OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Привет ЖЖиперы!


Привет ЖЖиперы!

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Natalya 
блин я с понедельника на антибиотиках.....типа стакан водки + упаковка цитрамона... :nope:
Женя Наталья , харошь вводить народ в заблуждение....если у меня всегда есть фляшка ...не важно с чем..., ну это ведь не говорит что у Вас от моего "выхлопа" потеет экран монитора :rofl:

0

122

Талаш и железная рюмочка вещи не зазлучимые.

0

123

Patriot написал(а):

скольких людей срубила эта рюмочка!!!   можно только догадываться!!!!

...и ты туда же. Железная рюмочка многим спасла , так сказать, душевное переживание от вчерашнего вечера, свадьбы который не помнишь.... :rofl:

0

124

Игарёк братан, невобиду!

0

125

Я сам с неё хлибал и не раз. Чудненьеая, такая, манит.

0

126

Ночной дозор написал(а):

Игарёк братан, невобиду!

нет уж пойду залью всю горечь обиды ....Ты будешь , %-)

0

127

Приезжай, адрес знаешь.

0

128

Ночной дозор написал(а):

харошь вводить народ в заблуждение

да лано вам)) заблудиш вас тут :)

Талаш написал(а):

нет уж пойду залью всю горечь обиды ....Ты будешь ,

и я буду  :D
жаль токо что 800 кэмэ

+1

129

..ну вот  я и спрашиваю чем заправлять .....выбора три......спирт, водка, коньяк......ну так как  нас на покатушках много....выбор один - спирт+коньяк!!

+1

130

Бульбу жарим......,
Бульбу парим......,
Бульбу так сыру ху..им!

0

131

Ночной дозор Тока куда она вас манит? Вот в чом вопрос. На последних покатухах так парня сманила в дрова полные.

Отредактировано Рысь (2008-03-06 09:47:53)

0

132

Рысь написал(а):

На последних покатухах так парня сманила в дрова полные.

.....просто не было бульбы с салом, верно Рысь, вот человека и срубило.....и не одного прошу заметить.....штурман у Вадоса,  сквозь сон прощался на базе :rofl: ....а у Патриота ваще по французки удалился :cool:

0

133

Талаш ЧервячныЙ ход по сугробам это называется по "Французки"?

+2

134

Natalya     Иван

http://www.autorating.ru/test_article.php?id=2127
http://www.drive.ru/suzuki/models/suzuki_jimny/
   
для суджикников......гордостью проникся!!!

Отредактировано Талаш (2008-03-06 17:18:29)

0

135

Талаш
ооо клева..)))) буду изучать :rolleyes:
кстати на Тюменском форуме выложила фотки своего отмытого друга:)
тут не получается почему-то :(

0

136

Akulova , Бабаешка, Natalya

Ну что мальчики-мужчинки я хотел бы поздравить с наступающим ,ну абсолютно бесполезным,  :dontknow: праздником не только наш дружный коллектив ну и выразить нашим-вашим (всем кто у манитора глазеет)  ДЕВОЧКАМ (вроде их ТРИ  :dontknow: ) .....девочки всего,всего и как можно больше!!  :flag:  :flag:  :flag: особенно грязи, и всего что ее сопровождает :playful:

цветы завтра!! :blush:

0

137

Natalya  по поводу тел. просто я отдал одному челувечику на время путешествия в тайгу, т.к. там тока ермак работает вот!!! Просто нуна было немного подольше повисеть на вызове и переключился бы на меня!!

0

138

Талаш
даже мне завтра цветы будуд????  :blush:  :D
пасипки за поздравления!!!! :flirt:
по поводу тел - дык как я повисю на вызове, если он отвечает - я не Игорь, я Саша, Игорь мне симку свою отдал. :D я извинилась и боше не звонила :sceptic:

0

139

всем привет,погода супер+24-26,море+22.седня еду в крым.

0

140

kulibin....смотри  грязь сильно не ищи.....не кому будет подьехать,  помочь вытащить!! :flag:  :D ....хорошего отдыха!!

0

141

Далеко ты укатил!  :cool:

+1

142

Прикольно! Молодец! Тож на море хочу. С 2004го не был, хотя и в 2004м был на Баренцевом :(

0

143

kulibin
отдыхай загарай ... я уже свалил с моря и как показала практика зря , сча в москве но тут прохладненько скоро домой а там помоему уже снежок побывал..... одно тянет домой так это новый моторчик в гараже меня дожидается

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Привет ЖЖиперы!