OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А кого я сегодня видел? :-)


А кого я сегодня видел? :-)

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Давайте тута делиться, кто кого и где видел.

Я вот сегодня Сапуна видел на объездной, в 8.48, посигналил, но тот был сильно оувлечен обгонами.  :mybb:

0

2

:crazyfun:  а я вот сегодня,  еще не кого снежки не запускал ))

0

3

А я Патрика давно не видел.......

0

4

Vados написал(а):

А я Патрика давно не видел.......

...у него критические дни :shine: ...я уже забыл как он выглядит!!

0

5

ы-ы-ы, приоткрою вам завесу тайны... хотя, нет, не буду... скажу только то что я его недавно ездил выдергивать ночью... А потом мы под протесты сидящих и у него и у меня пассажиров таки пробили преграду...  :glasses: Больше я вам ничего не скажу... А есть что сказать...  :rolleyes:

0

6

Kostjan написал(а):

ы-ы-ы, приоткрою вам завесу тайны... хотя, нет, не буду... скажу только то что я его недавно ездил выдергивать ночью... А потом мы под протесты сидящих и у него и у меня пассажиров таки пробили преграду...   Больше я вам ничего не скажу... А есть что сказать...

Любопытно, млин!!!

А я андроида, на котором Сапун ездит,  вижу каждое утро на профсоюзке во дворах!

0

7

Я тож видел Костяна, непомню когда и непомню где. Мы сигналили.

0

8

SAPUN написал(а):

Я тож видел Костяна, непомню когда и непомню где. Мы сигналили.

Вечером, на мосту военкоматовском.

0

9

сегодня видел рысин папелац на нефтеюганском шоссе 24/2

0

10

Талаш написал(а):

сегодня видел рысин папелац на нефтеюганском шоссе 24/2

Издеваешься, да?  :D
Сам поди помогал его туда  :mybb:

А я еще патрола вижу напротив тюменьэнерго. А один раз его на улице встретил, посигналил, а он ноль эмоций..  :(

0

11

Костян, бери пример с Талаша, кидай снежки.

0

12

Нива на последних покатушках номер 090. видел вчера его в пробке (перекресток Профсоюзная - Маяковского)... сигналил... нуль эмоций...  :confused:

0

13

Patriot Еслиб ты воспользавался Способом котарый использует Талаш для превлечения внимания Димон тебя бы заметил, а так безполезно он в ниве как в танке.

0

14

Рысь Этот способ становится актуальным, как я погляжу!  :D 
может призвать всех так делать?!? представляете картину. два Жжипа останавливаются в центре города, где нибудь на Ленина - выходит из обоих экипаж и начинают кидаться друг в друга снежками! сколько интересно это продлится?  :D приедут какие-нибудь люди, я думаю и прекратят это безобразие!  :D

0

15

Patriot написал(а):

сигналил... нуль эмоций...

попробуй сменить сигнал на :cool:

0

16

kulibin написал(а):

попробуй сменить сигнал на

давно хочу сменить сигнал!  :canthearyou: надеюсь в скором будущем сделаю это!  :huh:

0

17

Да, сигнал надо как у ДОзора ставить! вот тода весь город услышит! :-) Кстати, видел продается такой...

0

18

Kostjan Надо млин! мне вроде пообещали такой сигнал... вроде даже с существенной скидкой!  :blush:

0

19

Ночной дозор сегодня снова был замечен в нарушении ПДД, :D  на пересечении ул. Островского и Нефтеюганского шоссе (двигался в сторону промзоны) утром в 07-40,не дожидаясь разрешающего сигнала сфетофора....стартовал вместе с ВАЗ 2109(08) и мало того он ее нае...л обогнал!! .....
и какой ему сигнал не ставь ...он, дозор, и все тут...не угнаться не добрасаться....остается стрелять :tomato:  :no:

по колесикам :tomato:

Отредактировано Талаш (2008-03-05 17:22:58)

0

20

видел еще сегодня Костю (белая Нива в прошлом) сегодня  в 12-20 это Нисан Террано II, 2,8 турбо-дизель......цвет синий .....догонять не приходилось т.к. Костя говорит что боится гонзать (ВЗЛЕТАЕ)  :nope: просто быстрый трактор!!! Если че не так,  Костя попровляЙ :writing:

0

21

Талаш, я смотрю ты увлекся! Если чего я по городу обычно передвигаюсь  на белой HR-V , так что для снежков будте любезны использовать чистый  снег, заранее благодарю!

+1

22

Patriot  чего то аська у тебя не работает?

0

23

Далаш, браток! Я не понял, ты работаеш вообще или по городу гонзаеш с щелью выискать знакомые фаркопы?
Во вторых, по поводу нар.ПДД, .... МНЕ МОЖНО ВСЁ .....!

0

24

.....было так или нет,Ты подтверждай.... :flag: Ночной дозор  Привет, почему не в Дозоре???

0

25

Не пойман не вор! А ...КАРАМУЛЬТУК.... наготове. Сдавайся ведьма!

0

26

Ночной дозор написал(а):

Сдавайся ведьма!

....лан я всю правду не буду распростронятси :no:

0

27

Иван написал(а):

Patriot  чего то аська у тебя не работает?

с завтрашнего дня заработает! на работе аврал!  :dontknow:

0

28

утром 07-39 на Нефтеюганском шоссе, точнеее на перекрестке с ул.Островского, в направлении пивзавода двигался Кулибин.....аккуратно неспеша , видимо даже хотел уступить дорогу пешеходу  o.O


...а мы ведь так не ровен час  можем спалиться.....ну типа я на Лянторе был...а сам от лябовницы выкатил :rofl:

Отредактировано Талаш (2008-03-06 09:28:55)

0

29

Талаш написал(а):

...а мы ведь так не ровен час  можем спалиться.....ну типа я на Лянторе был...а сам от лябовницы выкатил

Предлагаю тему сделать под поролем!  :writing:

0

30

и инфу тоже необязательно усим видать....я так думаю. Ну гАрманист  :dontknow:  все уладит ...я думаю!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А кого я сегодня видел? :-)