OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ


ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Могу сказать что у нас самый большой внедорожный форум по северу. И не вижу смысла переходить на другой.
Лексус вот клубу надо сайт путячий!!!!!!!!!!!!!!
Занялся бы долгими зимними вечерами?

+1

32

ага  :writing:

0

33

xx245rus написал(а):

Только мне кажется что форум и сайт должны быть в одной цветовой гамме.

Первая версия сайта была в одной, эту ещё не подогнал - на всё не хватает времени

Кирилл написал(а):

Ну сайт... ну на РУшном домене... это понятно, это нужно. А форум то новый зачем?

перечитай тему сначала...

Рысь написал(а):

Могу сказать что у нас самый большой внедорожный форум по северу. И не вижу смысла переходить на другой.

что то я не вижу взаимосвязи в этих двух фразах... ну большой, ну посещаемый, а что мешает сменить площадку для общения?   Хорошо, зайдём с обратной стороны - чем этот лучше? вот только по пунктам, конкретно. аргументы за и против.

-1

34

Ребят свой форум эт хорошо канечно... но как многтие тут уже высказались- есть опасения что он ненужен никому будет.... У нас на FFC-Югра был уже печальный пример...

Отредактировано Фокусник (2009-05-15 00:18:21)

0

35

Дружище просто нравится он мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как говорится мы сдесь родились сдесь и умрём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Когда у тебя будет хотяб такой форум и тебе предложат закрывай и иди сюда сдесь красивще. Тогда ты меня поймёш.

0

36

Лично я зарегился на новом... Лишним не будем ;), да и имя у него действительно удобное...

+1

37

КОРОЧЕ, ЛЕКСУСУ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИАРИТЬ СВОЙ САЙТ.
Я НЕ ХОЧУ ТУДА. ДУМАЮ , МНОГИЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ.
Итак, если пиар продолжиться, причем, таккой грязный как сегодня в галерее я вырезал, я ему закрою сюда доступ, это мое решение.

+1

38

2 Лексус:
Алексей, кстати, я вот тут подумал... Может ты народ на свой сайт неправильно позвал? Я не знаю, с чего начались эти рамсы(а по другому это не назовешь), но по моему от тебя должна быть отдельная ветка, типа: Господа Иван и Талаш приглашаюца модераторами на новый форум и бла-бла-бла...

Это бы ничего не изменило, поверь

Отредактировано Иван (2009-05-15 08:10:41)

0

39

Иван написал(а):

КОРОЧЕ, ЛЕКСУСУ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИАРИТЬ СВОЙ САЙТ.

ой ну спасибо вам большое!    куда оплачивать??

просьба к Иван'у показать, в каком месте был пиар (public relations)

Я грохнул твой пост в галерее про необходимость зарегистрироваться , показал?

Отредактировано Иван (2009-05-15 08:18:20)

0

40

кажется мне просто лехусу неуделили внимания за его творение !!!!!!!!!
обьясните логически зачем переходить в другую треплю??? мне этот форум как то роднее - вот сча гарманист еще муху лариску вернет ваще прикольно будет ... мне он тоже роднее потому как я здесь вырос!
если создать сайт с собственным файлообменником это одно.... а в паривать эти же бутерброды но из другого ларька это как то глупо ИМХО

0

41

я ваще пока не вкуриваю!!! Что вы все взъерипенились! Лексус "сделал" сайт хвала и заслуга ему! Пиарит, ну назовем это пусть так!! Ну и что  у всех свое серое вещество в голове!! Не че не могу понять, кто с какого перепугу закроет этот форум. Мне пох. с какого адреса сюда заходить и под какими там доменами и четам еще!!! Ну давайте не забывать что случилось с веткой "А кого я сегодня видел" набравшей 1000сообщений....если они нах. удаляются нужно что то думать!!! Трещать языками с возгласами за родину за знамя...потомучто этот ФОРУМ РОДНЕЕ.....ЕСТЬ ТЕМА,  или уже проблема что-ли,НУЖНО обдумать...
  я вот был-бы рад если-бы в идеале то что происходит здесь, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ , все как есть открывалось гдето на той Лексусовской :playful:  страничке!!
или я что-то , точно не вкуриваю!! :dontknow:

+2

42

Lexus написал(а):

Я грохнул твой пост в галерее про необходимость зарегистрироваться , показал?

не коверкай факты! там было сказано буквально следующее: "п.с. для полноэкранного просмотра и заливки фотографий необходимо зарегистрироваться". смотреть можно и не регясь, если для тебя это вопрос религии. а где пиар-то??? на рекламу то не тянет, а пиар это вообще из другой оперы.

между прочим, в галерее фотки с покатух 04 апреля, которых, если не ошибаюсь, кроме меня и Бандераса ещё никто не видел. или тебе жалко, файлы на другом серваке храняться? железный занавес?  :glasses:

0

43

опять не хрена не понимаю!!!Lexus
с того сайта есть ссылка на этот форум!! С Гармонистом общался (на сколько я знаю) что с прошлым сайтом! ????

0

44

Талаш написал(а):

я ваще пока не вкуриваю!!! Что вы все взъерипенились! Лексус "сделал" сайт хвала и заслуга ему! Пиарит, ну назовем это пусть так!! Ну и что  у всех свое серое вещество в голове!! Не че не могу понять, кто с какого перепугу закроет этот форум. Мне пох. с какого адреса сюда заходить и под какими там доменами и четам еще!!! Ну давайте не забывать что случилось с веткой "А кого я сегодня видел" набравшей 1000сообщений....если они нах. удаляются нужно что то думать!!! Трещать языками с возгласами за родину за знамя...потомучто этот ФОРУМ РОДНЕЕ.....ЕСТЬ ТЕМА,  или уже проблема что-ли,НУЖНО обдумать...
  я вот был-бы рад если-бы в идеале то что происходит здесь, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ , все как есть открывалось гдето на той Лексусовской   страничке!!
или я что-то , точно не вкуриваю!!

Вобщем в галерее я примерно про то же самое напесал ;)
+1

0

45

Музыки... и правда... Чей то вы!!!
Лексей не делает никаких "революций", не пытается переманить на свой форум людей, расщепить наш дружный джиперский коллектив.
Сейчас существует только форум, а Лексей создает полноценный джиперский портал. То, о чем мы давно уже мечтали... Будет, наконец, нормальный сайт, с лентой новостей, со страничкой-справочинком боевых машин и их экипажей, с интергированным в старницу форумом, своим файлообменником, где можно будет размещать полноэкранные фото и видео.
Тематика форума, "скелет" останется тот же самый, т.е. если в разделе КУРИЛКА была тема "off-road в воздухе - где хотим там и летаем!!! :)", эта же тема будет и на новом форуме, сообщения остануться, конечно, на старом форуме в режиме чтения, но первой строкой будет ссылочка на эту тему. Т.е это будет не новый форум, а продолжение старого.
В  течении недели surgutoffroadforumbbru.bb24.ru будет работать в прежнем режиме, потом плавно переходим на новый
Проблем с перерегистарцией, я думаю не будет...  Единственный вопрос с аватарами. Если у кого будут проблемы с аватарами пишите, поможем с форматированием для нового форума (размеры отличаются)
Модераторы остаются те же. Я складываю с себя полномочия администратора, обязанности которого последнее время бессовестно игнорировал.
Новый администратор, Алексей, опытный программёр, будет следить, поддерживать технически новый портал, а с нашей стороны , конечно, потребуется информационная поддержка, иногда финансовая для оплаты хостинга.
Коммерческие проекты поддерживаются!
Любые идеи по развитию движения поддерживаются!
"ПРОХОДИМЦЫ" всех городов соединяйтесь!!!  :)))

+4

46

Ну вот, пришел Саня и все разрулил ))) +1

0

47

Леший написал(а):

Ну вот, пришел Саня и все разрулил ))) +1

...ага и срулил  :D ..нееее так дело не пойдет!!! Завтра , ага завтра

Гармонист написал(а):

Я складываю с себя полномочия администратора, обязанности которого последнее время бессовестно игнорировал.

...завтра мы наложим на тебя руки!!! :D бессовестный администратор!!

НУ ВОТ и все ОК!!????

0

48

Я не буду регистрироваться на том форуме.Я попросил Сашу не закрывать этот.

0

49

Мну новый сайт больше по душе ))) Там я себя хоть как то более менее чуствую.. а тут явно чужой   :hobo:

0

50

Вань поддерживаю. Пока будет существовать этот форум буду общатся, закроите на тот форум даже читать не буду заходить. Такие революции надо согласовывать. А инициатива такая левая всегда наказуемая. Я думаю у администратора форума хватит совисти предупредить когда закроют форум Чтоб сказать всем прощай.

0

51

Рысь, Иван, Ревизор, поддерживаю. Я на этом форуме как дома. Я отсюдого не уйду. Есть два метса в интренете где я отдыхаю душой - Это Наш форум и УАЗбука. Все остальное для меня это так... Так что я за старый форум. Здесь все родное такое, свое... В конце концов если что - будем общаться по аське!  :rolleyes:

+2

52

Kostjan написал(а):

Рысь, Иван, Ревизор, поддерживаю

:yep:

+2

53

Рысь, Иван,Ревизор,Костя...Вы что между строк читаете!! НЕ ЗАКРЫВАТЬ а интерпретировать ;-))) :yep: ......ну повзрослели стали старше , получили новый паспорт, что Вы все так близко к сердцу принимаете, ну прям не знаю!! Нужно обдумати!!!

0

54

Да, я близко к сердцу воспринимаю... Если бы сейчас форум УАзбуки закрылся - я бы тоже переживал. Нет, не новый, а впринципе невозможность общения в старом. Мне нравиться этот форум, мы его создавали все вместе, с первого его дня. Он как родной.

+1

55

ну короче голодал я, голодал и наголодался!! такое не пропускают!
вы что беловежскую пущу тут устроить хотите?? и к чему мы пришли?? {цензура} а жрать нечего!!! так и подохнем в новой стране!! зачем изобретать велосипед???
я за старое, но верное!! чем за новое и не проверенное!! тут пишут что потребуется некая финансовая помощь в уплату хоста-а хто платить то будет??? взносы никак собрать председатель не может, а вы!? я вот сам без денег сижу уже три месяца- зарплаты жду как незнаю чего!! делаю вывод:- не будут платить( а платить не будут наверняка) сайт прикроют, и что?? и куда??? нет друзья я уж лучше в лачуге но в тепле и сухости!!! однозначно я с Иваном!! я уж лучше буду сам гомно месить! чем единомышленников подводить!!

я не буду на новом сайте региться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не буду!!!!!!!!! не буду!!!!!!!!!! погляжу к чему вы придете!!!! а я знаю к чему-СЮДА!

+1

56

завалите меня "минусами"!!! наср....ть!

0

57

созданный сайт еще куда не шло - небыло у нас САЙТА - так пусть будет, но как то на первой же страничке уже толкание своего барахла - как то уж все больно комерцийе попахивает -никому больше это в голову не пришло ???
и отсюда и следствие - если пахнет личной наживой или каким то барыжничеством то и создание нового форума не обоснованное логически вызывает некоторые подозрения..... я понял бы если бы впереди моячил призрак коммунизма и туман закрытия старого адреса тогда можно было бы думать про новый, но есть одно НО ...я вчера специально нашол своего старого товарища что ж он мне поведал, что регистрация нового имени в домене 1 го уровня стоит 90 рублей в год, сайт он нарисует за 3 дня не напрягаясь ... под общим мнением и советами сайт будет красочный и живой ,
ВЫВОД - я не понял экстренной необходимости переходов ..ну хоть убей не могу понять....
лехус обьясни плиз мои сомнения ,
новый форум нам сейчас зачем?????

НЕТ Я ТОЖЕ НЕ БУДУ НА НЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ СТАРЫЙ МИЛЕЕ И РОДНЕЕ , тем более у народа который регистрировался на нем = есть ссылки на адрес , есть ссылки на новых наклейках. чтож - предлагаете опять переписывать наклейки???

а самое главное помоему эта суета с сайтом это просто какой то вплеск чьих то грязных мыслей , как будто ктото решил устроить мадридский дворец и взбаламутить народ....помоему это грязно и подло,
народ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГЛАВНУЮ ИДЕЮ КЛУБА ..НЕТ НЕ САЙТА А ИМЕННО КЛУБА ...ЛЮБИТЕЛИ БЛИН ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ...
ВЕДЬ МНЕ КАЖЕТСЯ НАС ОБЬЕДИНЯЕТ НЕ АЛКОГОЛЬ В ЛЕСУ А ИМЕЕНО ВОЗМОЖНОСТИ ПО ЭТОМУ ЛЕСУ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ....
ЭТО Ж СПОРТ А НЕ ПЬЯНСТВО КАК ТАКОВОЕ - ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!

Отредактировано Sae (2009-05-16 20:16:40)

+3

58

мой муж переживает!!! я вам всем под_____ надаю :D  берегите его нервную систему!!! никаких переходов, никаких разводов!! а то мы щас еще детей зарегем и будем голосовать против!!!! нас то больше будет гы гы гы!!!

+1

59

Sae написал(а):

пахнет личной наживой или каким то барыжничеством

я думал я один так подумал..... значит так и есть!!!

0

60

интересно для кого я такой аватар поставил??????

+1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ