OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Отчет о проделанной работе...


Отчет о проделанной работе...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот что получилось из желания пройти Полуй
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=63643
Спасибо всем за помощь!!!

Отредактировано Монах (2009-09-09 18:51:38)

+2

2

Саша, молодцы! Повторяться не буду, отписываю в уазбуке!

0

3

Монах
Можно подробней просплав по Левой Хете, есть мысль и желение там побывать! Отчет на УАЗБуке мной прочитан с завистью, потому что не прошел это с Вами, и с ужасом, как все происходило и вообще что могло произойти!!! Респект и уважуха!!!

0

4

Ревизор написал(а):

Можно подробней просплав по Левой Хете, есть мысль и желение там побывать!

Встали на воду около КС Приозерный и по течению сплавлялись почти до КС Ягельная. Около 120 км. по воде. Мест для спуска на воду моторки не так много. Подъезды к ним хорошие и для недоприводов. Течение 2-3 км\ч. Очень много песчанных отмелей, затопленных бревен на русле, опасных для мотора. Для байдарки не опасно. Основная проблема - не потерять русло. Людей мало.  В выхи местные на моторках ходят против течения на рыбалку. Места ловли - на русле у подмытого берега, рядом с бревнами. Подойти к воде там сложно, но, если увидишь следы человека, то место рыбное. Это следы местных рыбаков, они на моторе объезжают и облавливают эти места. Щука, окунь, и еще какие-то рыбы, я их ловил первый раз в жизни. Фото на уазбуке. Не знаю что это. Очень сильные и верткие. Сломали крючки у двух вертушек №2. Уток было мало. По берегам много брусники(обрывистый берег) и грибов. С топливом для костра проблем нет. На песке встречались следы зайцев и мишки, но ни кого не видели. Вот. как-то так..

0

5

Монах
Спасибо за инфу!

Отредактировано Ревизор (2009-09-10 13:48:59)

0

6

Фига се, аж два раза прочитал . Это ж сколько воли надо иметь , чтоб пешком через столькие болота .да с перегрузом?
Вы ребята точно не знали куда шли. Сымаю шляпу. :flag:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Отчет о проделанной работе...