OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » HELP нужна помошь в поиске ТАРЗАНА


HELP нужна помошь в поиске ТАРЗАНА

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ДОРОГИЕ ДРУГИ МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ МЕСТО ДИСЛАКЦИИ ВАЗ-2110 ТАРЗАН ВИДЕЛ ЕГО В СУРГУТЕ В РАЙОНЕ УЛ. КИРДБАЯ
P/S  НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДРОБНО УЗНАТЬ О ЭТОМ ЧУДЕ РАШИН АВТОПРОМА А ТО И КУПИТЬ ПО СЛУЧАЮ

0

2

А чо такое тарзан? о_О Кинь сцылы, фотки, описания... ;)
ЗЫ: не, ну йа то знаю, а кому-то интересно ;)

0

3

помоему это ваз 2110. только полноприводный рамный автомобиль!
насколько я знаю там блокировки межосевого дифференциала нет! распределяет 50 на 50! хочет на перед хочет на зад! по требованию короче! в инете полазь там много инфы по ней!
http://www.pikap.ru/models/26/

Отредактировано Андрюха (2009-07-31 18:34:11)

0

4

РЕБЯТ Я ЗНАЮ ПРО НЕЕ ПРОКТИЧЕСКИ ВСЕ ЭТО НАВА 4Х4 ТОК В КУЗОВЕ 10 РАЗДАТКА БЛОКИРОВКА ВСЕ ИДЕНТИЧНО Я ХОЧУ В СУРГУТЕ НАЙТИ ЕЁ И С ХОЗЯИНОМ ПОГОВОРИТЬ,КУПИТЬ, СМЕНЯТЬ, УКРАСТЬ НАКОНЕЦ
http://pikap.ru/models/26/

Отредактировано tigra (2009-07-31 18:57:58)

0

5

ПО ПОВОДУ КРИМИНАЛА ЭТО ШУТКА БЫЛА ИБО ЭТО НЕ ЗАКОННО!!!!!!
http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=213&id=2321

Отредактировано tigra (2009-07-31 19:00:32)

0

6

Хммм... А я пару месяцев назад видал у нас тут тарзана в девятошном кузове

0

7

tigra написал(а):

КУПИТЬ, СМЕНЯТЬ, УКРАСТЬ НАКОНЕЦ

есть еще вариант СДЕЛАЙ САМ :tomato:

0

8

сделать то можно но когда есть конструктор то мозги можно отключить а думать руками я вот ее на той неделе видел но времени догнать не было теперь весь в ожидании чуда

0

9

А чо, берем раму, на нее мосты армяки   кузов от оки. готов "Маугли" :D

0

10

На базе девятки который- базируется в Нефтеюганске.

  Имхо, авто фейковое. Недосубару. Есть у тебя субару- наслаждайся.
В какахи что на том, что на этом не полезешь.

0

11

ну а если все же до ума довести и попробовать в какахи залезть вдруг поползет (рама, 4х4, колесья до разумного, блоки, леблять, и при всем этом центр тяжести ниже, да и масса не мало значит) вед может получиться "НАВЕРНОЕ"

0

12

Дак есть еще один вариант  - полноприводной Иж. таже тема что и Тарзан! Тока стоит наверное  в разы дешевле.

0

13

ну не будем о хрусном иж есть иж одна оцинковка чуго стоит (а рамы нет мне раму хочется чтоб была и ГБДДа за это ничего не сделала)

0

14

tigra написал(а):

рама, 4х4, колесья до разумного, блоки, леблять, и при всем этом центр тяжести ниже, да и масса не мало значит) вед может получиться "НАВЕРНОЕ"

Описываешь Сузуки Самурай, тебе не кажется? Добавь надежность и невероятные возможности для тюнинга.

0

15

tigra, конечно нужно найти этот афто, хотя бы понять , что это не Самурай :D

0

16

полностью с вами согласен но есть одно но ХОЧУ поломаю и успакоюсь  :jumping:

0

17

и все же он может стать жипом :flag:
в надежных и крепких руках и при помоши не малого кошелька я думаю

Отредактировано tigra (2009-08-01 11:14:11)

0

18

Сомнительное удовольствие. Тем более что есть Субару.

0

19

До жути хотел себе Крайслер 300М...просто хотел...254 кабылы под капотом, 3,5 литра движок...просто огромный салон для седана...спереди не сиденья...кресла....забил на все..на расход топлива..на налог..купил...два года ездил...наслаждался и платил...купил радовался, продал радовался..."у автомобилиста есть два счастливых момента в жизни, когда он покупает автомобиль и когда его продает" вот это прописная истина....думаю что ты так же....хочется...покупай..потешишь свое самолюбие и продашь....если повезет  :D

+1

20

я бы потешил ток найти его немогу а ведь от гдето есть :idea:

0

21

Akulova написал(а):

Сомнительное удовольствие. Тем более что есть Субару.

субару это мечта детства после нивы, а потом и нивы "надежда" ну и конечно после MARK II 2.5 280 л.с все это уже прокатано теперь хочу "тарзан" покатать ну никак без "хочу" не прожить :cool:

0

22

tigra написал(а):

Akulova написал(а):
Сомнительное удовольствие. Тем более что есть Субару.субару это мечта детства после нивы, а потом и нивы "надежда" ну и конечно после MARK II 2.5 280 л.с все это уже прокатано теперь хочу "тарзан" покатать ну никак без "хочу" не прожить

Давншифтинг  вещь конечно модная, но я , попробовав, собирать бабло на нормальное авто все же буду.
  Ибо на этих конструкторах после иномарок ездить реально напрягает.
     Щас в первую очередь ремонт....ремонт  )))

0

23

ну может кто нить свиснет если узнает координаты этой машинки в сургуте?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » HELP нужна помошь в поиске ТАРЗАНА