км300 не меньше.Был конец февраля по лесу уже протоки открывались,в морозы зимник обалденный,природа уже не как в Сургуте.А ехал ночю песцы попадались,да и еще нужно проезжать пост снг,полный шмон нельзя алкоголь,ружья,сети!!!!!!!!!!!

0

41

Короче на днях приезжает товарищ-лесник! и мы с ним едем в горный! чет эти паркетные покатухи не прут! у СКАУТа посмотрел запись на DVD -у них там на первомай покатухи были, вот это да!!!, не хватает нам чего..то.................не охота мне почекуйку топтать....поеду штурмовать "нетронутые места"!
ориентируюсь на 13 июня!

+1

42

Андрюха написал(а):

не охота мне почекуйку топтать....поеду штурмовать "нетронутые места"!
ориентируюсь на 13 июня!

согласен с  тобой. Если работа в очередной раз мну не подложит свинью в виде командировки - йа с тобой ;)

Андрюха написал(а):

ну ладно " человеку который не слушает советов- нельзя помочь", поэтому я прислушаюсь к тебе и буду впредь поаккуратней в сравнениях!!!

Блин, ты мне определенно нравишься ;) Ну, тока это, без фанатизма )))))

+1

43

Комплимент принят-СПАСИБО, ПРИЯТНО!
уже как минимум три машины едет!
это хорошо!!

0

44

Такая же байда с работой, но кушать охота, иногда сильно :-) поэтому не могу даже в начале недели спланировать конец недели, поэтому очень много пропуская! И я тоже люблю выезжать с целью, то есть добраться до куда нибудь интересного, или красивого, о природе говорю! Может получится реже выезжать, но качественнее и интереснее!

0

45

Scout написал(а):

И я тоже люблю выезжать с целью,

ты учись главное! начальником станешь сможешь сам планировать свою трудовую неделю!!!
не последний раз выезжать будем, так что не переживай!наездимся еще!

0

46

И я с вами ,возьмете?
еще немного подготовлюсь чтоб опять воды не хапнуть.

0

47

zasada написал(а):

И я с вами ,возьмете?

ну как же без тебя!! принято!!

0

48

Тоже с вами хочу :jumping:

0

49

knop написал(а):

Тоже с вами хочу :jumping:

хотеть это одно-другое это собраться и поехать!!

0

50

ДУМАЙТЕ ТОВАРИЩИ ЗАРАНЕЕ КУДА "ПУКАЛКИ" СВОИ ПРЯТАТЬ БУДЕТЕ!!! ТАМ ЕСТЬ НА КОГО "ПОПУКАТЬ" А ХА ХА ХА :D

0

51

Андрюха написал(а):

ДУМАЙТЕ ТОВАРИЩИ ЗАРАНЕЕ КУДА "ПУКАЛКИ" СВОИ ПРЯТАТЬ БУДЕТЕ!!! ТАМ ЕСТЬ НА КОГО "ПОПУКАТЬ"

ну, если я тебя правильно понял, и если товарищ охотовед поедет, то "пукалки" прятать не буду, ибо есть официальное разрешение на хранение, ношение и применение ;) Пукалки у мну две, так что могу тебе(Андрюхо) взять.... Попукаешь ;)

0

52

попукаю с удовольствием!! тем более что свое недавно утопил(по зиме в моховой!)! там пост охота запрещена-как пишут некоторые!?

0

53

Поддержу  99% (если не будет форс мажора)

0

54

Андрюха написал(а):

тем более что свое недавно утопил

Тока мою нитапи, ладна? )))

Андрюха написал(а):

там пост охота запрещена-как пишут некоторые!?

а, ну если из этих соображений прятать - спрячем ;)

0

55

Иван написал(а):

Поддержу  99%

не пойдет! это не к спеху!
надо так подгадать чтоб у всех желающих срослось 100%!

Отредактировано Андрюха (2009-05-30 20:54:56)

0