OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Первое рандеву


Первое рандеву

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первое рандеву

В связи с десятилетием с начала Тюменской внедорожной эпидемии, мы решили собраться и отметить столь знаменательную дату.

"Мы", это Андрей Чемякин и Александр Гловацкий, встреча которых десять лет назад и положила начало всему этому безобразию. Я не хочу сказать, что без нас ничего этого бы не было, просто случилось это именно с нами, именно так и именно десять лет назад.

В программе: выезд на природу в дружеской компании, предположительно с семьями, просмотр фото и видео материалов. Какие-либо внедорожные квесты пока находятся на этапе обдумывания.

Все, кто был с нами в начале пути, даже если и не продолжил его, приглашаются обязательно!

Перечислять всех поимённо не буду, а то ещё забуду кого - обидятся. :-)

Желающим присоединиться мы будем только рады.

Примерное расписание:
14.06 - публикация легенды проезда к месту рендеву.

19.06
14:00 - публикация легенды квеста
20:00 - начало сбора на месте рендеву, разбивка лагеря.
22:00 - показ фото и видеоматериалов,
24:00 - зажигание огней.

20.06
08:00 - начало соревнований "Особенности национальной рыбалки". Так сказать, официальная часть.

Как это было можно прочитать тут

Отредактировано Ewgen (2009-06-15 14:39:49)

0

2

От всей души и с великой гордостью,что уже прошло 10 лет- :)  поздравляю Вас с такой знаменательной датой

0

3

Ewgen написал(а):

Желающие отметить это событие и встретиться с участниками первой покатушки приглашаются 19 июня на неофициальную часть этого мероприятия.

....и поднимем бокалы и...... 10-ть лет а вроде как вчера!! :cool:

0

4

Легенда проезда до БЛ
Старт легенды от столбика 41 км по Ирбитскому тракту

Координаты БЛ
N 57 19.8730
E 64 58.848

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Первое рандеву