OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ну что на 23 едем??


ну что на 23 едем??

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

На счет сорев согласен, вдруг внутриклубные соревы будут, в них хотел бы участвовать. Я тоже не совсем русский, но НЫва, это в первую очердь ВАЗ, а он мужского пола :-)

0

92

SAPUN написал(а):

тебя звать не будем, договорились???

да как скажешь так и будет! лижь бы вы улыбались господа!

0

93

Рысь написал(а):

А нава не когда мужиком не будет, она женского рода. Я хоть и не русский но точьно знаю :rofl:

ну это ты дружище зря......в июле посмотрим кто мужик а кто нет!

Отредактировано Андрюха (2009-05-27 07:05:08)

0

94

На Тюменские точно не попаду-работа, уж извините не имею возможности перестраивать свои трудовые будни!!!

0

95

Андрюха Я это ужепрошол. Потому жене и преобрёл ГАЗ-69, даже она это поняла. Удачи в постройке.

0

96

Ревизор написал(а):

Организаторам респект и уважуха за проделанную работу по написанию легенды!!!
Модератор закройте тему и содайте новую по проведению новых покатушек в другом формате. ЗАВ ты вроде собирался трассу проложить? Из-за отсутсвия навигаторов предлогаю ралли-рейд. Ленточками сформировать кольцо, протяжонностью 3-5 км и 5-10 кругов на время.

ну вот спасибо :D .....иногда подарки приятнее дарить чем получать :playful: !! Поэтому респект и УВАЖУХА ВСЕМ поучаствовавшим.
Во вторыхРевизор тема, собственно согласен, что исчерпана но много посещаемая (энто раз), и по поводу ралли-рейда......я там собственно вопро на 12-е июня поднимал (принимаем во внимание , энто два)Календарь .....

и самое главное Это ТРИ....сегодня 27.05.2009 а все еще обсуждаем покатушки 16-го. этооо хорошо.....болезнь прогресирует :flag: Андрюха
лично для тэбэ в следующий раз обязательно будем предусматривать СУ с "непроходимым" участком.....глядишь на одного кишкоблуда  на финише будет меньше :D  :mybb: ...не расстраивайся следующий раз поедешь по ЗВЕЗДАМ!!! :D  :D

0

97

Талаш написал(а):

Андрюха
лично для тэбэ в следующий раз обязательно будем предусматривать СУ с "непроходимым" участком.....глядишь на одного кишкоблуда  на финише будет меньше :D  :mybb: ...не расстраивайся следующий раз поедешь по ЗВЕЗДАМ!!! :D  :D

ну вот добился своего...... буду ждать будущего! ща попробую фотки скинуть где сегодня катался!!
АЛЕКС ты просто молодец!!!закрывайте тему нах! хватит сопли жевать, извините  за откровенность! раздули тут!

0

98

Я тоже ездил по легенде первый раз .И моё мнение что енто правдо было интересно .И полезно в плане орентирования на местости причём первую половину маршрута прошёл один без штурмана пытаясь рулить и читать легенду .Конечно дохлый номер  :D Короче оргам плюсег и респект .А в говнолине думаю тупо побуксовать все могут .Слава богу природа нашего края распологает  :D Так что я только за покатухи в таком духе.С толком с растановкой а нетупое ныряние в говнолин такое бывает думаю у всех .Я допустим в  ежедневном убил автомат коробку и встрял на серьёзную сумму и машинка стояла 7 месяцов так что все в праве выбирать себе дорогу   по вкусу и говнолину :tomato:

Отредактировано ALEKS+ (2009-05-27 20:20:07)

+1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » ну что на 23 едем??