OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ


ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

ВСЕ так называемые революционеры вызывают только одно чувство - чувство недоумения.
Хотя нет. Ещё - вопросы: какого чёрта и кому это действительно выгодно надо...

Великая глупость - уничтожать то, что дорого. Уж простите за пафос.

Отредактировано Akulova (2009-05-16 20:36:35)

+1

62

да в таких делах без дам никуда!!

+1

63

Поддерживаю всех! Незнаю кому и для чего, но вот старый форум - ДА!  :writing:

0

64

2 Lexus  Леха молодец!!!! Мой плюс за сайт и форум.  :cool:

0

65

Мое видение проблемы. Возьмем ситуацию. Вы представитель какой то крупной организации или корпорации. Приходите на переговоры куда-нить. Раздаете свои визитки. А там адрес вашего "мыла" типа тратата@mail.ru. Я вам 100% гарантию даю что вас никто в серьез воспринемать не будет, потому что у вас даже своего домена нету. В нашем случае тоже самое. Коль уж выходим уже на большую арену, дык звиняйте хлопцы надо соответствовать.

Да ну? У нас крупнейшая оптовая компания в области, и мы ушли от своего домена, и что? Не перевирай и не передергивай!

0

66

А председателем "там" тоже лексус??

0

67

Почитал я тут, поулыбался)))
Действительно смешно, когда читаю посты тех, кто против перехода... Знаете, а ведь древние тоже боялись дождя, молнии, грозы... Ну это так, для информации...
Вобщем то, что некоторые делают из мухи слона и стучат пяткой в грудь, крича, что им нах ничо не надо, они остануца здесь и все такое - это ладно, это от их собственной дремучести и со временем надеюсь пройдет... Но вот что действительно беспокоит - Вы что, скооперировались и объявили остальным бойкот?! Или чо? о_О
Я ваще не догнал... Сегодня были отличные покатушки и что я наблюдал? Все кто высказались против нового сайта - не присутствовали, приезжал ненадолго Иван, понимая, что совсем проигнорировать такое мероприятие нельзя... А где Сае? Где Костя(генерал), где Акулова была?! А?! о_О
Вобщем народ... Призываю не ссорица и не раскалываца, новый сайт - неизбежность и на него перейдут все рано или поздно, ибо это действительно удобно и надежно, а лично Ивану, Сае, Косте и остальным, кто рьяно ищет доводы против - предлагаю изучить вопрос, прежде чем спорить... Сае, твой друг немного ошибся в цифрах, за домен первого уровня около штуки в год - так что верно, деньги невелики... Для Андрюхи: ниачкуй, не закроют, ибо штука в год у клуба всегда найдеца, а если бы ты немного разбирался в вопросе, то знал-бы, что КАК РАЗ БЕСПЛАТНЫЙ ФОРУМ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЗАКРОЮТ и фамилии не спросят... Так-что народ, прежде чем усираца и реветь, типа ни---йа мы никуда отсюда не уйдем - просто, изучите вопрос, а то не шарите, а кричите громко и толпой...

+1

68

Андрюха написал(а):

А председателем "там" тоже лексус??

Председатель у нас Иван и это как-то и не оспаривалось даже в мыслях ни у кого... Откуда у кого такие мысли - даже и не знаю...
А ты, Андрюха, вместо своих МАТ Лексусу спасибо скажи... Сам то поди ночами спал спокойно, пока пацан рисовал? А теперь еще и обо-рать пытаешься? Глупо и не по мужски...

Отредактировано Иван (2009-05-17 07:57:42)

0

69

Леший написал(а):

а то не шарите, а кричите громко и толпой...

если вы такие прошаренные то еще раз обмолвлюсь, надо было делать общее собрание и на нем доводить до таких валенков какими являемся мы все плюсы и приоритеты данной замуты! а то все в тихоря и перед фактом... если живем одной внедорожной жизнью значит и решать какие то спорные вопросы надо не в инете, а на собрании!! чтож вы не организовали!! писульки писать все горазды, а вы по человечи пробовали??!! вот что возмущает?? опять же не ясно кто там какой пост занимает и прочее. так дела не делаются!!
чтоб придти к большому надо делать побольше малого!!

0

70

Леший написал(а):

Сам то поди ночами спал спокойно, пока пацан рисовал? А теперь еще и обосрать пытаешься? Глупо и не по мужски...

я уже сто раз сказал что меня возмутило, ты не пытайся увидеть в написанном то что ты хочешь увидеть!!!

0

71

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЙМИТЕ ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ!!!!!
То, где мы сейчас находимся - не наше!!! Мы здесь на птичьих правах!
Да, привычно. Да, удобно... Да, на наклейках напечатали... Но!
не сегодня - завтра, пнут нас отсюда и НИЧЕГО НИКТО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ!!! Просто Иваны и Костяны поразводят руками и скажут: ну... мы ж не виноваты, это интернет сломался...
Так что хорош тупить... Если кто-то считает, что я ошибаюсь, или не дай Бог пытаюсь кого-то обмануть - поговорите с людьми сведущими, которым вы доверяете и вам объяснят, что действительно надо переходить... Странно, почему Гармонист вас не устроил в качестве такого человека. Вы перестали доверять Саше?! о_О

0

72

Андрюха написал(а):

опять же не ясно кто там какой пост занимает

Да пойми, нет никакого перераспределения власти, если можно так выразица. Все остаеца по прежнему.
А насчет того, что не собрали-я уже высказывался и Лексуса пожурил, хотя тоже можно понять - пацан сюрприз хотел сделать, а его не поняли... Он даже от обиды чуть сайт не удалил... Если-бы некоторые не поддержали, удалил-бы нах...
А так, благодаря ему, у нас теперь есть СОБСТВЕННЫЙ САЙТ И ФОРУМ, который никто никогда не удалит!!!
Вобщем-то весь смысл в этом...

0

73

короче я чет совсем запутался кто чего для кого зачем делал! я вот посплю щас лягу, а утром как говориться со свежими мыслями!!
надо собраться потолковать, по уму то! надо вопрос этот решить раз и на всегда!!!
Иван давай собрание. а то че то здесь творится не пойму толком, надо расставить все точки над i. а то сколько таких как я не понимающих??? там и разберемся что к чему. спокойненько за кружечкой чая! надо из ситуации выходить как порядочные люди, а не как шайка лейка! мыж команда как ни крути! давайте не будем ссориться, не для этого мы в кучу сбивались!
давайте отдохнем и через несколько дней соберемся! явка всем строго обязательна! иначе никак компромис не найдем!
[b]все, хватит ругаться!
[/b]

+1

74

Андрюха написал(а):

Иван давай собрание. а то че то здесь творится не пойму толком, надо расставить все точки над i. а то сколько таких как я не понимающих??? там и разберемся что к чему. спокойненько за кружечкой чая! надо из ситуации выходить как порядочные люди, а не как шайка лейка! мыж команда как ни крути! давайте не будем ссориться, не для этого мы в кучу сбивались!

Давно бы так. А то я уже задолбался кнопки нажимать по одному и тому-же поводу...После 24 мая предлагаю(ибо охота открыта, многие будут на ней)...

0

75

Иван слово за тобой, когда собрание?? я думаю оно просто необходимо!

0

76

Талаш закрывай эту тему!
Для всех остальных. Форум не прекосновенин, он был, он есть, он будет. Зделаем сайт и форум останется (наш форум)
Для тех кто не понял. Надо посещать клубные мероприятия и оставатся на них до конца. В финали какрас самое интересное.

0

77

вот оказывается как девки пляшут!!! САША ГАРМОНИСТ ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ ВМЕШАТЬСЯ В СИТУАЦИЮ, как администратора форума и поставить  точки над ИИИИ

ВоТ ВаМ мое мнение ......вы все читаете между строк господа!!!!
....не кто не чего удалять не собирался....и если к ВАМ с хлебом солью не пришли , то не нужно человека мерять своей ШАПКОЙ!!!
....Лексус это делал не для того что бы разделить или как ВЫ , там гордая команда выше изьяснились!!!
....Вы свои интересы (куплю продам ) на форуме искали, пусть , я соглашусь, Лексус пропиарил ,,,САЙТ""" ДЛЯ НАС ВЕДЬ ДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕК!!!ПРЕПОДНЕссс не правильно, в рот комуто не посмотрел.....ТЕБЕ ГЕНЕРАЛ, Али тебе , , Андрей, или кому......достаточно того что это обсуждалось на уровне админа!!!...ой мы дружно попросили не нужно Саша не закрывай....откуда такие ,извените, бредовые мысли!! С М Е Ш Н О !!!
....Не кто ВАС туда и не тянет!!..не кто отсюда и не уйдет!!! Я с уверенностью говорю о "старичках"......

пардон за тупую праду!!!!... и не каких собраний я думаю не стоит !!! Смысла не вижу...................

0

78

Рысь написал(а):

Талаш закрывай эту тему!
Для всех остальных. Форум не прекосновенин, он был, он есть, он будет. Зделаем сайт и форум останется (наш форум)
Для тех кто не понял. Надо посещать клубные мероприятия и оставатся на них до конца. В финали какрас самое интересное.

......Костя Я просто долго внимал все что выше писали.....просто ох.....вал как ответить!!

...с опозданием!!! НЕ ЗАКРОЮ !!!! ПУСТЬ может у Саши получится объяснить!!!

0

79

рубить с плеча......пойду не поиду , зарегюсь или нет......ВЫ что?????

сегодня озвучивалась идея!!! ВАС обидел Лексус ПИАРОМ "СВОЕГО" сайта, своей наживой(корзину он там продает, да чел дал понять что и ТЫ свои колеса там запросто "выкинешь") ......давайте ПОПРОСИМ ЛЕКСУСА сфарганить нам новый сайт....что ВАМ слабо , с " ВАШИМ" форумом....ага ВАШИМ :mybb:

0

80

Игорь по поводу собрания я тебя поддержую полностью.
А если Лёша сделает сайт ШТУРМОВИКА то наше уважение и крепкое рукопожатие, ну и верёвка в говне вне очереди :D .  И думаю денюшку клуб найдёт на оплпту сайта.

0

81

Рысь написал(а):

А если Лёша сделает сайт ШТУРМОВИКА то наше уважение и крепкое рукопожатие, ну и верёвка в говне вне очереди  .  И думаю денюшку клуб найдёт на оплпту сайта.

Э.... о_О
А он чо сделал? о_О

0

82

Рысь написал(а):

Игорь по поводу собрания я тебя поддержую полностью.
А если Лёша сделает сайт ШТУРМОВИКА то наше уважение и крепкое рукопожатие, ну и верёвка в говне вне очереди  .  И думаю денюшку клуб найдёт на оплпту сайта.

Леший , доброй ночи....в твоих постах оч. много верного!! ...без "+" :D , сегодня все плюсы разобрали....хостинг или как его там ...больше нам не дал :D
....хорошо хоть есть еще адекватные люди!! Кстати там что то про алкаголь как то выразились, ты чай будешь???? :playful:

Отредактировано Талаш (2009-05-17 00:47:45)

0

83

Леший
Жень нет но договорились что сделает и Саша Гармонист в этом поучаствует тоже.

0

84

Рысь пошли спать , бредятина это все!!! НИЗКО И МЕЛОЧНО!!! я сам там не регестрировался , но с удовольствием зарегюсь после сегодняшнего!!! Правда может все же Лексуса убедю открыть НОВЫЙ  всем и всех устраивающий :tired:

0

85

не важно сколько молока Вы проливаете.....пока у Вас доится корова!!.......видимо такой лозунг " шТУРМОВИКа" ВИДИМО ТАК ....ЖАЛЬ!!!

0

86

Пашли.
Закрой эту тему мы всё выяснили. А флудить в другой лутше теме.
Покатухи были класные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

Рысь написал(а):

Пашли.
Закрой эту тему мы всё выяснили. А флудить в другой лутше теме.
Покатухи были класные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Н Е  З А К Р О Ю !!! , эт ведь НАША ИСТОРИЯ!

вернее закрываю , ДОБРОЙ НОЧИ!! Дождемся фоток :cool:  покатух!!
И снова с опозданием пишу.....

0

88

Игорь даю установку СПОТЬ.

0

89

ладно, хорошь гоношиться! сказал ведь обдумать все надо хорошенько! поразглагольствовали и хватит! а ты как хотел? не без этого. дайте людям инфу не в двух словах, чтоб было над чем подумать то!
я то уж понял что к чему!

а то развели тут..... закроем, не закроем... доводить нормально надо до сведения!

я так понял:
1 форум у нас остается
2 лексус просто создал сайт где мы можем спокойно общаться с другими клубами
3 только вот не получится так что половина тут, другая там? и кататься по разным дорогам будем?

0

90

Собрания по этому поводу я проводить не буду.
  Ясно сказал, что для меня нового форума не существует. Леший, если бы не Лексусова замута, даже и речи бы не было о расколе форума. Теперь это - 99% решившийся вопрос.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ