OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Привет ЖЖиперы!


Привет ЖЖиперы!

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Привет жиперы еле вас нашел почитал форум прикольно!Оказываетса много вас то есть нас любителей по дерьму погонзать!Отдельный привет ТРОФИМАНУ-человек,уважаю.

+1

2

Иван Чонкин
ЗдаровА....

+1

3

Иван Чонкин Да давно тебя не слышно было. Может пришло время вместе на покатушки съездить?

0

4

Привет всем!
Позволю себе в этой темке обратиться к вам, чтобы новую не создавать...
я ищу себе сузучку джимник, в Сургуте продается такая как надо. Но состояние конечно надо смотреть...
Самой ехать смотреть далековато да и нет пока возможности.. Может кто-то готов посмотреть машину в ближайшее время?
Если кто-то готов откликнуться - телефон продавца 8-922-253-9446, мой телефон 8-912-399-3231
заранее благодарна

0

5

Natalya написал(а):

Наталья, неужели в Тюмени по джимникам меньше предложений? Правый/левый руль, критично?
Кстати ехать не так уж далеко. Поездом с утра приезжаешь-просмотр техники-покупаешь-обратно домой на нем, нет-вечером поездом обратно. За выходные- легко.
Ребята из питерского клуба самураеводов из Питера в Москву гоняют так.
При покупке авто все равно самой смотреть надо-нравится -не нравится.А если вопросы с тех состоянием-то помочь сможем думаю.

Отредактировано Иван (2008-02-22 08:21:52)

0

6

Иван
меньше... на сегодняшний день вообще нет...
правый-левый - не критично.
Завтра будут осматривать машину во Владивостоке, я ее по фоткам смотрела))) если все нормально - скорее всего ее и возьму.
Все-таки есть сомнения - машина в Сургуте почти 10 лет под охотником, естественно знает что такое тяжелое бездорожье.. Или для нее это не возраст даже при таких условиях экстплуатации?

0

7

привет господа хорошие ...критично не критично какой руль  не знаю.....
.......хочу привести пример ДЖИП-ТРИАЛА когда секция прохождения зачетных ворот считается по ходу движения с , со стороны водителя (красная -синяя ленточка)....парадокс как к этому относится судейская коллегия при праворуком "танке" не знаю увы????

....а в общем я душой  и .........в ТЮМЕНИ!!! ....жаль просто, нет слов и неновисти почему Тюмень построили за 820 км, от СУРГУТА!!!

0

8

Талаш, дружбан, ты на Тюмень ненаезжай. во 1, я родом от туда, во 2. Рысь сейчас там отдувается за Сургут, а в 3. Это Сургут так далеко от Тюменьи :tongue:  :tongue:  :tongue:

0

9

А Рысь один поехал? Али с кем?

0

10

Талаш
насчет триала... я не планирую строить из машинки монстра... потому как она мне и для ежедневной езды нужна.
так, в стандарте душу отвести, да может лебедочку со временем :D

0

11

Ночной дозор написал(а):

Талаш, дружбан, ты на Тюмень ненаезжай. во 1, я родом от туда, во 2. Рысь сейчас там одувается за Сургут, а в 3. Это Сургут так далеко от Тюменьи

...блин дозор  Ты..... наш , я тут с  особой заигрываю , а Ты как всегда все ломаешь, рушишь......с пазником тебя дорогой!!!

....а Тюмень все равно, могли построить ближе ;)

Отредактировано Талаш (2008-02-23 13:50:48)

0

12

Natalya...поехал смотреть!!!

0

13

Natalya....глянул ...не думал что ......в принципе для женщины мафына отличная!!!!
ВОТ в 2-х словах. .....Родилась она в Сургуте в 1999, состояние из наблюдений в сумерках вроде нечего плохого, кроме трещины заднего бампера , цвет вишни,металик ...вроде! дома лежит кенгурин, пробег порядка 90000, 1,3 бензин...(завелась....двигатель вроде как подуставший ...мне так показалось) из слов ездили две дамы !!!! :-)))) ну а Ты знаешь как они ездиют ;-)))......короче стоит 240 ;-)) вот!!

0

14

Талаш
спасибо Вам огромное!!!! : :rolleyes:
но странно: все совпадает с тем что говорил хозян по телефону кроме одного - ездили не только дамы, но и он сам любил ее по бездорожью покатать, охотник он (так сказал). Много чего менял, в том числе сцепление. Поэтому вполне возможно что Вам не показалось что двигатель подуставший, может так и есть. В общем.. Спасибо что откликнулись! Очень приятно!)))) Если что - пишите))))) А я пока жду ответа еще по одной машинке и буду определяться уже)))) Может и приеду еще для более тщательного осмотра :)
зы: дамы ездют по-разному ;) мне джимник для бездорожья нужен)))))
кстати только что приехала с ЖП))) интересные были соревы, надеюсь вашим понравилось)

+1

15

здравствуйте Natalya , всегда рады помочь!! Нашим видимо до того понравилось что ини до сих пор не могут оправиться от восторга или .....от горечи, так как вестей практически нет!!

0

16

Natalya извинити за нескромный вопрос ,, а вы женаты???
И как вообще полюбили бездорожье???

+1

17

Vados
а вы жену ищете? вопросы личного характера можно и через личные сообщения задавать ;)
Бездорожье... не знаю даже) Наверное как и большинство - сначала показали, потом прокатили, потом дали попробовать себя в экипаже... Ну и как-то так теперь затянуло)))))))

+1

18

Vados написал(а):

извинити за нескромный вопрос ,, а вы женаты???

ЗАЧЕТ!!!

:crazyfun: врятли женат...аааа!! :D  Вадос подсказка  Пол: Женский !!!

0

19

Да нет жену не еще, уже есть невеста.

Natalya + 1 за любовь к бездорожью.
Почему ты не хочешь в кургане посмотреть себе авто?? насколько я знаю там все занимаются машинами..

0

20

Да нет жену не еще, уже есть невеста.

Natalya + 1 за любовь к бездорожью.
Почему ты не хочешь в кургане посмотреть себе авто?? насколько я знаю там все занимаются машинами..

0

21

Vados
почему не хочу... я бы и в Кургане посмотрела, было бы что. Но работа не позволяет кататься постоянно по разным городам в поисках машины. Да и ездить надо не одной, а с понимающим человеком. Что проблематично и накладно.
Так что поэтому прибегаю к помощи :)

-1

22

Талаш Всё нормально! Все уже дома. Машины подшаманим и опять в бой.

А вам молодые люди не морочить девушке голову всякими вопросамитипа "женатая", а учится у Natalya гонзать по бездорожью. Natalya если мне память не изминяет ты в качестве штурмана на прошлом ЖП в экстриме второе место взяла?

Отредактировано Рысь (2008-02-26 18:13:31)

0

23

Чё вы на парня набросились,а?Ему пообщаться захотелось с девушкой,на тему близкую нам всем .Наташенька ,деточка, а на кой ляд тебе такая машина дорогая?Да и маленькая,запчасти наверное не дешёвые и не в каждом магазине?

0

24

Рысь
память тебе не изменяет ))))) было)
только это далеко не меня одной заслуга, а целой команды))
Иван Чонкин
что значит на кой ляд? Маленькая - для меня это плюс - малый расход и масса, хорошая геометрия. Крутить руль уазика, и даже нивы в грязи мне как-то не по силам. Приблуд бездорожных на нее куча, запчасти конечно не вазовские, но и не мицубовские по цене, сама машина выносливая, просто так не поломается, в отличие от нашепрома, которые через гонку преподносят неприятные сюрпризы. Дорогая... ну все ведь относительно. Кто-то и на крузаках ездит в грязь. Каждому свое.
А у тебя есть другие варианты предложить рассмотреть? Чтож, я всегда готова выслушать толковый совет)))))

0

25

Рысь, про какой бой толкуешь?

0

26

Ночной дозор написал(а):

Рысь, про какой бой толкуешь?

ы-ы-ы, я как зам  по тылу и начальник загрядотряда тоже к вопросу присоединяюсь! :-) :D

0

27

Ночной дозор А вот сьездиш на соревнования, и узнаиш как какие бои.  Это не не пакатухи тут рвёшся до последнего.

0

28

Ночной дозор  я конечно не знаю про какой бой Вы толкуете.....ну вот сегодня в районе 19-00, в 25 мр-не, на пересечении ....возле Росича (Ты кстати правила ПДД нарушал) я тебе и сигналил и снежками бросался (два раза попал) а Ты как в танке!!!....только вперед :flag:  :canthearyou:

0

29

Браток ивини был занят стюардессой. а откуда у тебя в авто снежки? И ещё, что в менты подался?

0

30

:crazyfun:  ну народ видать со стороны оху....л (не ругаться видал что администратор творит....), так вот представляй.....ты стоишь как положено в "4" ряду но первый,  а я иззади через пару машин на пассажирском седении!!..открываю дверь выхожу на улицу леплю снежки и бросаюсь в УАЗИК.... :playful:  ...вот такая история. ...снежки правда не только в тебя попадали :tired:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Привет ЖЖиперы!