OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Высокий мыс


Высокий мыс

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Доброго времени суток.

Может кто знает, как туда проехать на машине, говорят со стороны Нефтеюганска есть дорога проложенная местными жителями?

0

2

Вчера у всех добивалась, никто ничего толком не мог сказать.
Вы туда случайно не 26-28 июня собираетесь?

0

3

Да, как раз на 26-28июня планируем съездить.

0

4

Всем добрый день! Наталья ,а как к вам можно присоединиться ? ( имею ввиду поездку на  Высокий мыс).

0

5

Привет ! что разобрались с высоким мысом ?
а то я там всю молодость провёл все интересные места знаю

0

6

_FOX_ написал(а):

Привет ! что разобрались с высоким мысом ?

Разобрались :) еще летом :)

0

7

я там за тундрином столько интересных мест знаю раньше там на тракторах ездили на покосы дароги там интересные всякие есть. и броды и овраги и т.д.
я там этим летом на тайоте карине ездил ))))) два бампера оторвал и два трактора меня потом достовали.
эх куплю себе скоро L200 )))))

0

8

А в чём смысл данной темы, не уловил. Расшифруйте что требуется.

0

9

я просто поздно зарегился тут и не посмотрел дату вопроса о высоком мысу вот и спросил о помощи сорри

0

10

FOX пишет: ятам этим летом на тайоте карине ездил)))))

ОООО, ну это значит как раз трасса то что нада!!)))

+1

11

я там ещё пишу что достовали меня двое ))) там места есть и на тракторе не проедеш ))

0

12

К чему эту тему (беспонтовую) сейчас подняли, поясните для особо тупых. :question:

0

13

короче если поедите на высокий мыс или в тундрино то есть перевалочная быза в виде дома дачи и много интересных мест ! Обращайтесь если что !

Отредактировано _FOX_ (2009-11-28 21:59:53)

0

14

_FOX_ написал(а):

короче если поедите на высокий мыс или в тундрино то есть перевалочная быза в виде дома дачи и много интересных мест ! Обращайтесь если что !
Отредактировано _FOX_ (2009-11-28 21:59:53)

Этот подкуп здесь не прокатит, здесь ни чиновники департаментов чтоб на это клюнуть, ты не ошибся форумом? Здесь реальные пацаны и им не нужны тепличные условия, в виде пятизвёздочных отелей. Наш отель - это лес и болото+палатка с костром. И побольше говнолина.

+1

15

)))))) а что я подкупаю то ))))))) рассмешил ))))))))))))))))))))))))) во всём этом я ставил акцент на то какие есть интересные места !

0

16

_FOX_ написал(а):

)))))) а что я подкупаю то ))))))) рассмешил ))))))))))))))))))))))))) во всём этом я ставил акцент на то какие есть интересные места !

Не убедил народ.

0

17

такое ощющение складывается не хорошее ! будто собрались тут одни консерватисты. так седели бы по аськам тогда, зачем же вам форум то ??? чтоб человека который предложил показать интересные места забривать на корню во всём.

+2

18

_FOX_ написал(а):

такое ощющение складывается не хорошее ! будто собрались тут одни консерватисты. так седели бы по аськам тогда, зачем же вам форум то ??? чтоб человека который предложил показать интересные места забривать на корню во всём.

Ты готов завтра в эти места за собой народ повести??? Если да то едем, а если нет, то не надо здесь понты колотить. И чтоб это был не асвальт. Я готов завтра после обеда ехать, пацан сказал-пацан сделал. Всё равно завтра собрались покататься, покажи ренальные дела, а не простое пуканье в воздух.  :mad:

0

19

bolevar2008
ты конечно извени если тебе чото не понравилось из моих слов ! всё началось с того что я не посмотрел дату сообщения о вопросе как проехать на высокий мыс, вот посути и всё.
и я как бы ещё не вник в ваши покатушки куда вы ездите и важно ли для вас расстояние до туда ехоть 100 км, и важно ли тебе кто тебя поведёт как ты говориш. я вроде написал на какой я пока что машине так что я далеко то не уеду.
нет чтобы пояснить новичку что тут и как вместо этого наезжают.
Впринципе поехали )) у меня тоже завтра день свободный

0

20

Расстояние для нас не проблема, лиш бы говно было и кураж.

0

21

bolevar2008
в личку написал

0

22

_FOX_ написал(а):

нет чтобы пояснить новичку что тут и как вместо этого наезжают.

Бывает тут и такое  :D Не принимай близко к сердцу.

0

23

bolevar2008
смотри, наживешь себе врагов и будут потом СПРАШИВАЛКАМИ пугать :crazyfun:
Я ТЕБЕ ДРУГ! :cool:

0

24

Андрюха 4 написал(а):

bolevar2008
смотри, наживешь себе врагов и будут потом СПРАШИВАЛКАМИ пугать 
Я ТЕБЕ ДРУГ!

Я смотрю уже нажил, минусы ставят. А товарищ с которым я вчера переписывался, он сегодня со мной катался,  не плохой парень. А Талаш хоть бы написал за что минус всабачил, а то не красиво получается.

0

25

bolevar2008
сам все понимаешь, че тебе обьяснять, политика такая :x

0

26

Андрюха 4 написал(а):

bolevar2008
сам все понимаешь, че тебе обьяснять, политика такая

Всё нормально, в личке разобрались, без проблем.

-1

27

Привет всем от клуба (только не ржать) Веловартовск:)) Мы тоже не очень любим асфальт, а красивых и достаточно длинных грунтов у нас очень не много. Как-то наткнулся в Google Earth на фотки Тундрино. Места красивейшие, а как доехать не очень ясно :( Если не затруднит, поделитесь треком или точками как туда добраться (летом, в смысле не по зимнику).

0

28

SeRG_ant написал(а):

Если не затруднит, поделитесь треком или точками как туда добраться (летом, в смысле не по зимнику).

Доброго, скинь в личку маил, перешлю трек, у меня он в Озике записан.

0

29

Наталья, спасибо. Адрес скинул.

0

30

SeRG_ant написал(а):

Привет всем от клуба (только не ржать) Веловартовск:)) Мы тоже не очень любим асфальт, а красивых и достаточно длинных грунтов у нас очень не много.

Красавчеги что скажешь  :cool:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Высокий мыс