OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А кого я сегодня видел? :-)


А кого я сегодня видел? :-)

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

гыы боевой голубь

0

932

80-ка Дмитрича, у них еще белая есть на 33.

0

933

Талаш, на счет фильтров позвонить ен судьба да? Есть человек, у него выбор большой. Цены низкие.Возит все что хочешь. В наличии дофига всего. Звони короче, обьясню.

0

934

и снова Нефтеюганск.....
Утро 9-30 двигаюсь в Нефтеюганск, выезжает навстречу тойота и ...ну не и наче хотел бодаться.Благо плавный поворот у него (по ходу движения) начался немного ранее чем у нас. Ну вот и наблюдали как Королла пробовала себя на бездорожье!Плавный кувырок и набочек!Остановились , подбегаю (ползу по сугробу) сразу как то уверенность что все ОК, снега много , мягко, столкновения "жесткое" с пару кустами....машин лежит на боку, открываю водительскую дверь ;-)))) .....

я--что все нормально?.... один?
водитель--с обезумевшими глазами, оху....ть
я... что уснул
он... неееее, ты что!
Поставили на колеса и были таковы...

:flag: ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ :flag:

0

935

Иван написал(а):

Талаш, на счет фильтров позвонить ен судьба да?

...звоню Да!!

0

936

в Ханты-Мансийске.....кому чего если что звоните!!!

0

937

горку снежную привизи

0

938

СНЕГУРОЧЕГ

0

939

с деном утром ехали видели кулибена пасигналилесь ...а потом видел крузака васмидисятко серую - номир нивидел

0

940

.....горку не дали.
.....снегдурочки,....сказали приежать с Ваней...врнее с сузукой. Там кстати и горки есть где покататься :cool:

0

941

С Костей Генералом откручивали  фланцы раздатки вчера а сегодня с Костей на Драконе  докрутили таки их. Огромное спасибо!!!

0

942

слушал(не видел)..звонит девушка и говорит "...признавайся Ты будешь учавствовать в соревнованиях... :cool:  :cool:  :cool: РЕМЕКС, волнуется" ...шПИЕНЫ не иначе!!!       
Рысь, у тебя появился зам :D !!
ТАК ЧТО уж и не знаю .......приятно, людям МЫ нужны!!! СТАНДАРТ , кучкуйтесь давайте!!!!

Акулова , ТЫ что это мне минусы ( - ) тут впариваешь :love:

Отредактировано Талаш (2009-01-27 16:46:48)

-1

943

ДА, кстати, Ване вороток сломали пока откручивали! У генерала стартер не работает (втягивающее)... Заводиться замыканием контактов на нем. (зато даже в -27. ы-ы-ы-ыы

А вот вчера от Иваныча выехал, и хотел на петролстейт заехать чуть чуть бензины налить, объехал ее, хотел уже запрыгивать, а там менты. Стоят и смотрят на меня. Ну я типа заднюю и потихоньку обратна... Пока не на дороге - я не я... :-)

Видел Ниву пятидверку на ГРЭСе вчера, за тоета центром, но не денискина. чья будет??? С наклейкой!

0

944

у диниски теперь бампер деревовалительный )))) его с далика узнать мона

0

945

Sae написал(а):

у диниски теперь бампер деревовалительный )))) его с далика узнать мона

МОНСТРО.
Проушины расчитаны на буксировку 131 зила :cool:

0

946

Kostjan написал(а):

хотел уже запрыгивать, а там менты. Стоят и смотрят на меня. Ну я типа заднюю и потихоньку обратна... Пока не на дороге - я не я...

У тебя какие то проблемы? Хочешь, поговорим об этом? ;)

0

947

Lexus написал(а):

У тебя какие то проблемы?

чем дальше гайцы тем меньше проблем  :D

0

948

Sae написал(а):

У тебя какие то проблемы? Хочешь, поговорим об этом?

Извините, что вклиниваюсь, но так кстати... у меня с гаишниками регулярные проблемы. :confused:  Кто-то может помочь? :shine:

Отредактировано Akulova (2008-12-16 23:12:59)

0

949

Akulova написал(а):

у меня с гаишниками регулярные проблемы.   Кто-то может помочь?

У самого только несколько дней назад исчезла последняя проблема. А ваши какого характера?

0

950

Lexus написал(а):

Akulova написал(а):
у меня с гаишниками регулярные проблемы.   Кто-то может помочь?У самого только несколько дней назад исчезла последняя проблема. А ваши какого характера?

Такогоже, тока не за это.  :disappointed:

0

951

гайцы нипаваротлевые - вчираизза 3 царапин проторчали в гаи 3 часа - нет не туалета ни лавочек и самое главное БАРДАК .... никто низачто не отвечает - пока какого то сотрудника не поймал мимо пробегающего тогда он только обьяснил куда и что сдавать и кого ждать ..нет ни информации никакой ни условий - одно нипонятно нафега им сделали такое здание чтоб они опять в нем старую берлогу развели  :mad:

0

952

Sae, согласен 100%!  Конкуренции у них нет - хочешь не хочешь, а всё равно вЫстоишь, правльно?

0

953

вчера видел и слышал, и не много пкатались с Ваней,Патриком...так вечерком

0

954

а сегодня вот.....просто анекдот , нет загадка.....
одна машина движется взад...
вторая движется вперед...
происходит столкновение...
......чем ударились машины.....
.....правильно ЗАДНИЦАМИ.... :D

Парик поцеловал Слона в ...оппу, своей оппой :D

0

955

Птицу навестил на новом месте работы, и тут же был атакован "ПТИЧКОЙ", по поводу преобритения мной Хонды пилот! :hobo:

0

956

Завтра, тобишь 29.12.08 на ГРЭС кольце увидимся (желающие) в 13-30-14-00 :writing:  :yep:

0

957

А мы с сыном видели вчера "машинку с номером 666 (Lexus)" возле детского садика "Микки Маус"  :flag:
"а хозяина не видели    :glasses:  неужто устройство на работу?"

Отредактировано Вася (2009-01-04 16:12:55)

0

958

Вася написал(а):

А мы с сыном видели вчера "машинку с номером 666 (Lexus)" возле детского садика "Микки Маус" 
"а хозяина не видели      неужто устройство на работу?"

+1!

0

959

Вчера в 17 с копейками видел Деда без УАЗа на пролетарском стремящегося попасть на 30 л5ет победы. Лифтованный черный без запаски на 265/75-16-ой резине. Посигналили, но может быть наклейкуу не разглядел.

0

960

Серж написал(а):

возле НГДУ Сургутнефть..

Это мой дружбан катался :)

Вася написал(а):

А мы с сыном видели вчера "машинку с номером 666 (Lexus)" возле детского садика "Микки Маус"

Значить вы тоже ходите в тот же детский садик! ;) Может и живёте неподалёку?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А кого я сегодня видел? :-)