OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ


ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Для всех
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ!
Пришло время и нам, народу Севера, иметь свой полноценный сайт. Думаю, этот сайти и новый форум будет отображать жизнь не только в отдельно взятых северных городах! Этот интернет ресурс поможет нам еще больше найти друзей, знакомых, соперников(в смысле спорта). Я беру на себя изготовление единых  символических наклеек, для размещения на наших боевых конях и на домашних любимцах.  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Сергей89 (2009-05-13 21:58:44)

0

2

Ну дык а кто против?

0

3

Кирилл написал(а):

Ну дык а кто против?

Так зарегись там!

0

4

Идея понятна... :playful:
С одной стороны, искренне сочувствую Лексею...
Сделать-нарисовать сайт немного времени и затрат, но вот вдохнуть жизнь, надо выдохнуть свою...
Чтобы сайт нормальненько жил идеи мало... нужен целый штат...  корреспонденты, фотографы (владеющие вебфотошопом) и вебдизайнерами умеющими варить кашу из заморочек с техническими проблемами и самое главное бабло.
Бабло для сайта может появиться, сам понимаешь, только при коммерческом проекте.
Я в свое время пошел по пути создания саможивущего, самодостаточного организма-форума, а сайт закрыл. Как видишь, живет организм до сих пор и даже не болеет.
Кстати, этот живой организм можно припарковать-поселить в любой дом (коммерческий проект - веб магазин или мастерскую, например   :))))   )
Поэтому советую не убивать существующий организм, не клонировать, а просто поселить его в Созинском магазине, не делайте форуму плохо, не расценивайте его как конкурента - это не только моя любимая игрушка, да и джиперский народ не поймет. От сотрудничества всем будет только лучше - коммерческая заинтересованность магазина плюс бабло на статьи и фотоматериалы к сайту. Кстати, географию сайта можно через смену названия расширить.

Короче,

"Проходимцы" всех стран объединяйтесь!!!

0

5

Сергей89
Зарегистрировался на сайте! А письмо о подтверждении регистрации почему то не приходит? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

6

Может быть чуточку позже! Леха завтра наладит! Я регестрировался, без проблем!

0

7

Гармонист написал(а):

С одной стороны, искренне сочувствую Лексею...

Саня, ну а так ведь прикольно у Лехи получилось! Форум интересный , в плане самой обстановки!

0

8

Гармонист написал(а):

поселить его в Созинском магазине

Сань, ты немножко неправильно понял, Серёгин магазин тут совершенно не при чём  :mybb:

0

9

А ваще о каком сайте речь?????????????????

0

10

так а почему же на Татьянин сайт никто не заходил, кроме ограниченного количества человек? у нее тоже форум очень интересный!!! ну попытка то не пытка, как говорится, пробуйте ибо любое начинание джипера, будет всем во благо!

0

11

Рысь написал(а):

А ваще о каком сайте речь?????????????????

http://sever-off-road.ru-Новое место жительства

0

12

Это не пытка :) Это желание объединить людей из разных городов и клубов под одной крышей в виде красивого и функционального сайта и форума. Сайт пока в разработке, дайте ещё часов 15...

0

13

Lexus написал(а):

Серёгин магазин тут совершенно не при чём

Лексей, дык плохо, что не причем...  :glasses:

Возможностей у форума, конечно, меньше чем у PHP, ничего не поделаешь, бесплантный хостинг, но для общения джиперской братии хватает выше крыши... И ради сомнительных "удовольствий" нового форума, которые могут оказаться на выходе никому не нужны ,Лексей, убьешь кучу средств и самое главное времени.

Конечно, если бы существовала возможность перенести в целости и сохранности все посты форума, у меня не было бы возражений, но её  увы нет... Мне кажется, лучше всего будет просто дополнить, расширить возможности форума с помощью нового хостинга не теряя годами накопленную положительную ауру нашего форума. Файлообменники, собственный архив статей, профессионально сделанных видео-фото новостей, думаю этого как раз не хватает форуму.

0

14

Гармонист написал(а):

Lexus написал(а):Серёгин магазин тут совершенно не при чём
Лексей, дык плохо, что не причем...

Не будем передёргивать? Я имел ввиду коммерческую и организационную сторону, а ты?

На счет переноса я с тобой согласен, но, к сожалению, это невозможно, говорю тебе это как программист  :dontknow:
Со временем придёт понимание того, что движок у нового сайта/форума совершенно другой и главное открытый. Новые возможности и "фишки", я уверен, будут приятными сюрпризами для посетителей на протяжении долгого времени...

Отредактировано Lexus (2009-05-13 23:36:56)

0

15

Гармонист написал(а):

Конечно, если бы существовала возможность перенести в целости и сохранности все посты форума, у меня не было бы возражений, но её  увы нет...

Саня, а почему просто не написать на старом форуме "Форум переехал на новый адрес" У Лехи реально прикольный форум получился! И мой магазин тут не причем! Т.к я сам о новом форуме узнал не так давно! И название его объеденяющее всех нас. Да много плюсов, просто не имеет смысла перечислять!

0

16

Я вобще не вижу смысла в новый форум перетаскиватся. Всем давно предлогали присоединится, кроме Ноябрска не кто незахотел делать свою ветку. На том форуме будет тоже самое если этот хакроют. Сургут из всех северных городов самый общаюшийся клуб и нет смысла терять собственое окно гласности.

+3

17

Рысь написал(а):

нет смысла терять собственое окно гласности

В точку!!!

0

18

Спасибо Антон за поддержку. Мы долго развивали свой форум и ещо недавно думали как наградить сотого участника форума. А сейчас зарегистрированых в два раза больше. Это заслуга общения на форуме, потому что народ почитав форум хочет в нём общатся. Если вы сможете также быть интересны в новом форуме и народ плавно перетикёт туда, это будет естественый отбор. И не кто против не будет.
Стучитесь в стенку так чтобы услышала дверь. Удачи.

0

19

не стоит забывать, что у данного бесплатного хостинга (forum-bb.ru), как и у любого бесплатного, существенно ограничены возможности, сплоть до отсутствия применения собственного дизайна, не говоря о нормальном сайте.

0

20

Lexus Дак и развивайте тот форум, зачем пользоватся чужим. Захотели новый форум дакажите что он интересин а не красивей.

+2

21

Рысь, а я о чём?  :dontknow:

0

22

Дак и развивайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за предложения этот закрыть и все на неизвестно какой?

0

23

Рысь написал(а):

Что за предложения этот закрыть и все на неизвестно какой?

Стоп! Где ты увидел предложения закрыть? Лично мне было бы жаль пропавшего материала, писанины и фотографий! В крайнем случае, форум переводится в режим для чтения. Закрывать - глупо!

Мне непонятно конкурентное отношение к новому... Никто не собирается отнимать того, что есть, а наоборот, обогатить и дать большее! И чесно говоря, обидно слушать такие разговоры после месяца (с 17 апреля занимаюсь) бессоных ночей, когда стараешься сделать во благо и как можно лучше, оттачивая всё до мелочей. Здесь нет коммерции, никто никого ни у кого переманивать не собирается (я не думаю, что уважаемый Гармонист получает дивиденды от посещений, смешно, да?). Речь лишь об 1) удобстве 2) легко-запоминаемом имени 3) новых возможностях ("о которых столько твердили большевики"))) Ребята, давайте будем проще относится к новому.

Поясню для особо любопытных: лично для меня новый портал, кроме самореализации и гордости за нашу общину и общность, ничего не несёт, а в финансовом плане (опять таки, если кто то что то удумал) кроме затрат пока ничего, а если и принесёт когда либо - то едва бы этого хватило на оплату хостинга и аренду домена...

0

24

Есть такое нехорошое слово -"нехочу"
Лексус, уважаю, кросавчик, красиво все сделано.
Но я- не хочу там регестрироваться. Уйдут все- приду, за общением, мне не дезигн нужен и не "новые разные возможности".

0

25

Lexus написал(а):

В крайнем случае, форум переводится в режим для чтения. Закрывать - глупо!

...в крайнем случае я тебя сам сейчас в читалку переведу!! :mad:  :D .... а собственно идея хорошая просто ее нужно хорошо обдумать!! А то у нас все как из огня да в полымя!!! Однозначно закрытие (или переод в листающие страницы) не к чему хорошему не приведет.....
...я думаю не я один открывал старые-давние темы и перечитывал как все начиналось, настальгия, мать ее!!!

во вторых САЙТ, НУЖЕН!!!! Саша, (я помню те смутные дни),Если год-два года назад в него не вдыхали жизнь, не было возможности то это не говорит о том что и сейчас эта утопия!! На выходных, Лексус есть повод подробнее растолковать идею!!!
p.s.И если этот "живой организм"  будет жить под той крышей то почему бы и нет!!

0

26

Талаш, мне нравится ход ваших мыслей, сударь  :writing:

+1

27

LEXUS Молодец! видно что делалось с душой. держи +.
Только мне кажется что форум и сайт должны быть в одной цветовой гамме.  :tomato:

Отредактировано xx245rus (2009-05-14 18:54:47)

+1

28

xx245rus

xx245rus написал(а):

одной цветовой гамме

И табе +сеГ.

0

29

Всё-таки я немного недогоняю. Ну сайт... ну на РУшном домене... это понятно, это нужно. А форум то новый зачем?

0

30

Модератор закрой нах... рекламную тему! Создали сайт, вдыхайте в него жизнь, создали форум,общайтесь там. Прорекламировали, и хватит!

+2


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ