OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А кого я сегодня видел? :-)


А кого я сегодня видел? :-)

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Рысь замечен в процессе реанимации своего пепелаца :mybb:

0

92

Ух ты, сколько шума, за папелац стоящий на неизвестной стоянке!
делух то, становимся в цепь... и чешим весь город!

0

93

2 Ночной дозор, иронизируете батенька!!! :playful:
Фото нашел, как выложить, подскажите куда жать :dontknow:

0

94

Жмите на тормоз, дружище!             Никапли иронии!!!!!!

0

95

Пробую выложить!
P.S. Без тормозов :flag:

0

96

Это ж какого размера расческу нуно, что бы одной цепью весь город прочисать??? o.O

0

97

Энто Вовки, но он не спортсмен, он рыбак и охотник. Вот.

Строил ХалтурщикД.

Отредактировано SAPUN (2008-03-19 22:37:01)

0

98

Вот номур поближе!

0

99

SAPUN написал(а):

Энто Вовки, но он не спортсмен, он рыбак и охотник. Вот.

Строил ХалтурщикД.

Огромное спасибо, от сердца отлегло! Халтурщик его недавно продал?

0

100

Ночной дозор  дружище , остался без работы :'( .....а вот вопрос к тебе а братья наши местные ой меньшие могут след машыны брать по запаху резины ой шины ???? :no:  :dontknow:

0

101

Scout02 написал(а):

Халтурщик его недавно продал?

Нет, строил по взаиморасчету обоих сторон за предоставленные услуги сторонами в лице ЗАКАЗЧИК и в лице ИСПОЛНИТЕЛЬ.

0

102

А мы вчера встретились с Костей на его Тэранчике а там ещо и Талаш был (наудивление трезвый, пил тока квас) Чуток побуксовали. Костя тренеровал свой дизель под себя.

0

103

Я вчера видел уаз на 25 мкр во дворах на 33 или 35 Maxxisas ,засыпаный снегом видно давно уже стоит.
НЕ знаите чей это???

И Видел Sapuna возле чеховского проехал на андроиде.

Отредактировано Vados (2008-03-20 14:45:36)

0

104

Рысь написал(а):

Костя тренеровал свой дизель под себя.

под себя у него не получилось :rofl: , но кое что, он Костя ,все же решил....

ага  и пришел к мысли что Террано энто не что иное как Нива ....но намного лучша!! и комфортнее...и ..

а трезвый , так это потому что сидел то я вроде как за рулем, а с этой стороны пить незя :rain:

Отредактировано Талаш (2008-03-20 14:49:23)

0

105

Kostjan тебя тоже сегодня видел на Грэс.  ты веткоотбойники себе поставил???

0

106

Ага. Катались, хрень одну искали. Тройничек как на обратку, тока чтоб все выходы были одинаковые, на 6мм... НИГДЕ НЕ НАШЛИ!!!!!!

0

107

НИКОГО НЕ ВИДЕЛ НАХ!!!

0

108

Я ТОЖ :D  :D  :D

0

109

Да, забыл сказать! Спасибо кто помог опознать и прочесать город 8-)  в поиске виденого мной УАЗки в октябре месяце!  мучался в догадках целых 5 месяцев! В июле, даст Бог приеду, мож еще кого увижу!!! Было бы :cool:

0

110

приезжай !!!! :flag:

0

111

заезжай товарищ! :flag:

0

112

Vados, Kostjan - большое спасибо за гостеприимство! С практикой все срастется грамотно, обязательно приеду, мож возьмете на покатушки овощем :D

0

113

Scout02 написал(а):

Vados, Kostjan - большое спасибо за гостеприимство! С практикой все срастется грамотно, обязательно приеду, мож возьмете на покатушки овощем

ы-ы-ы, не, от лопаты не отмажещься!  :mybb:

0

114

Дык я и не против :-) Лишь бы взяли :)

0

115

Scout02 всех берут, главное вовремя приехать на точку сбора быстро запрыгнуть и занять место :flag: сухпоек не обязателен...жаропонижающее приветствуется :sceptic:

0

116

ОК, бум стараться не проспать:) Что из жаропонижающего больше приветствуется?:)

0

117

из жаропонижающего больше приветствуется: Коньяк, самогон, водка и пиво в неограниченном количестве

0

118

Видали мы одного такого ОВОЩА, как увидел куда заперлись, сказал - да ну вас нахрен, я думал у вас тут горы, реки и тёлки, а у вас тут одни камары и болото. Открыл дверь и прыгнул в лужу прям в белых джинсах и пешим пошел в город. Дело было  - непомню где и непомню с кем. :rofl:

0

119

SAPUN написал(а):

Видали мы одного такого ОВОЩА, как увидел куда заперлись, сказал - да ну вас нахрен, я думал у вас тут горы, реки и тёлки, а у вас тут одни камары и болото. Открыл дверь и прыгнул в лужу прям в белых джинсах и пешим пошел в город. Дело было  - непомню где и непомню с кем.

Никуя себе?????????????????????????? Чо правда? o.O

Не думал что такие бывает...

0

120

Честно, это видел ТрофиМэн. У него надо спрашивать.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А кого я сегодня видел? :-)