OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » покатушки 1 июля


покатушки 1 июля

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

у кого есть желание вечером первого июля пракатиться по бездорожью часов этак в семь- восемь ???

0

2

Хорошо, что машину сегодня мыть не стал. У меня есть желание. А где-куда?

0

3

knop написал(а):

Хорошо, что машину сегодня мыть не стал. У меня есть желание. А где-куда?

можно на заячем, а можно и на грес.
телефон 8-909-043-66-09

0

4

Дождя не будет, и я поеду на квадре!

0

5

а я бы по пойме погонял, как на почекуйку ехать, где америкоса утопили отличная пойма справа, жидкая, трясучая и болотистая..... то че доктор прописал........  :rolleyes:

0

6

Vados написал(а):

я бы по пойме погонял, как на почекуйку ехать, где америкоса утопили отличная пойма справа, жидкая, трясучая и болотистая..... то че доктор прописал........

видимо не для всех доктор прописал :cool:

0

7

давайте на заячем возле полигона, где чайники тринируются в 20:00

0

8

Vados написал(а):

а я бы по пойме погонял, как на почекуйку ехать, где америкоса утопили отличная пойма справа, жидкая, трясучая и болотистая..... то че доктор прописал........

я еду !!! Ревизор давай на "Сереге" , дождь идет!

Отредактировано Иван (2009-07-01 07:25:12)

0

9

там на зайке собиремся и решим куда поехать

0

10

Если на почекуйку то я скорей всего поеду...  :flag:

0

11

xx245rus написал(а):

Если на почекуйку то я скорей всего поеду...

О, машину доделал? Звони вечером.

0

12

да. надо напробу выехать... но на зайку я не успею после работы. (машина стоит на даче в районе почекуйки)

0

13

xx245rus написал(а):

да. надо напробу выехать... но на зайку я не успею после работы. (машина стоит на даче в районе почекуйки)

позвонишь, если что Ивану

0

14

В дождь настроения нет (дворники не работают). Инет целый день не работал, если помощь нужна будет звоните! :flag:

0

15

$%#%^! тормоза опять пропали! и дворники оказывается тоже неработают.   :angry:

0

16

Так и не покатался. Устал на работе.

Иван
А места там зачотные, было дело раз покатались там в 5 машин, это когда Mutumbo водил нас лебедей посмотреть :D
Еще были Талаш, Lexus и Dimon.
Сел всего пару раз, первый раз просто в грязи увяз (причем внешне казалось, что и не говна это вовсе), а во-второй - провалился под водой в Мутумбину колею.
Вообще получилось увлекательно  :cool:
Еще хочу, жаль сегодня не вышло.

0

17

там было вот так :

стандарт не пойдет никак. в этой каше садицца даже квадрик.

0

18

Иван Вчера был не мой день.  :tired: Какие-то добрые люди слили весь бензин, потом отказались работать дворники, зажигание выставляли по дороге к вам, и когда уже поднимались на дорогу похоже что выдовило поршень с тормозного цилиндра.

0

19

Алексей, ну ты хоть немного покатался?
мы потом вернулись туда же на выезд. Обратно шли ходом и все места где садились по дороге туда просто пролетели.

0

20

Иван чуток катнулись сейчас снова на ремонт...

0

21

вчера  добрые дяди гаишники сняли номера!

0

22

за что

0

23

покатались зачетно вечером фото скину...

0

24

Sae написал(а):

за что

за техосмотр

0

25

вот... :music:

0

26

kostik написал(а):

за техосмотр

ээээ...не так надо... надо с собой орущего младенца возить, тогда даже не штрафуют....дяди милиционеры они хоть и "добрые" но таких звуков (скажу по секрету) они очень боятся  :crazyfun:

0

27

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

ээээ...не так надо... надо с собой орущего младенца возить, тогда даже не штрафуют....дяди милиционеры они хоть и "добрые" но таких звуков (скажу по секрету) они очень боятся

Точно! У брата жена ехала. Сзади двое, и спереди один в дествком кресле. Она ехала непристегнутая, повернула на мигающий зеленый, кормила самого маленького при этом и по телефону отвечала. Милиционер был в шоке! Даже сказать не мог ничего. Потом спросил документы и был еще в большем шоке - документы дома остались! Вот так вот. Бывает.

0

28

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

ээээ...не так надо... надо с собой орущего младенца возить, тогда даже не штрафуют....дяди милиционеры они хоть и "добрые" но таких звуков (скажу по секрету) они очень боятся

Иришка, мы что то тебя на покатушках не видем!

0

29

kostik написал(а):

Иришка, мы что то тебя на покатушках не видем!

В Ноябрьске...

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » покатушки 1 июля