OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » А не замутить ли нам покатушки на этой неделе


А не замутить ли нам покатушки на этой неделе

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

12-го  на втором СУ порвал задний мост,катался на переднем приводе.
Мост собран, zasada снова гребет всеми 4x4 есть желание залезть в грязь.

0

2

у меня как раз наружная левая граната захрустела - нада дорвать  :jumping:

0

3

я на ДР иду не могу поехать

0

4

Так, гляжу снова шевинисты собираются оторваться  :cool:
Я с Вами, Господа. Может сцепление дожгу, наконец  :flag:

All
Присоединяйтесь.

0

5

я так понимаю это на субботу планируется???

0

6

Да 20.06 .09. Есть мнение, и не только мое, что легенда 12.06 недостаточно обкатана,многие вообще там небыли. Я по причинческим технинам не смог самостоятельно пройти маршрут и был третьим штурманом на буханке в обязанности коего входило периодически захлапывать постоянно открывавшуюся заднюю дверь дабы не растерять по дороге вторую половину экипажа,в перемешку с хай джеком . траками и другим нехитрым инструментом болтающимися в салоне буханки как тряпье в барабане стиральной машины. После восьми часов такого раскалбаса я и под пытками гестапо не вспомню где и как мы ехали.

0

7

А как же авторские права на легенду, смотрите попадете ... :mad:  . Продавщица в магазине я думаю будет рада снова всех Вас повидать,да и джегита без внимания не оставте    :rofl:

0

8

У меня в Самурае осталось некоторое кол-во легенд, забирайте!

0

9

Если вы, товарищи, собираетесь на карьер, где катались в прошлый раз, то мы там будем уже с сегодняшнего вечера :) Правда, состав участников данного мероприятия пока не определен :)

0

10

B@nder@S написал(а):

Если вы, товарищи, собираетесь на карьер, где катались в прошлый раз, то мы там будем уже с сегодняшнего вечера  Правда, состав участников данного мероприятия пока не определен

Антоха, ты чо такой загадочный весь? :disappointed:

0

11

Даниил86 написал(а):

А как же авторские права на легенду, смотрите попадете .

Дк мыж на авторство не претендуем, а скромно пожинаем плоды,
Всеж для народу,да и сил потрачено на создание легенды не мало ,
а вот колличество участников заезда 12.06 не оправдало вложенного.
Думаю нодо докатать ее как положено , а потом заняться прокладкой новых маршрутов :flag:

0

12

Завидую я вам тож прокатился б .Но мой носорог теперь недопривод точнее переднеприводной  :D

0

13

сегодня попытаюс реанимировать свое авто, если сделаю присоединюсь!

0

14

Почему я загадочный? Еду я, Томас. С нами еще человека 3-4. Лексус тоже хочет, но у него водитель на работе...
Присоединяйтесь, если есть желание! Выезд сегодня часов в 7-8 вечера, возвращение - как надоест. Может и в воскресенье :)
Кто не хочет с ночевкой - приезжайте завтра. Порысачим :)

Отредактировано B@nder@S (2009-06-19 12:16:54)

0

15

Маршрут протяженность около 100км прохождение займет всю ночь на завтра врядли останется сил и желание порысачить,
так что давайте определяться кто сегодня в ночь , а кто завтра с утра,ну особо стойкие конечно могут на все выходные.

0

16

Так у нас седня культурная программа с отдыхом на берегу озера, ну и потриалить немного, а на трассу тоже завтра собираемся.

0

17

Тогда на завтра договориться о времени и месте сбора чтобы с вами перехлестнуться и вместе двинуть на трассу.

0

18

Ну телефоны я вам дал )))

0

19

Ну вы определяйтесь, а мы завтра с утра с Lexusom созвонимся и состыкуемся.

0

20

И я с вами,но завтра! мой ст. 621201 А ещё буду очень благодарен тому, кто без корыстнно предложит прицеп и поможет с перемещением меня и квадра до пункта покатух!

Отредактировано Ночной дозор (2009-06-19 18:28:23)

0

21

Знал бы что ты будеш брать квадра , не продовал бы прицеп, все равно за гроши отдал. :dontknow:

0

22

Есть два предложения : собратьсяс утра и собраться с обеда, сама гонка предпологается в районе 15-16 часов , но подтягиваться можно начинать с утра , там будут наши уже с вечера сегодня .
В общем кидайте предложения , бум определяться. :writing:

0

23

Место сбора, тамже у факела где триал был , эт кто самостоятельно добирается.

0

24

Господа джиперы ! Есть предложение, кому нужен штурман , можно и второй, Верусек горит желанием копать , толкать , читать легенду, может готовить на ходу. Я Бы взял да места нет.
сбрасывайте предложения.

0

25

Ребята! и я горю желанием!!!! готов даже на багажнике вместо сэндтрака!!!!

0

26

Активности на форуме никакой ,неужели уже все в пополаме?????
Последнее предложение поступившее, сбор на выезде с города за виадуком  там же где и 12.06 , в 12 часов дня.

0

27

Ну я человек подневольный))) а так было бы здорово....

0

28

Я поменял своё решение по поводу покатух, буду ремонтом заниматся, у кого есть время и желания приезжайте комне в гораж.

0

29

везет вам! а я сегодня буду вторым этапом реанимации заниматься! вчера полностью задний мост перебрал! купил трипоиды на перед-буду шаманить!
ну ни че, еще покатаемся!

0

30

моего носорога тоже  :tired:  разобрали .Привезли два редуктора с Омска мля  %-) неодин неподходит пипец просто  :tired:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » А не замутить ли нам покатушки на этой неделе