OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » КАЛЕНДАРЬ выездов выходного дня!!


КАЛЕНДАРЬ выездов выходного дня!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

сегодня в 21 00 мы собираемся на Ярославне!

0

32

Мартын написал(а):

Да уже совсем не терпиться с Вами покататься, а как зарегистрировался не одного предложения на выходные

Приглашение на покатушки 20 июня было в одноименном разделе.
А на следующие выходные предложение здесь: Ралли Рейд «Сургут-Высокий Мыс»

0

33

.... а то что было 24-25-26 июля ТУТ

0

34

ну что, как на счет триальчика (мона без каркаса) , ну скажем на вторую половину августа!! Погода будет диктовать условия, и наши соседи , что-бы не было совмещенной даты !  :writing:

Отредактировано Талаш (2009-07-29 10:36:34)

0

35

Талаш написал(а):

ну что, как на счет триальчика (мона без каркаса) , ну скажем на вторую половину августа!! Погода будет диктовать условия, и наши соседи , что-бы не было совмещенной даты !

Я за! :flag: Вот с датой бы конкретики, в очень второй половине августа бы...

0

36

Я за  :flag:
на последнем сборище не удалось поприсутствовать по причине пребываения в славном городе Нью уренгой )

0

37

http://www.nashgorod.ru/auto/forum/view … p;t=150039

0

38

Tomas23 написал(а):

ну что, как на счет триальчика

Да...триальчик это серьезно...не для нивы.

0

39

14-16 и 21-23 августа заняты! Хотя не известно, есть - ли смысл ЕХАТЬ???? и кто поеден (этап пропустили, и ехать на покатушкине реальноо???) может конечно ошибаюсь. Ноябрьск, Уренгой, Ханты, Н.Вартовск, Радужный меня на настоящий момент больше волнуют!! Как в плане джип-соревнований так и дрэг-рессинга.Можно совместить .....кстати???

0

40

Талаш написал(а):

Ноябрьск, Уренгой, Ханты, Н.Вартовск, Радужный меня на настоящий момент больше волнуют!!

И там что то будет проходить в ближайшее время?

0

41

sklif_t.ru написал(а):

Талаш написал(а):
Ноябрьск, Уренгой, Ханты, Н.Вартовск, Радужный меня на настоящий момент больше волнуют!!И там что то будет проходить в ближайшее время?

С вероятностью чуть менее чем 100% - ничего.  А вот Тюмень- реальный шанс если не попасть в призы, но очень хорошо поднять свою спортивную подготовку.
Москва не сразу строилась, опыть приобретается со временем. Главное, не "сдуться".

0

42

Иван...ТЫ В ТЮМЕНЬ ЕДЕШЬ????

0

43

Я за :flag:
надеюсь успею собрать свой автомобиль

0

44

Так бы сгонять конечно с удовольствием, попрактиковаться, развеяться, зарядиться новыми эмоциями....но работа блин все портит и отгулы не дадут.

0

45

sklif_t.ru написал(а):

отгулы не дадут.

а там много не надо .. пятницу и понедельник

0

46

в том то и дело....в пятницу всегда напряг на работе, а в понедельник планерка....у меня точно без вариантов.

0

47

sklif_t.ru написал(а):

в том то и дело....в пятницу всегда напряг на работе, а в понедельник планерка....у меня точно без вариантов.

Жаль. Там интересно.

0

48

Ладно, поживем увидим.

0

49

Самое главное организация, будет график, будут и покатушки. Я здесь новенький, так что могого не догоняю, но решение очень правильное. Бывает с кем-то договоришься на завтра, а потом то собака рожыет, то жена. А так люди по интересу будут знать график, а может и приблизительный маршрут, и случайно подтянутся, а случайное всегда интереснее запланированного.

0

50

ГОСПОДА И ДАМЫ, ЧТО ЗА ЗАТИШЬЕ ТАКОЕ? НИКТО НИ КУДА НЕ СОБИРАЕТСЯ? УМИРАЮ ОТ СКУКИ.

СБЕЖАЛ ИЗ ЛЕСА НА ДВА ДНЯ, А ТУТ ЕЩЁ ХУЖЕ.

Отредактировано bolevar2008 (2009-09-19 12:10:36)

0

51

Лудьже бы там и оставалсе :D
Завтре не собираешся куда нить ???

0

52

Было бы не плохо за ранее знать дату покатушек и примерный план поездки....

0

53

Мне тоже ну ООООЧЕНЬ охото прокатиться с вами.....  ДАВАЙ график покатушек!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

zasada написал(а):

Завтре не собираешся куда нить ???

ЗАВТРА ОПЯТЬ В ЛЕС УЕДУ ДО ПЯТНИЦЫ.

0

55

bolevar2008 написал(а):

ЗАВТРА ОПЯТЬ В ЛЕС УЕДУ ДО ПЯТНИЦЫ

Я ваще про седне , а завтре с утра уже на работу мать ее...

0

56

А СЕГОДНЯ УЖЕ ПОЕЗД УШОЛ. А ТАК МОЖНО БЫЛО БЫ ЧТО - НИБУДЬ СООБРАЗИТЬ. :dontknow:

0

57

ИЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

0

58

Я вчера отписывал , седни уже поздняки :dontknow:

0

59

Я ВЧЕРА ПОДОЖДАЛ, НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ И Я УЕХАЛ НА ДАЧУ. :'(

0

60

Привет всем!
26 сентября с другом планирую разведать можно или нет доехать на машине до протоки "Тундринская" со стороны комаринки. Если там кто нибудь бывал подскажите откуда лучше заезжать?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » КАЛЕНДАРЬ выездов выходного дня!!