OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А кого я сегодня видел? :-)


А кого я сегодня видел? :-)

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

талаш партзан млин,я на работу ехал.вышел я из возраста гончегов,каки хочется мясить

0

32

да и еще я видель что у Рыси с папелаца патекла антифриза, или тасола!! :dontknow: ...скучает по тебе вот и плачет :flag:....много 2-3 литра :disappointed:

Отредактировано Талаш (2008-03-06 13:12:59)

0

33

kulibin Надо не каки месить в вашем возрасте а заниматся своим здаровьем, если кроми каки не чего не интересует.

0

34

Рысьkulibin
вы о каких таких фикалиях базар ведете :canthearyou:

0

35

Талаш написал(а):

Рысьkulibin
вы о каких таких фикалиях базар ведете

талаш ты че  :huh: о фикалиях разговор никто не ведет
рысь как ни крути а здоровьем на пенсии заниматся буду когда уже совсем занятся нечем будет ,а после секса с лопатой вокруг машины меня перестает  мучать спина такчто это своего рода профилактические работы в организме.и вобще кто некурит и не пьет тот здоровеньким помрет

0

36

kulibin
Да РЫСЪ землей оптирается ,,.- привыкает - от таво такой здоровый ....
А Кантинхе'нт "Стайка беззаботных скучающих барышень добальзаковского возраста не отягощённых моральными принципами"  . ево даже........................  :rofl:

Отредактировано TRophyMan (2008-03-06 23:59:38)

+1

37

У как загнуЛЛЛ. :jumping:

0

38

Кста, я сегодня видел ТрофиМэна! Пил пивас, ел чипсы и т.д и т.п.   (и унитаз у него такого-то цвета) :rofl:

0

39

Рысь написал(а):

Надо не каки месить в вашем возрасте а заниматся своим здаровьем

Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ...

0

40

Опять?! Я так и не понял кто кого и где видел?

0

41

я вот сегодня не кого не видел ....кроме ну Вы знаете.... :flag:  на базе крокодил стоит

0

42

kulibin написал(а):

каки хочется мясить

Подожди до весны, когда всё оттает,а потом и проблемы нет.Снег не та субстанция.

0

43

Вчера по подтверждённым данным,был замечен Сапун, на подступах Ж/Д, атакующий какойто авто семейства ВАЗа!
Сапун! Какой счёт?

0

44

Я тоже ни кого не видел, видно водку пьют ...

0

45

Дозор, кто был в двенашке? Щимился за мной с зайки до Ж/Д, там что то спросил а я не понял. На том и расстались.

Думал, блин скинуть его с дороги или нет, а то вдруг кто то из наших. Если знаешь их скажи пускай не лезут под колеса, а то намотаю нахрен - пусчай потом докажут что сигу петра стреляли.

0

46

SAPUN(И унитаз у него такого-то цвета)  Щимился за мной , намотаю нахрен колеса .

Пусчай потом докажут что не лезут под

0

47

SAPUN ТАРТUN  :D

0

48

...я вчера Бъер Далина видел.....не чего бежит...наши правда быстрее :flag: ...и всего навсего медлеенее поляков и многих других!!

0

49

Сапун, зто мой штурман был Женёк. Его не тронь, он мой!

0

50

видел сегодня разобраный передния мост ,...у Рыси......ты чего не предупредил,....поставили бы в гораж :mad: я ведь тебе говорил, главное что бы по высоте вошел :mad:  :mad:  :mad:

0

51

:flag: Рысь - северный парень...

Я тоже в -45 раздатку менял... Три свитера, две куртки, трое штанов.

0

52

Талаш Не тепличьные мы, чем круче мароз тем быстрее делается. Сегодня забираю мост в сборе ставлю в пердок самоблок и вкачу мост. Когда УАЗгер станет движемостью можнои в гараж.

Отредактировано Рысь (2008-03-11 12:51:01)

0

53

Kostjan написал(а):

Я тоже в -45 раздатку менял... Три свитера, две куртки, трое штанов.

если выбора нет, мона , а под солнышком конечно замечательно ковырятся!!!

0

54

Рысь написал(а):

Талаш Не тепличьные мы, чем круче мароз тем быстрее делается. Сегодня забираю мост в сборе ставлю в пердок самоблок и вкачу мост. Когда УАЗгер станет движемостью можнои в

Кость, так что порвано то было? И во что обошелся ремонт?

0

55

Kostjan Развалился подшипник на правом шурусе и размолотило бортовой редуктор. Еслиб не нашол новый мост то надо было выложить порядка шести тысячь за весь шмурдяк а так я за восемь нашол новый передний мост, и тренадцать стоит самоблок.

0

56

Рысь а в заднем мосту самоблок оставишь?? или снимешь когда перебирать будешь??

0

57

Да, там поди и корпус БП могло побить... А это уже хуже - надо корпус менять...

0

58

Kostjan Корпус поменятьни каких проблем да и в наличии они есть. Vados
Хочу поставить жосткую блокировку.

0

59

Дозор, не тронь он мой - значит сам его намотаешь?

0

60

Женя...я что-то не понял видимо недавно дня 2-3 назад был твой профпраздник :jumping: ....и где Ты ездишь, почему не нарушаешь спокоиствие Сургута :flag:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А кого я сегодня видел? :-)