OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Собрание!


Собрание!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Объявление!
17 сентября 2009г. состоится Общее собрание клуба – присутствие членов клуба обязательно!!!

Кто не сможет лично приехать, просим указать свое мнение по вопросам повестки собрания в письменном виде или звонком на Даниила Адмаева(Даниил86) или Андрея Микушина(Ревизор), а так же делегировать свой голос доверенному челену клуба!

Предварительное время проведения 19:00
Место проведение – прежнее на базе у Ивана Широнина

Повестка дня
1.    Выбор председателя, на данный момент две кандидатуры (можно предложить свои кандидатуры)
    a.    Деренок Наталья
    b.    Черненко Антон (Сапун)
2.    Принятие Устава клуба 
3.    Выбор Совета клуба (от 5 до 7 человек)
4.    Выбор Ревизионной комиссии

0

2

Я точно присутствовать не смогу я с 10 в отпуск улетаю

0

3

К рассмотрению членов джип-клуба "ШТУРМОВИК"
предлагается
ПРОЕКТ УСТАВА КЛУБА

0

4

ALEKS+
Делегируй свой голос челенам клуба для голосования.

0

5

95 процентов что буду! Леха, мне, мне голос давай :-D

0

6

Устав почитал, Саша, поправь букву в имени Даниила! Вопросы по уставу здесь задавать?

0

7

Алекс + давай мне свой голос буду песни петь шутка

0

8

А чего собрание в курилке размещаем? )))
п.с. 97% буду.

0

9

Scout написал(а):

Вопросы по уставу здесь задавать?

Вопросы задавать ЗДЕСЬ!

Lexus написал(а):

А чего собрание в курилке размещаем?

Нет на форуме направления "Клубные дела". Размести пожалуйста объявление о собрании на своем сайте!

Отредактировано Ревизор (2009-09-09 16:03:24)

0

10

я в отпуске-поэтому не буду

0

11

Vados
Какое место?

Делегируй голос!

0

12

проходимец538 написал(а):

Алекс + давай мне свой

Делегирую свой голос проходимцу если он несможет присутствовать тогда Scout

0

13

голосую за на Наталью..

Ревизор написал(а):

Какое место?

Пока в сочах

0

14

Vados
Делегируй свой голос, голосование будет по нескольким вопросам!

0

15

Я СЧИТАЮ, ЧТО В УСТАВ НУЖНО ВНЕСТИ СТРОКУ О ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСАХ ( КОНКРЕТНАЯ СУММА, например 500р. в месяц или больше, как решит собрание.)

0

16

Или меньше!

0

17

bolevar2008 написал(а):

например 500р. в месяц или больше

Тоже в нефтегаз водителем подаца, что-ли?  :flirt:  Уж больно богато живут, йа погляжу  :D
Если не буду в командировке - приеду, если не смогу - делегирую свой голос Талашу.

0

18

Делегирую свой голос Лешему. Из-за работы никак не получается.

0

19

Чаще на собраниях надо присутствовать, делегёры!  :smoke:

0

20

Lexus написал(а):

Чаще на собраниях надо присутствовать, делегёры!

Ага, это одна из причин, по которой лично я считаю выборы преждевременными и соответственно недействительными.

+1

21

ЗЫ: Выборы председателя клуба.

0

22

Отчет о проведенном собрании клуба.
Присутствовали все кто мог и хотел, кто не мог, но хотел, оставили свой голос тем кому доверяют и кто присутствовал. Итого в голосованиях принимали участие 22 человека.
Повестка дня:
1. Принятие устава - единогласно
2. Органы управления партнерства
   2.1 Общее собрание клуба
   2.2 Совет клуба
   2.3 Председатель клуба
   2.4 Сопредседатель клуба
- единогласно
3. Обсуждение учередителей клуба, записаны Ревизор, Даниил, Гармонист, Сапун, Костя Рябовол, ТрофиМен - единогласно
4. Выбор совета клуба - Деренок, Гармонист, Сапун, Даниил, Талаш - единогласно
5. Председатель клуба -
   Деренок - 13человек
   Сапун - 9человек

Итого:
1. На данный момент не определились с адресом клуба для регистрации.
2. Всвязи с отсутствием Председателя ревизионной комиссии (Ревизора) - не состоялся отчет по деньгам клуба
3. В выборе Председателя клуба, члены клуба разошлишь во мнениях, почти на половину. Так как для дальнейшего оформления клуба необходим протокол Общего собрания Учередителей, причем подписанный единогласно, считаю, что Учередители должны сказать свое веское слово, и остановиться на одной из предложенных кандидатур, клуб свое мнение по этому поводу высказал.

Ждем единогласное мнение Учередителей, подписываем протокол, и продолжаем оформление клуба.

0

23

Думаю хватит тянуть кота за хвост , пора уже легализоваться :yep:

0

24

В соответствии с п.9 правил данного форума призведена чистка "сообщений, не имеющих отношение к обозначенной теме".
Админ.
P.S. Почитайте на досуге правила.

0

25

Саша, привет! форум вообще почистить надо основательно, перенести темы из разделов в разделы соотуветствующей тематики темы! Много сообщений не несущих никакой информативной нагрузки, +1, смайлик, так темы типа галереи1 и кончаются, 500 сообщений со смыслом, остальные +1 или типа того! ИМХО Не хотелось создавать отдельную тему, снеси если что это сообщение!

0

26

Гармонист
Насяльник ну ты и порезвился((((((

0

27

Доброго времени суток.

10.11.2010 c 19:00 по 21:00 состоится Закрытое(только для членов Клуба) Общее Собрание Клуба Штурмовик на Черном мысу в парашютке.

0

28

Наталья
Повестка дня?

0

29

kreazot написал(а):

Повестка дня?

Полностью будет озвучена на собрании.

На данный момент
1. Подведение итогов, Отчет о проделанной работе за 2010г.
2. План мероприятий Клуба на 2011г. (более точнее, наверно будет, направления развития Клуба в 11году  :rolleyes:  )

0

30

10.11.2010 c 19:00 по 21:00 состоится Закрытое(только для членов Клуба) Общее Собрание Клуба Штурмовик на Черном мысу в парашютке.

напоминание!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Собрание!