OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » АвтоРалли Сургутского ЗСК " 1 августа п.Сайгатино"


АвтоРалли Сургутского ЗСК " 1 августа п.Сайгатино"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Организаторы - Молодежное объединение Сургутского ЗСК. Место проведение п.Сайгатино. Координаты лагеря : N 61°15"38 E 72°53"22.
Приглашают принять участие внедорожный клуб "Штурмовик" вне зачета работников ЗСК. Трасса укатаная дорожка грунтовая ездить будут и недоприводы. Трасса закольцованая на протяжении трассы точки с заданиями. 2 августа там же будет проходить веллокросс. Вообщем ждут Штурмовиков и надеются увидеть машину класса Спорт в рядом расположенной пойме;)

Отредактировано Мысли вслух (2009-07-29 09:35:40)

0

2

ага и поподробнее :cool:  где во сколько

0

3

Талаш
По координатам не катит? Позже карту могу выложить. Начало регистрации в 10-30 1 августа.

0

4

я подлатался чуток могу ехать  :D

0

5

Хм-м... ралли говорите...хотел, блин, 2-го в отпуск уехать... придецца, видимо, отложить... отпуск 8-)

0

6

я еду.
какой формат проведения мероприятия?

0

7

Формат гонки закольцованная трасса примерно 7км укатанной грунтовой дороги, по пути 7 точек с заданиями за выполнение задания начисляются баллы которые в последствии вычитаются из времени прохождения круга.

0

8

Давайте соберемся организованно часов в 8 -9 примерно, возьмем мясных вкусняшег (шашлыг машлык) и поедем.

0

9

Собирались на рыбалку...но в принципе почему бы не совместить. )))

0

10

Блин.... Как заманчиво-то...

0

11

Замануха епер-шмопер! Гребаная работа, после сорева машина поросится на подьемник, а некогда подойти , так и стоит на работе уже три дня, даж незнаю че там с ней снизу. Если доберусь до нее то обязательно буду :flag:

0

12

Карамба!
Машина на приколе стоит, ждет ремонта. А так-бы поехал  :sceptic:

0

13

zasada написал(а):

даж незнаю че там с ней снизу

могу подсказать ....ветки там точно есть. Много веток !

  Ребята, все равно нас в зачет не возьмут , зато пусть посмотрят на боевые тачки.Прокатимся по маршруту...
А нам - приятное времепровождение.

0

14

Иван написал(а):

Ребята, все равно нас в зачет не возьмут , зато пусть посмотрят на боевые тачки.Прокатимся по маршруту...
А нам - приятное времепровождение.

В самом деле, чего бы и не съездить, тут до Сайгатино то 35 км. Я приеду.  :flag:

Иван написал(а):

могу подсказать ....ветки там точно есть. Много веток !

:D Я вчера пол дерева достал

0

15

sklif_t.ru написал(а):

Собирались на рыбалку...но в принципе почему бы не совместить. )))

А меня штурманом возьмете? :huh:

0

16

Иван написал(а):

Ребята, все равно нас в зачет не возьмут , зато пусть посмотрят на боевые тачки

моно утроить показательное раззрываение пузатерки двумя камапами )))

0

17

Sae написал(а):

моно утроить показательное раззрываение пузатерки двумя камапами )))

Для жаждуший показать мощ комапа можно спустится в пойму она там в 10 метрах с мелкими озерцами;)

0

18

Sae написал(а):

моно утроить показательное раззрываение пузатерки двумя камапами )))

А можно ещё поехать в пятницу на трассе ям нарыть :crazyfun: . Может тогда в зачет возьмут :rofl:

0

19

serjio написал(а):

А меня штурманом возьмете? :huh:

Пошутил что ли... а кого же я еще штурманом возьму как не тебя....боевой мой товарищч  :D  :flag:

0

20

serjio написал(а):

А меня штурманом возьмете? :huh:

Кто же кроме тебя будет так самозабвенно заёб....ся  :D

0

21

Мысли вслух написал(а):

По координатам не катит? Позже карту могу выложить. Начало регистрации в 10-30 1 августа.

Во сколько начало самих соревнований ?? (и до скольки ?)

0

22

В 12 по плану начало, а до скольки хз думаю часов до 3-4

0

23

Интересная тема... Подожду, что скажет Тигра, мы с ним на рыбалку договаривались ;)

0

24

я всеми конечностями за,  а вось и легась сгодится

0

25

Предлогаю я собраться на "Спецодежде"  в часиков где то даже в 10,30- 11.00. Вот.
Посмотрим какая погода будет. Если не дожжь, тогда шашлычинг очено желателен.

0

26

Если сегодня машину загоню на станцию, амортизаторы поменяю задние, глушак сделаю, тогда поеду....а если не успею сегодня, тогда придется завтра машиной до обеда заниматься.

0

27

Иван желательно в 11 уже на месте быть!

0

28

полностью ЗА одежду  и время самое то

0

29

Даааа...погода конечно прям для ралли..ну что, никого желающих нет?

0

30

Ы-Ы-Ы, Погода ЛОХ! :mybb:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » АвтоРалли Сургутского ЗСК " 1 августа п.Сайгатино"