OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Покатушки в 20-х числах мая


Покатушки в 20-х числах мая

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

В общем впереди паравоза бжать не буду. Время придет, и господа организаторы всё сами расскажут. Сегодня ездили тремя машинами смотреть предполагаемое место... Даааа... нет слов одни маты :) Приключений нахапал я на свою опу выше крыши :) Если там проводить задуманное ориентирование это будет нечто.... надеюсь, что подсохнет :) Огромный респект всем кто присутствовал. Кто тянул, толкал, копал, щупал броды и протягивал трос помощи. Кто был облит в полный рост, и кто привязывал шаклы сидя задницей в грязной луже. Вы все молодцы! Без исключения :)

0

2

тихаааааа, ЕМАЕ!!! :mad: , без палева!!

0

3

Пацаны че не звоните, когда кататься едите??? ( я ведь всегда за здравый кипишь)

0

4

Готовте лопаты, фонарики, компасы, навигаторы, спички, бумагу жепную, бухло конечно, и жрава. Поедим по легенде, 25-27км. Все закольцовано,  на территории в 5-6 кв.км. В том смысле, что легенда приведет вас обратно на старт с другой стороны.  Трасса настроена на стандарт, учитывалось именно то, что стандарта больше. Для спорта, при желании доп точки или ворота.
В неких местах необходимо подкинуть песок, или убрать. На конкретных точках - клады, по новым координатам.

  Ориентировочно на 23.05.2009г. Позже дополнится.

Отредактировано SAPUN (2009-05-09 11:42:13)

0

5

Блин я 23 работаю придется отпроситься или поменяться сменами если получется

0

6

Мы с женой едем!!!!! полюбак!!!

0

7

Вношу некую коррективу.

Покатушки 16го числа. Сегодня прописали всю трассу на бумаге. Если не у всех есть GPS, то лучше найти компас. Мы указуем направление, по которому нужно двигаться. Да и клады на конкретных точках будут спрятаны по компасу и ориентирам, ГАРАНТИРУЮ, ПРИКОЛЬНЫЕ. Клады необходимо обнаружить скажем трем экипажам вместе, так, как они друг без друга ими не воспользуются. На трассе существуют ворота, как для стандарта, так и для спорта которые необходимо пройти. В некоторых местах стандарт встречается со спортом. Будет интересно.

Призываю, не игнорировать данное мероприятие!!! Очень увлекательно и познавательно. У всех у кого есть авто более менее подготовленные, ЛЕБЕДЬ - экипаж в спорте. По трассе необходимо поработать и лопатой и топором, и МОЗГ включить так же необходимо. Настоятельно рпекомендую заиметь в машине штурмана.

Так же рекомендую имеющим авто для спорта поехать на нем!!!!! :mad: ( всех касается) :mad:

Отредактировано SAPUN (2009-05-10 22:18:21)

0

8

Спун, а мне тоже в спорт???  :flirt: Я же маленький неподготовленный исчо Генеральчик...

0

9

оообщем

Kostjan написал(а):

Спун, а мне тоже в спорт???   Я же маленький неподготовленный исчо Генеральчик...

жесткого отбора по классам нет , ну разве что с лебедью в стандарте будет не интересно, а вот стандарту в спорт ВЕЛКОМ , всегда пожалуйста!! Так что Kostjan, не прибедняемся и двигай в спорт......Мутумба вытащит если что :D ....(а то ведь стыдно будет)

p.s...трасса легкая, прописсана оч. оч . оч. подробно!!

0

10

Я якорем Мутумбе быть не собираюсь!  :D

0

11

Kostjan написал(а):

Генеральчик...

Значит теперь так заговорили???

0

12

Я надеюсь там такого торфяника не будет :) блин, до сих пор от машины куски отпадают.
Мине в стандарт али в спорт? :)

0

13

Если успею найти гранату то пойду обязательно!!!

0

14

Берите меня кто небудь штурманом а то жене на выходные машина нужна а поехать очень хочется

0

15

плин... Аж плакать хочеца, как охота ехать с вами, но...
извиняйте господа, душой я с вами, а сам поеду гусиков стрелять в район Ноябрьска, специально для этого отпуск взял на работе... а то охота потом закроеца и все... Зато если гусиков получица намолотить - предлагаю по возвращению покатушки с похлебкой из гуся ;) Вобщем, несмотря на то, что мну не будет - не списывайте меня со счетов ;) Ща был за Ульт-Ягуном, чуть-чуть утей пострелял, чуть-чуть бутылок ))) Если честно - бутылок застрелил больше(пластиковых, дабы не стеклить тундру) ;)

0

16

блин не серьезно вот так сразу даты менять!!! у моей жены день рождения 16 мая! уже гости созваны, план так сказать утвержден!!

я думаю надо было вопрос поставить так:- товарищи любители помесить гавнолин, давайте будем определяться с днем покатушек, 16 или 23 мая!!!! тут бы и решили все!!! а так получается что  у " меня" растет значит и у всех все сложится!!! это как минимум не серьезно!!! конечно спасибо за проделанный труд( трасса, карты, итд) но Я НА 16 МАЯ ПАС!!!!!! семья есть семья!!!
поражен до глубины души!!!!!! :mad:
мы же команда как ни как.

Отредактировано Андрюха (2009-05-11 16:39:53)

0

17

б........дь никак успокоиться не могу!!!!!!!!!!

0

18

уйду в отшельники!!!! организаторских способностей никакихххх!!!!!

-1

19

Я тоже что-то около того попадаю...  :offtop:

0

20

Я тоже на охоте буду.  :(

0

21

У всех дела ! . А кто тогда поедет  ?

0

22

А где будет проходить данное мероприятие ?

0

23

И сколько км от города ?

0

24

проходимец538 написал(а):

У всех дела ! . А кто тогда поедет  ?

я ж говорю надо было опрос делать!!! еще не поздно все исправить!

0

25

Птица, а че это ты мне плюсег выписал????? я что, в чем то не прав???? ни че не понял!!это ты зря! просто спешка нужна при ловле блох!! а тут такое дело, я так ждал таких покатух, а с этим обломом все в себя прийти не могу!!

0

26

проходимец538- работает
лексус-граната хрустит
леший - на охоте
хх 245 rus-на охоте
костян- тоже попадает
Андрюха (я)- на дне рождения жены

уже как минимум патеро обламываются!!!

0

27

предлагаю все таки перенести

0

28

Товарищи обламавшиеся предлагаю устроить массовую голодовку! чтоб им не повадно одним кататься было!!! :D

0

29

:D "Тихо сам с собой наедине я веду беседу"))).
Андрей, подожди паниковать, народ выйдет на форум, может и изменится общественное мнение на счёт 16-го))).

0

30

Akulova написал(а):

:D "Тихо сам с собой наедине я веду беседу"))).

ну дык я ведь переживаю!!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Покатушки в 20-х числах мая