OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Привет ЖЖиперы!


Привет ЖЖиперы!

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Ну это в корне меняет дело. Жаль что я этого не видел.

0

32

:D Талаш опасный человек оказывается, я теперь внимательней на дороге буду.Ладно снег, а если бы лето было я даже боюсь представить чем бы он кидаться начал

0

33

Хрясь кирпичом... Типа исчи потом, в какой тачиле Талаш прячится...

0

34

Иван написал(а):

Талаш опасный человек оказывается, я теперь внимательней на дороге буду.Ладно снег, а если бы лето было я даже боюсь представить чем бы он кидаться начал

Kostjan написал(а):

Хрясь кирпичом... Типа исчи потом, в какой тачиле Талаш прячится...

Иван это просто сезонное,.....летом конечно много чем можно внимание обратить :rofl:
[b]Kostjan
....кстати интересная бы игра получилась.....

неее я с органами дружууу.... :mad:

0

35

Так то да, вот тока если помимо того в кого ты кидаешь, попадешь в другого, кто в сию игру не играет по причине своей необразованности, то может статса что исчут того кто бросал уже двое, и тогда в задачу первого, в кого собственно говоря кидали, будет в первую очередь входить уже задача, чтоб не дать второму найти кидавщего, дабы помочь боевому творащу!  :D

+1

36

А кто-нибудь в субботу будет в городе??? А то я смотрю у вас покатушки намечаются... Просто есть вероятность что приедем смотреть машинку в субботу... Кто -то сможет подсказать - показать куда ехать на подъемник и вообще оказать поддержку? :flag:

0

37

Natalya написал(а):

А кто-нибудь в субботу будет в городе??? А то я смотрю у вас покатушки намечаются... Просто есть вероятность что приедем смотреть машинку в субботу... Кто -то сможет подсказать - показать куда ехать на подъемник и вообще оказать поддержку?

Уважаемая Наталия, так скажите кода будете в городе - мы все и приедем...ы-ы-ы, чуваг испугается кода увидет скока народу к нему приехало... :-)

0

38

Kostjan
:D ага))))
в общем завтра я буду знать точно едем или нет, надо еще чувага предупредить же)
как только все будет ясно и оговорено - я тут отпишусь :)

0

39

Natalya...если меня снова в городской черте  оставят,  :dontknow: то с удовольствием покажу где стоит мафын...

0

40

А я сегодня видел ровно в 8.48 летящего по объездной дороге Сапуна... Яростно пытающегося обогнать все и всех! :-) Летел он по направлению к  заячиму острову...

0

41

Natalya Конечно уделим и время и внимание.

0

42

У вас СТОшки которые допоздна работают есть?
А то что-то выезд задерживается :(

0

43

Все еще актуально..
если некуда проехать с машиной после 7 - мы не поедем...

0

44

У Вадоса есть СТО, мож и подъемник есть? Думаю ему нужно прогнуться.

0

45

Отчитываюсь:
мы приезжали, машину купили :)
Спасибки за теплый прием и компанию Талашу, Жене, Рысю - парни, вы супер!!! Очень помогли :cool:
Обратно добирались дольше чем расчитывали, но все нормально, без происшествий)
Ждем теперь вас в гости ;)

0

46

Natalya Теперь ты настоящий Джипер-пилот!!!
Лутше вы к нам на соревнования приезжайте, а то вы к нам ваще не ездите. А мы к вам в мае приедим.

0

47

Рысь
ток если на паровози, позырить  :D
а то я не ездок по трассе   :sceptic:

0

48

Natalya Надо тренероватся, как раз к апрелю тренировки и окончатся и к нам.

0

49

Рысь
ну не будем загадывать )))
может у нас анонс выложи, вдруг кто приедет)))

Отредактировано Natalya (2008-03-03 13:06:22)

0

50

Natalya Анонс обязательно выложу, может кто и преедит.

0

51

Natalya молодцы с приездом .......у меня до сих пор шампанское булькает ;-))))

0

52

Талаш
пасиб) устали - ужас) я два часа поспать только успела - теперь зависаю на работе)))))

у тебя наверно шампанское вместо крови уже  :D

0

53

Natalya написал(а):

у тебя наверно шампанское вместо крови уже

если часто будешь приезжать  за мафынами то точно вместо крови будет шампусик.....ужас как мне плохо!!

0

54

Талаш это я еще чтоли виновата?!  o.O  :rofl:
ну вооот)))) нашел крайнюю))))) приижжай к нам, будем переливание делать :D  вместо шампанского покрепче ченить зальем)))))

0

55

конечно Ты  :insane: ...жди на майские приеду на переливание.....штурманом возьмешь!!!???

0

56

Талаш
пока всех беру :)
потом конкурс проводить буду  ;)  :D

0

57

Талаш Еслиб чаще наливал то прошол бы без конкурса. А оплошал теперь на кастинг готовь стринги со стразами.

0

58

Рысь :rofl: ну и фантазия!!!! я обдумаю такой вариант :cool:
хотя на самом деле все проще :D конкурс будет такой - кто из желающих сегодня останется желающим в нужное время))))

0

59

ребятки у нас джип-форум , а не брачное агенство :P  :crazyfun:

0

60

Талаш ну мы о вакансии штурмана... что вписывается в тему джип-форума :D  а ты о чем? ;)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Привет ЖЖиперы!