OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А кого я сегодня видел? :-)


А кого я сегодня видел? :-)

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Видел Андрюху на перекрестке где РБТ. Ненаю, заметил ли он мнея, но я его точно заметил! А вчера видел Лексуса и Димона.... Не будем об этом... ы-ы-ы-ы. Седня видел Проходимца, Иваныча, И Вована. Тот раму пискаструил! Вот.

0

992

Блин а я вчера утром себя в зеркали увидел и не мог вспомнить как меня зовут пока жена не сказала " саша пойдем завтракать " хи хи хи

0

993

Kostjan написал(а):

вчера видел Лексуса и Димона.... Не будем об этом... ы-ы-ы-ы

Ты бы видел сегодня лица парней с керхером в руках... как в той сказке: "Ребят, мне б только грязь сбить..." вокруг гламурненькие крузаки, один двух-сотее другого и заезжает ЭТО... всё коричневое и с травой под брюхом...  :rofl:

0

994

Lexus написал(а):

Леший спалил меня, стоящего в очереди в ростикс )))

Угу, было дело ))) Только я еще подумал: "А чо это он без наклеек?!" о_О )

0

995

Леший написал(а):

А чо это он без наклеек?!

дак вот, блин, никак под раздачу не попаду!!!     :dontknow:

0

996

Lexus написал(а):

дак вот, блин, никак под раздачу не попаду!!!

Леха, ну ты прям барин! Все тебе принеси, положи... Заезжаешь к председателю, платишь взносы, и вот тебе наклейки! Красненькие такие, ого-го-го!

А я на мойку не поехал. Я на даче ополоснулся. А то соседи начали бабушке звонить и спрашивать: а чем муж твоей внучки увлекается??? А то дети не отходят от его уазика, и взрослые тоже. А таджики еще и надписи переписывают!

0

997

Kostjan написал(а):

А таджики еще и надписи переписывают!

это они телефон записывают, чтоб узнать куда клубные взносы платить, скоро и у нас в клубе появяца ))))

+1

998

Леший написал(а):

это они телефон записывают, чтоб узнать куда клубные взносы платить, скоро и у нас в клубе появяца ))))

Будут ходить и говорить: насяльника, давай машину выташим... Давай откапаем. Давай джеканама замандакратинама майфунамана! А глядя на лебедку скажут: шайтанамана!
+1

Отредактировано Kostjan (2009-05-12 18:06:36)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А кого я сегодня видел? :-)