OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ


ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Dimon написал(а):

Вы представитель какой то крупной организации или корпорации. Приходите на переговоры куда-нить. Раздаете свои визитки. А там адрес вашего "мыла" типа тратата@mail.ru. Я вам 100% гарантию даю что вас никто в серьез воспринемать не будет, потому что у вас даже своего домена нету.

Не в даваясь в споры, Дим, я бывал на встречах даже у очень крупных начальников, и когда оставлял визитку, ручкой на ней писал свой E-mail: UAZ3151@mail.ru... Это человека который представляет вентиляционную компанию... И что? Никто даже глазом не повел, и работа складывалась отлично. А в большинстве случаев еще и вопросы сыпались чем занимаюсь, и разговор из официального плавно переходил на дружественный... Так что дело не в названии, а в умении приподнести!

0

92

Э! Похоже вы господа все моей трубки вчера перенюхали :) Отсыпте шайтан травы буяны :)
Сайт клубу нужен. Тока он пока сырой, как носки моего штурмана.
Форум новый неудобный шо пипец. И пустой как не знаю что.

Дядя Лексус. А давай коль пошла такая пьянка добавим на сайте ссылку и на старый форум тоже! И коль у нас теперь РУшный домен с большим пространством всё-таки не будем выё и сделаем хотя бы архив сообщений с этого форума.
А ещё, если это возможно, интерфейс нового форума надо привести в максимальную похожесть с этим. Потому что извини чувак, но новый форум с точки зрения применения его непродвинутым пользователем полное гавно!

0

93

Kostjan

Кость,а у вас что крупная компания? Вы у всех на виду? Вот чето про вас я что то не слышал. А встречают все таки по одежке,а провожают по уму все таки.

0

94

Dimon написал(а):

Кость,а у вас что крупная компания? Вы у всех на виду? Вот чето про вас я что то не слышал. А встречают все таки по одежке,а провожают по уму все таки.

Вот поэтому у нас и кризис в стране  :mad:

Потму что есть несколько крупных компаний, которые в силу своего положения у всех на виду и с жиру бесятся. А работу работать не хотят и не умеют!

0

95

Кирилл
Чет нас понесло :D  Кризис всему виной. Буть он неладен :D

0

96

Dimon написал(а):

Кость,а у вас что крупная компания? Вы у всех на виду? Вот чето про вас я что то не слышал. А встречают все таки по одежке,а провожают по уму все таки.

Дим, веришь-нет, компания не очень известная для рядовых граждан, но  ИЗВЕСТНАЯ ПО ВСЕЙ Р......И и зарубежом. ЗАО "С.......м" поставляет оборудование по местной вытяжной вентиляции практически в 99% предприятий производственных и обслуживающих. Мы производители, и практически одни на этом рынке. Весь не....аз, га....ом, Т..К, лу.....л, Ро.....ть, и все ихобслуживающие укомплектованы и укомплектовываются. Так что знаешь, очень даже не безизвестная компания!

Отредактировано Kostjan (2009-05-17 13:03:26)

0

97

Kostjan написал(а):

Дим, веришь-нет, компания не очень известная для рядовых граждан, но  ИЗВЕСТНАЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ и зарубежом. ЗАО "СовПлим" поставляет оборудование по местной вытяжной вентиляции практически в 99% предприятий производственных и обслуживающих. Мы производители, и практически одни на этом рынке. Весь нефтегаз, газпром, ТНК, лукойл, Роснефть, и все ихобслуживающие укомплектованы и укомплектовываются. Так что знаешь, очень даже не безизвестная компания!

......Костя ну ка прекрать пиар!!! :D

0

98

Иван написал(а):

Теперь это - 99% решившийся вопрос.

.... ты собрался "уходить" ???? :O

0

99

кто куда собрался , снова я что-то не вкуриваю!!! Так что просим Лексуса делать новый сайт или как????

0

100

короче , давай те на следующие выходные проедем легенду в обратном направлении...
во первых осберемся и обсудим тему САЙТА
во вторых появится возможность у не присутствующих 16.05 прокатится., кто желал на 23.05. Легенду подкорректируем(заранее можете не ездить) ;-))
в третьих ....вот !!

0

101

Талаш написал(а):

......Костя ну ка прекрать пиар!!!

Откорректировал! :D

0

102

Kostjan
Ну и че мы скромничаем. Имеете очень даже не плохой сайт и свою почту. ЗАО С.......м Ясен пень вы будете известны.

0

103

Талаш написал(а):

Так что просим Лексуса делать новый сайт или как????

Талаш написал(а):

короче , давай те на следующие выходные проедем легенду в обратном направлении...
во первых осберемся и обсудим тему САЙТА
во вторых появится возможность у не присутствующих 16.05 прокатится., кто желал на 23.05

вот это уже похоже на предложения здорового человека!! :D
собраться надо!
и покатаемся и вопросы так сказать порешаем!!
может кто, чего придумает- может чего добавим аль убавим чтоб всем угодно было!!
я за  23

0

104

Считаю тему исчерпанной и закрытой!!!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОЛНОПРИВОДНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ