OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Пикничок с выездом на 19 июля


Пикничок с выездом на 19 июля

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Есть предложение выехать семьями на природу - обязательно к воде, к пляжику - дабы урвать кусочек лета, пока оно есть. Прогнозы погодные пока оптимистичны. Хочется купаться, есть шашлык, загорать, общаться и тд.
Поехали, а?
Если у кого-то есть в загашнике такие вот безлюдные места для отдыха, говорите, предлагайте. :writing:

0

2

Есть одно, но тама Нефтегазовый СТОП! (Кпп) .А так, голубое озеро, красивое чистое...

0

3

Да, съездить бы покупаться было бы прикольно.....Значит нужен кто то из нефтегаза  :D

0

4

НУ если на внедорожниках, то мона попробовать и объехать КПП! :-) Тока я этого не предлагал!  :whistle:

0

5

sklif_t.ru написал(а):

Значит нужен кто то из нефтегаза

А чаво за КПП, на какое месторождение?

0

6

Kostjan написал(а):

НУ если на внедорожниках, то мона попробовать и объехать КПП!

я согласен

0

7

На старую федоровку!

0

8

На старую можно спокойно по зимнику без всякого КПП через новую Федоровку проехать  :jumping:

0

9

Kostjan написал(а):

На старую федоровку

Нас в прошлом году на рыбалку так просто пропускали. Ток там озерцо было все в мазуте. Замучались потом отмываться...

0

10

Ненаю ребят, я говорю про голубое озеро! Или его уже испоганили так что оно уже не голубое??? А такое прикольное было...

0

11

так дай точку на карте... кто знает - скажет что там за озера.
йа, мы за... даже согласен объехать кпп

Отредактировано whiter (2009-07-16 16:38:19)

0

12

А нету точки, а по гугулу найти не могу. Короче КПП где стрелковый полигон УВД г.Сургута. А тальше, если память не изменяет, км5 еще и по правую сторону будет съезд, там стоит маленькая такая опора ЛЭП. Типа памятник. Вот у нее сворачиваем и по песочку к озеру.

0

13

Там вертолётная площядка, нас попрут, так как озеро обнесенно забором.

0

14

В прошлом году во время Комариной охоты мы с журналом "Автоконкретно" корпоративно искупались в одном из группы т.н. "голубых" озёр. Это Фёдоровка. Вполне приличный пляжик - тока небольшой, чистенькая водичка. Допускаю, что места эти теперь пропиарены, и в выходные там будет народец. Однако не могу говорить за все тамошние озёра - не видела. А их там энное количество. Вот как бы на разведку туда сгонять, узнать, подобрать что-то подходящее. Может, кто бывает там? Я бы съездила - разузнала, т.к. в отпуске, но одну меня не пускають...

Отредактировано Akulova (2009-07-16 21:23:17)

0

15

Люди ездили в те выходные на те озера, там их действительно не одно...вода прозрачная и голубая говорят. Я точно поеду в выходные искать эти места.  :flag: Заодно и лебедку испытать надо где ни будь.  :jumping:

0

16

А почему, собственно, 19-го числа? Может лучше в субботу?  :idea:
Whatever, завтра после работы поеду на разведку  8-)

0

17

Согласен, можно и в субботу. Я тоже присоединюсь!

0

18

Дорогие друзья - мы в субботу не можем. Если хотите, езжайте в субботу, старая песня, устали уже объяснять, что у некоторых суббота - рабочий день.

0

19

Ну хорошо, можно и в вс. Где, когда и во сколько сбор?

0

20

Утром в часов 10 на нефтеюганке , на стоянке возле "Спецодежды"  предлгаю.
  Шаббат- день рабочий для руссиких потому и в Воскр. ))))     ( только ничего не подумайте плохого, я не антисемит ) !!

0

21

ну вот, а я в  воскресенье работаю, Поехали вечером на природу сегодня в пятницу, пожарим шашлык, отдохнем!!!

0

22

Госопда, а кто выступит почетным тягочем для меня??? Я на Проныре поеду!

0

23

Иван написал(а):

Утром в часов 10 на нефтеюганке , на стоянке возле "Спецодежды"  предлгаю.
  Шаббат- день рабочий для руссиких потому и в Воскр. ))))     ( только ничего не подумайте плохого, я не антисемит ) !!

мы +1

0

24

у кого есть местечко в машинке, (хоть в багажничке) возьмите меня бесколесного??????????
семьи нет, но готов рассмотреть любые предложения :-))))))
буду рад!!!

0

25

Akulova написал(а):

... старая песня, устали уже объяснять, что у некоторых суббота - рабочий день.

Песня старая, а люди новые. Я вряд-ли как мог знать об этом.

Kostjan написал(а):

Госопда, а кто выступит почетным тягочем для меня??? Я на Проныре поеду!

Вот зэ фак из Проныра?

kostik
Да уж, съездили, хорошо никто с нами не поехал  :no:

0

26

Это не фак :-) это почетный перевозчик деталей для генерала, типа адъютантта :-)

0

27

Всем большой привет!
Завтра  собираемся в 10 часов напротив "Спецодежды"  , на стоянке .
Едем на Голубые озера, на Федоровку.

зы Писал Иван

0

28

Усем усе понравилось. Культурный выезд на природу, шашлычки, хлебушек, чистенькая водичка. И под конец теплый дождик. Мы с женой и пузожитель довольны!

0

29

Kostjan написал(а):

Усем усе понравилось.

А фоты есть покажите а то я сегоня машинку тока после обеда забрал с ремонта в душе был с вами

0

30

Ок! Фоты есть но не ссобой. Завтра выложим.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Пикничок с выездом на 19 июля