OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Покатушки в 20-х числах мая


Покатушки в 20-х числах мая

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Андроид. А толкать или нет ваше сугубо личное дело.

0

62

SAPUN написал(а):

кто сможет 16го и кто 23го. По большенству решится дата.

Здравая мысль. +1

0

63

Для тех кто очень сильно переживает : Это не соревнования. Это  клубные покатушки. Хотите 16 езжайте . Кто мешает нам собраться еще и 23?

0

64

Я еду  :flag:
во сколько и где собираемся ?

0

65

Готовлюсь, поеду только 16!!! Кто еще в спорте? Вадос, ты где?

0

66

Андрюха написал(а):

организаторских способностей никакихххх!!!!!

Ни трогай организаторов!!!
Возможно, и есть где то пробелы, не без этого!!!
Они ведь для нас всех стараются, не жалея времени сил и машин!!!

+2

67

Новичка возьмете? Где и во Скока сбор?

0

68

alexg87 написал(а):

Где и во Скока сбор

иванычу позвони и узнай точно когда и где ...

андрюха а ты ваще чо такой шаблонный - день рождение в 4 стенах все по возможноти наряжение - подарог бутылка одна две три ... торт
а слабо предупредить народ твой собранный что мол ребята вечерние платья отменяются всем прибыть в рыбацком костюме и забрать еду со стола в багажник ., гостей в качестве штурмана - жену на почетеное переднее место а еще лучшще в честь подарка - пустить за руль,  и отмечать на перевалах и где застрянешь - я уверен это будет самое незабываемое деньрождение!!!!!! а под вечер костер и все такое ...

я поеду или с деном в ниве или .... вытащу диназавра в колею , чтото заднее мне подсказывает что буедт интересно и пропустить нельзя !!!!!!!!!!

Отредактировано Sae (2009-05-12 14:23:18)

0

69

alexg87 написал(а):

Шнива с пингвинами на запаске

Где-то я тебя видел... о_О
Еще подумал: Джипер-Линуксоид? ;)

0

70

Sae написал(а):

андрюха а ты ваще чо такой шаблонный - день рождение в 4 стенах все по возможноти наряжение - подарог бутылка одна две три ... торт
а слабо предупредить народ твой собранный что мол ребята вечерние платья отменяются всем прибыть в рыбацком костюме и забрать еду со стола в багажник ., гостей в качестве штурмана - жену на почетеное переднее место а еще лучшще в честь подарка - пустить за руль,  и отмечать на перевалах и где застрянешь - я уверен это будет самое незабываемое деньрождение!!!!!! а под вечер костер и все такое ...

Вофко жжот в тему... Андрюха, ты подумай ;)

0

71

проходимец538 написал(а):

Берите меня кто небудь штурманом а то жене на выходные машина нужна а поехать очень хочется

Андрюха написал(а):

блин не серьезно вот так сразу даты менять!!! у моей жены день рождения 16 мая! уже гости созваны, план так сказать утвержден!!

....экипажы с женщиной(девушкой, особой женского пола,...) будут приятно удивлены!!!  :writing: Так что милых дам просьба садить за руль (в стандарте :D )....VELKOM!!!

0

72

Ревизор написал(а):

Кто еще в спорте? Вадос, ты где?

Поедим покалбасим....

0

73

не много вношу ясность для давших ОБЕТЫ,ужины , завтраки...
Мероприятие.....простые покатушки, рейд выходного дня,культурно-досуговое времяпровождение!!!!
Цель.................повышение навыков вождения, учимся читать легенду :tomato: (кто умеет), обняться и увидеть друг-друга :D , а для некоторых и возможность проверить боевого коня перед Тюменью(извените что всего за две недели а не за ддва дня перед соревнованиями)
Место и время не много пожжа.....погода может внести корректировки!!

+1

74

Ждемс.... Нашел своего штурмана времен стритрейсерского детства:) Дважды геройский и трижды краснознаменный экипаж имени пикирующй Эсперы и намотанного на столб Мерседеса к полету готов  :D   :D   :D   :crazy:

0

75

Vados
Ты где пропал??? :O Я уж думал что ты не появишся, не пугай нас так. Будут сюрпризы и трасса прикольная. Специально для тебя и твоих БОГЕРОВ нашли отличное местечко.

0

76

А кто знает данное мероприятие будет с начевкой аль как ?

0

77

Без, но для желающих можно и баню организовать. Принемаются предложения по вопросу наколоть дрова.

0

78

А во сколько начало ?

0

79

Будет сообщено позже, единственно скажу что рано утром. Если народ желает попрыгать вечером через костер, то можно и с обеда начать. Есть одно НО, последние захватывающие места будет не видно ночью.

0

80

SAPUN написал(а):

наколоть дрова

НЕ ПРОБЛЕМА, было б где их жечь ;)

0

81

Так, тепереча новый вопрос. Продажа билетов на дачу к SAPUNу в Д/К ЭНЕРГЕТИК.

Отредактировано SAPUN (2009-05-12 20:31:25)

0

82

Даю 500 руб. за билет.                   
ПТИЦА готов купить тоже,.........  и ТАЛАШ покупает.

0

83

На мероприятии желает поприсутствовать почти профессиональный фотограф. Господа организаторы! Как вы на это смотрите? Желательно в ходе мероприятия потранспортировать человека, чтобы он мог побывать в разных частях маршрута и поснимать! Снимает человек здорово!

0

84

Господа! Есть еще пару знакомых, имеющих опыт передвижения по пересеченоой местности пешком. Хотят штурманами. Кто возьмет если что?

0

85

Зовите всех товарищей имеющих авто 4х4 и умеющие лопатить, стропить канаты, читать GPS и КОМПАС. Билеты отложил, всмысле забронировал. :crazyfun:

0

86

Люди меня возмете???

0

87

kostik написал(а):

Люди меня возмете???

Там не берут, там всё по обоюдному согласию :D
Приезжай :flag:

0

88

а где собираемся??

0

89

Позжэ вывесят время и место.

0

90

а как фото на сайт вылаживать?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Покатушки в 20-х числах мая