OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » КАЛЕНДАРЬ выездов выходного дня!!


КАЛЕНДАРЬ выездов выходного дня!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Итак, на фоне недавних событий, что бы хоть как-то регламентировать и не «перечеркивать» личные планы соклубников (охота, рыбалка, сауна, отпуск, полет на луну и пр.) предлагаю составить расписание не официальных ---официальных клубных выездов выходного дня!!!!
В частности предлагаю всем желающим предложить возможную дату (а также резервную) на которую тот или иной участник(и)   клуба сможет организовать клубный выезд, поездку в интересное местечко, за грибочками, ягодками ну и тд.тп. Ну конечно же не забываем первостепенность данных мероприятий!
Пользуясь неприкосновенным правом выбора  :tomato: (даты и времени  :playful: )  спешу Вас порадовать предстоящим мероприятием (Сапун в теме) запланированным на первую декаду ИЮНЯ (т.к. потом у мну отпуск). Как вариант можно совместить с мероприятием на 12-е ИЮНЯ , думаю будет верно! Выходные дни , не будем стеснены по времени ….(эт вопрос к Ивану).
И еще, заранее предупреждаю (противников сайта) , что информационное освещение сего мероприятия будет дублироваться также через новостную строку (колонку) сайта. Пусчай соседи подтягиваются, аль может кто и до них долегендится :D
Формат предстоящей «покатухи»  в значительной степени не будет отличаться от прошедшей лишь с небольшими изменениями  :disappointed:  и конечно же с учетом мнения участников ;-)) Предлагаю заранее закупить (отдолжить) GPS, компас, обуть «тапочки» для грязи, топары , лопаты ну сами знаете. Не забываем про мангалы, палатки, удочки, спиннинги и да, конечно проинформировать заблаговременно штурмана о вреде С2Н5ОН.

p.s. пожелания, идеи, критику а также мнения и мысли прошу не стесняясь излагать крупным шрифтом!
ну вотссс собственно и ………..следим за темой!! ну что скажете господа джипперы??

0

2

не понял что то, это просто покатухи будут или соревнования?? если соревнования, то я насколько слышал что они планируются на июль месяц! а, если грандиозные покатухи то я за!

0

3

Андрюха
Читай внимательно пост 1.

Предлагают составить график на весь год выездных покатух, в него же включить и соревнования.
Что каксается покатух, дак это к тому, чтоб практически каждый участник клуба мог поучавствовать в проложении маршрута в одни из 12 покатух в год.(условно) Тобиш может предложить покататься там или еще где любой член клуба, но при одном условии. К тому месту где он планирует покататься должен составить легенду или координаты с точками. (условно как 16.05.2009г.) В этом случае покатухи будут официальными и организованными по утвержденному графику.

А на счет соревнований необходимо спросить у председателя.

0

4

ну так то идея интересная!! надо рассмотреть!
и главно каждый будет информирован и сможет подбивать рабочий график

0

5

главное чтоб все по честному :D

0

6

А по мне чо "соревнования" чо "покатухи" все одно .......
в первом -варианте - организаторы требуют ....  штурмано "шмурдяк" и тд . и тп.
во втором - Организм .... :D но в одинокого
Талаш
SAPUN
Не вычергивайте из темы - дзвонытЭ........ :flag:

Отредактировано TRophyMan (2009-05-21 20:59:41)

0

7

а мне кажется не воплотится эта идея в жизнь, у нас ведь как- семь пятниц на неделе! :tomato:

Отредактировано Андрюха (2009-05-27 21:10:24)

+1

8

o.O Ща блог на хоне....потом  обкатка как мин 1000 ....

0

9

Андрюха написал(а):

а мне кажется не воплотится эта идея в жизнь, у нас ведь как- семь пятниц на неделе!

...конечно если не будет семь пятниц на 12-е июля , то почему-бы и нет!! А  свою дату, кстати можешь озвучить :question:  ....где говнолина много, иль забыл :writing:

0

10

Ну да, если у вас 7 пятниц на неделе, то будет сложно. Да и с таким отношением далеко уйдем товарисси.

0

11

Если 12го соберетесь то былоб неплохо, я могет на автоэкзотику доберусь, заодно бы на покатухи поглазел(правда как зритель пока)...

офф..  Самое порштвое что камар встал на крыло, нелюблю я эту гадость...

0

12

Фокусник написал(а):

Если 12го соберетесь то былоб неплохо, я могет на автоэкзотику доберусь, заодно бы на покатухи поглазел(правда как зритель пока)...

Звони мне расскажу что будет 12, я думаю что 300 км приехать сюда особых проблем нет )))

0

13

Иван написал(а):

Звони мне расскажу что будет 12

...а что будет 12-го, пресс релиз пжаласта, и что по поводу

Талаш написал(а):

Как вариант можно совместить с мероприятием на 12-е ИЮНЯ , думаю будет верно! Выходные дни , не будем стеснены по времени ….(эт вопрос к Ивану).

0

14

SAPUN написал(а):

Ну да, если у вас 7 пятниц на неделе, то будет сложно.

Не у ВАС, а у НАС!!!!

+1

15

+1 тебе  Андрюха , заметил гыгыгыы.
оговорочка по Фрейду, как говорят.

0

16

ни капли сарказма! в колуарах то все горазды говорить.... а надо так как есть!
это не подъеб, а пробел который надо исправлять ДИСЦИПЛИНОЙ! :smoke:
ни кого не обсираю, меня это тоже касается!

0

17

Ты же знаешь старую русскую поговорку на этот счет.

0

18

:shine:

0

19

Талаш написал(а):

Формат предстоящей «покатухи»  в значительной степени не будет отличаться от прошедшей лишь с небольшими изменениями    и конечно же с учетом мнения участников ) p.s. пожелания, идеи, критику а также мнения и мысли прошу не стесняясь излагать крупным шрифтом!

от прошедшей майской покатушки? это можно будет еще бутылку пива найти под елкой? и грязь помесить?  :D нада ехать!!!

0

20

:canthearyou: , кто о чем!!!! Выше есть конкретный ВОПРОС  :yep: , а что то у НАС , ВАззз только между строк читается!!!

0

21

Zerg написал(а):

от прошедшей майской покатушки? это можно будет еще бутылку пива найти под елкой? и грязь помесить?   нада ехать!!!

...только все намного сложне!.....ну об этом пожжа!!

0

22

Ну ну......

0

23

ну ну я тож так думаю , хватит уже тянуть мамку за сиську, ВОПРОСЫ были изложены, ответы получены. Ввиду того, что вечерние и последующие 24-72 часа имеются в свободном временипровождении......
да да ......не чего не скажу, будет интересно :playful:
ОТКРЫТА ВЕТКА (12-14 июня регистрация)...оч.нужно знать примерное колличество участников на 12-13июня (и для желающих на 14-го, а Вас от туда врятли отпустят и 14-го июня)  повторюсь НЕ ШЕСТВИЕ, а действо будет проходить после оффициального шествия )парада(

отвечу всем в личку :rofl:  :mybb:

ждемс ИНФУ!!!

0

24

Талаш написал(а):

ОТКРЫТА ВЕТКА (12-14 июня регистрация)...оч.нужно знать примерное колличество участников на 12-13июня (и для желающих на 14-го, а Вас от туда врятли отпустят и 14-го июня)  повторюсь НЕ ШЕСТВИЕ, а действо будет проходить после оффициального шествия )парада(

...ввиду бездействия ссылки. П О В Т О Р Ю С Ь!!

очень много что-то стало информации за последнее время, ОЖИВИЛАСЬ способность изменять планы!!!! для всех, см.пост №1 когда он создан!!!

1. КТО ЕДЕТ 12-го КЛАЦ(ориентировочно после 19-00) ИЛИ, если снова для кого-то не понятно то после ШЕСТВИЯ-ПАРАДА.
вкратце ......"Вольное Братство" @ "Штурмовик"...байкеры (города и района и ....) и джиперы , ночной БУМ или танцы со звездами во как(семьи, дети) ),  Ночевка на природе, запланированно пинтбол, стрельба со спортивного лука(собак лучше не брать :yep: ), увеселительные мероприятия, водка колбаса селедка. Кто БЫЛ НА БАЙК - Шоу  должен примерно осозновать!!! Есть места для рыбалки, и душевного (неспокойного) отдыха %-) Палаточный лагерь. Музыкальное сопровождение.
2. Легенда и ночное ориентирование под вопросом...интересуют дальнейшие планы на 13-е (пока которые не освещены)
3  Музыкальное сопровождение на старте под вопросом и вытекает из пункта №3.

корректировки возможны ,  предложения приветствуются

Отредактировано Талаш (2009-06-04 11:00:21)

0

25

Ружья, я так понял не брать? о_О

0

26

Леший
Я думаю надо чтоб своих собак от шашлыка спосать :D

0

27

Доброго времени суток! Что-то я прочитал несколько раз эту ветку и соседние, а собстенно "Календарь выездов выходного выходного дня" не нашёл. Или не там искал или его, как данность, в настоящее время не существует? Полностью поддерживаю пост № 1 данной ветки, очень хотелось бы участвовать в мероприятиях клуба и как-то соединить их с личными планами на  выходные.

0

28

Рысь написал(а):

Я думаю надо чтоб своих собак от шашлыка спосать

....вероятнее всего будет (собственная)ОХРАНА :yep: ...с колющим режущим, кусающим не запускаем :D

Андрюшенька написал(а):

Доброго времени суток! Что-то я прочитал несколько раз эту ветку и соседние, а собстенно "Календарь выездов выходного выходного дня" не нашёл.

......ЭЛЕМЕНТАРНО кричишь что я (тобишь ТЫ) хочу Вам показать где зимуют (живут всмысле) раки и Мы дружно едем на выходные или как там придумаешь ........????? НЕ ЗАБУТЬ (заранее) ....хотя как я вижу на ближайшее время лишь 13-е занято :cool:

0

29

народ на счет графика и организации покатух интереса большого не кто ни проевляет, А че? Идея то хорошая надо бы попробывать .

0

30

Да уже совсем не терпиться с Вами покататься, а как зарегистрировался не одного предложения на выходные :'(

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » КАЛЕНДАРЬ выездов выходного дня!!