OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Короче пора раму варить...


Короче пора раму варить...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Да есть у меня и рама, и блок педалей, просто времени нету и зима на улице. Вот и все. будет лето - будем ваять, а покуа чтоб до лета дожила...

0

32

Тогда не груби с авто.

0

33

SAPUN написал(а):

Тогда не груби с авто.

В смысле????? Не понял...

0

34

В смысле не нагружай и не издевайся над автомобилем (своим ненаглядным (ласково) козликом) он ведь у тебя трудяга и молодчина.

0

35

Сапун, ну дак это главное! Ни в коем случае! Берегу как зеницу ока!

0

36

О!Парни да вы тут всерьез закусились и былоб изза чего!Кто кого круче ?Чтоли?

+1

37

Да никто тут не закусывался...

0

38

Ты внимательнее почитай

0

39

Чонкин, вот сила! Откуда ты к нам ? Каким ветром? Честно, рад слышать. Где был? Чего долго не наглядывался?

Отредактировано SAPUN (2008-02-23 13:55:36)

+1

40

Вы мне льстите господин Сапун ,но все равно спасибо.Долго не заходил потому ,что был у меня трудный период.Называется запой.Попил крепко,потом закодировался,потом опять попил.

0

41

Иван Чонкин написал(а):

Попил крепко,потом закодировался,потом опять попил.

....значит завтра не поедешь :(

0

42

А вы гражданин Шалаш не пьете ?Или Вы являетесь Самым Главным Начальником Клуба и без Вашего разрешения нельзя?Да я не думал что все так запушено!Нафиг тода ваш клуб куда не берут простых обычных работяг.А !Это наверное элитный клуб.Извините тогда я ошибся адресом.

0

43

Иван Чонкин..и понесло парнаса:-)))
вот именно этим на данный момент и занимаюсь....будь здоров защитник!! ;)

0

44

Чонкин ты чего? не выспался или с похмела? не разу такого тебя не видел, раньше ты был скромней. Не обращай на них внимание, дальше что?

0

45

Чонкин, как новый форум?

0

46

Форум как форум ничего особенного,только немного агресивные некоторые форумчане,может катаются на своих пепелацах мало?Почаще бы нужно.

0

47

А ты относись так же как к тебе и будет тебе щасте. Энто мине в сине присинилоси.

0

48

Чонкин, а ты случаем не изучаеш психологию? уш больно похоже!

0

49

SAPUN написал(а):

Чонкин, а ты случаем не изучаеш психологию? уш больно похоже!

Вы хотите поговорить об этом?

0

50

А то.

0

51

Гармонеист вернись на предыдущую страницу. где был.

+1

52

И ты тож вернись и не возвращаса пака не пазаву!!!! :angry:

0

53

Трофимен и Сапун вам писать не о чем?Трофимен ,когда свою пожарную машину починишь?

-1

54

Ты что?, у него есть дела поважней!!! Нужно пива выпить как минимум 3 л. и без этого к гаражу не приближусь!!!

Думаю как у меня догорит прокладка под штанами и мне нужно будет заехать в гараж, то я выдерну его пожарку в таком состоянии и будет он её на улице собирать, направив на себя ветродуйку!!!

-1

55

У всех дети,Саня,а у тебя кроме полуоси ещё что-то сломано?

0

56

Так и у меня ребенок! Не вали все на детей!!!

нужно отложить в АРХИВ лет через, тнадцать будет что вспомнить кто какой сварщик, кто трезвенник  кто язвенник :cool: во как нуна общаться!!!

Отредактировано Талаш (2008-10-29 12:49:14)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Короче пора раму варить...