OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » в субботу покатухи!?


в субботу покатухи!?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Привет всем нормальным джиперам!
разговаривали с Иваном на днях-решили пробиться до интересного места!
планировали на субботу!
кто едет (нормальные парни) звоним к Ивану и узнаем место встречи и другие подробности!
приветствуются трезвые пилоты и штурманы!
назовем эти покатухи " ПРОЩАНЬЕ С ЛЕТОМ "

Отредактировано Андрюха (2009-09-24 17:02:21)

0

2

билать

0

3

интересное разделение людей ...( нормальные парни ) :D

0

4

SVOBODEN
не я делил, ты едешь или нет?

0

5

Scout
здорово! че у тебя опять стряслось?

0

6

SVOBODEN написал(а):

интересное разделение людей ...

+1 делитесь-делитесь  :D  задолбали уже с этим дележом...

+3

7

Я бы с радостью прокотился. НО пока без дисков,( белки) приобрёл, под них хочу РАЗВАРКИ делать!

0

8

1.Почему покатушки перешли в курилку? была же тема календарь выездов выходного дня!
2.Ориентировочное время прибытия обратно ?

0

9

По чем белок взял? Андрюха, я на буровой, в субботу возможно приеду, а там дело связанное с перетаскиванием тяжестей намечается (возможно)!

0

10

Scout написал(а):

По чем белок взял?

5 руб штука + доставка 4,5 руб.

Отредактировано Димон (2009-09-24 19:04:06)

0

11

Андрюха написал(а):

SVOBODENне я делил, ты едешь или нет?

Если не ты делил то зачем

Андрюха написал(а):

Привет всем нормальным джиперам!разговаривали с Иваном на днях-решили пробиться до интересного места!планировали на субботу!кто едет (нормальные парни)

По каким критериям оцениваете людей?
  Когда первые разы собирался клуб никто никого не спрашивал - нормальный ты джипер или нет? просто собрались люди каждый со своими интересами и привычками объединённые общим желанием помесить грязь и поехали. Кто хотел пил кто не хотел не пил но к концу дня все были счастливы от того что смогли вырваться на свободу...

+2

12

Мы с serjio поедем если ни кто не против  :flag:

0

13

Костя
вот те кто хочет пить пусть идут и пьют в кабак( ну или едут на СИНИЕ ПОКАТУХИ)! а я на рожи пьяные и взгляды тупые не хочу смотреть! мне с такими не по пути!
отвечаю на второй вопрос - некоторые тут мне тянули левую руку и говорили ну мы ведь в " РАЗНЫХ СТОРОНАХ"! и свидетели есть!
так что я не молю воду в ступе, а говорю как есть! ни кого не обсирая! я ответил на твой вопрос?

0

14

Костя написал(а):

Когда первые разы собирался клуб никто никого не спрашивал - нормальный ты джипер или нет?

а теперь пришло такое время что просто приходится спрашивать и все тут!

0

15

sklif_t.ru
я ж говорю нормальным джиперам- милости просим! :smoke:

0

16

возмете нас, нотока без лебедки - хотел в субботу поставить но пракатиться все же охочее

0

17

whiter

вперед с песней!

0

18

Zerg написал(а):

1.Почему покатушки перешли в курилку? была же тема календарь выездов выходного дня!
2.Ориентировочное время прибытия обратно ?

извини ZERG но я не живу по календарю, как и многие здесь! когда хотим тогда и устраиваем покатухи!
ориентировочно в обед стартуем!( звони к Ивану, он место скажет и время точное!) прибытие ...... ну это трудно сказать! как маза пойдет! поехали будет интересно!

0

19

:jumping: УРА! Мы едем! :jumping:  До свиданья душный офис! :jumping:

0

20

поехали в воскресенье, я в субботу работаю

0

21

ЕДЕМ ЕДЕМ ВСЕ!!!!
   КАЛЕНДАРЬ- ЗЛО!!! Покатушки  это не соревнования, когда хотим и можем- тогда и едем.
На встрече заодно обсудим Ноябрьск-вчера был у Сергея в магазине, он обещал  скоро начать готовить трассу.
Я скорее всего буду выступать в стандарте-Самурай глобально переделывается и перестраивается.

Валера- уже давненько отделились те кто хотел власти . Щас сидят и скрипят зубами.(злые)
Антоха- если человек гаденько отзывается у тебя за спиной о тебе же, будешь ли ты считать его единомышлеником? Я -нет.Если есть вопросы и подозрения- скажи в глаза.

ZERG  - выезд в 12 часов от Спецодежды , что напротив пивзавода на нефтеюганке, как обычно.
Возвращение- тут ничего не скажу, сам можешь решить по месту. Бывало, и в 5 утра домой приезжали.  :disappointed:
sklif_t.ru -тебе всегда рады , ждем! Приезжай обязательно.
whiter - поехали я тоже без лебеди, возьму джек и доски, а то что то я расслабился надо потренироваться ))

Сбор в 12 часов  26 сентября возде Спецодежды как обычно.

0

22

Я тоже хотел бы, но я на приобке, приеду в воскресенье, если опять с переправой е..учей проблем не будет! Да, Ваня, блин, чего то карты некоторые ни в какую не хотят индексироваться?!

0

23

Scout написал(а):

Да, Ваня, блин, чего то карты некоторые ни в какую не хотят индексироваться

Это значит они не поддерживаются версией Навитела ((( надо ставить 3,2
Я вчера в Ноябрьске загрузил город, сильно помогла карта! все было что мне нужно.

0

24

Да, я тож так думаю, надо обновиться! Балин, весь месяц ждал покатух, и на тебе опять мимо! А весь месяц терки и борьба за власть, причем как таковой власти то и нет!

0

25

Scout  ну да, конечно никто не ожидал что председателем будет Наталья )))

  Не расстаивайся, поездка не последняя ))

0

26

Scout
мы то делом занимаемся! ФАКТ НА ЛИЦО! когда там следующая экспедиция...........?? :crazyfun:

0

27

Скажите, а на простом МОНТЕРЕЕ, я с вами пробьюсь???

0

28

bolevar2008 ну попробовать можно. даже если не пробьешься, то можешь быть уверен что никто тебя там одного не бросит.  :)

0

29

bolevar2008
давай так: ты приезжай, доедем до места посмотришь, если не проедешь пересядешь к кому нить штурманом, место найдем! ждем!

0

30

Я созвонился с Иваном, он посоветовал лучше на Патрике.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » в субботу покатухи!?