OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » штурм " поганое озеро"!! 03 10 2009


штурм " поганое озеро"!! 03 10 2009

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

ну собственно говоря предлагаю подготовиться за неделю и пробиться таки до " поганого озера"!
У Ивана на работе есть поддоны, надо наколотить сендтраков!разведка показала без них делать нечего!

0

2

я с вами пешком пойду ...ну или возьмите меня кто нибудь с собой ...ибо вы видели какой у меня внедорожник .. :D

+1

3

Андрюха, только попробуй мне в контору позвони, скажи чтобы меня на работу вызвали :-D Я тоже типа овоща, ктто нить возьмет? (на всякий случай пробиваю, вдруг Андр не дозвонится)

+1

4

Андрюха написал(а):

надо наколотить сендтраков!разведка показала без них делать нечего!

Боюсь, после вчерашнего замеса сандтреки не помогут, надо по первому маршруту попробовать.

0

5

serjio написал(а):

надо по первому маршруту попробовать.

Однозначно по первому. там пусть и заброшенна-затопленная, но автомобильная колея, а не просека пробитая гусянками.

0

6

Кирилл написал(а):

Однозначно по первому. там пусть и заброшенна-затопленная, но автомобильная колея, а не просека пробитая гусянками.

хочу вас обрадовать там тоже гусенечная коллея.
вот тока она затоплена а вот грунт там плотный... потом болото будит жуткое метров 100-200 если через него пробиться - дальше легче будет. кстати там же есть "пяточки" по 10-20 метров... вроде даже отсыпка...
а вообще я бы сначала квадриков в разведку пустил-бы...

Отредактировано whiter (2009-09-27 20:35:12)

0

7

да без проблем парни! по первому так по первому, но все же наколотить надо! как говорится лучше перебздеть чем недабздеть! :love:

0

8

whiter написал(а):

"пяточки" по 10-20 метров

отдышаться!

+1

9

надо посчитать как я работаю и если отдыхаю то я с вами

0

10

А че за озеро где находится???

0

11

Они в секрете держат. :)
Вот что удалось в и-нете найти:

Наш природоохранный археологический комплекс «Емтахе» мы предполагаем разместить в 10 км от Сургута вблизи места, которое называется Барсова гора. Ее площадь 2925га, расположена в центральной части ХМАО,
в среднем течении реки Оби. Она занимает высокий правый берег р.Оби. С трех сторон окружена водными преградами (небольшие ручьи и протоки реки), а с северной – крупным болотным массивом (болото «Поганое»).

Отредактировано Forester (2009-09-28 16:31:29)

0

12

Ну насчет секрета -громко сказано.  Я очень давно высказывал идею трофи- рейда на это озеро, собственно те, кто давно внимательно читает форум, маршрут знают. Поганое- имя нарицательное.
Маршрут, надо сказать, требует подготовки, так просто там не пройти. Нужны подготовленные авто, удленители, сенд траки. Стандартные Нивы идут на пределе-но именно так и преобретается опыт, не так ли?
Находится озеро в районе "Восточки".

Писал Иван.

0

13

на почекуйке тоже есть огромное озеро, пробовал  пробится к ниму но в одну машину не получилось.,  торфяные болота окружают его..  ..

0

14

К сожалению я в следующую субботу не смогу участие принять. Инвентаризация на работе.  :dontknow:

0

15

sklif_t.ru написал(а):

К сожалению я в следующую субботу не смогу участие принять. Инвентаризация на работе.

Блин, а мне чё делать?
Мартын с отпуска приехал, может с ним попробуем.
:idea: Скажу что китайцы отстой, он психанет и ломанется авторитет китайского автопрома поднимать :crazyfun:
Ему в кузов можно досок пару кубометров затолкать - будем хай-вэй строить.

0

16

serjio написал(а):

Скажу что китайцы отстой, он психанет и ломанется авторитет китайского автопрома поднимать

Один в субботу уже поднял ниже некуда  :D

0

17

Кирилл написал(а):

Один в субботу уже поднял ниже некуда

Мы Мартыну лебедку приладили пусть хоть испытает.

0

18

Давайте...лебядь и колеса все же разница большая с тем, прошлосубботним китайцем ))) Глядишь еще повытаскивает многих ))) Блин...гребаная инвентаризация...Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!  :confused:

0

19

ехать надо обязательно, может последний раз по лету съездим?! нельзя упускать момента!
Vados
я понял про какое ты озеро говоришь, там даже если вдоль ручья ехать до него не доберешься метров 300 зеленуха конкретная! а по зимнику торф топкий! единственное место это если от ручья  в лево поехать до зимника-там есть заброшенная дорога геологическая- по ней можно попробовать, ну предупреждаю сразу там торф очень насыщенный!  после заморозков можно будет народ подбить и съездить туда порыбачить!

0

20

как на счет завтра вечером собраться на часик досок наколотить?!

0

21

Кирилл написал(а):

Один в субботу уже поднял ниже некуда

смеетесь ? резину мою видели ? побойтесь БОГа .. :D

0

22

SVOBODEN написал(а):

смеетесь ? резину мою видели ? побойтесь БОГа

Вот и я про то. Только скажи ему Серега пусть джек купит ))) Лебедкой одной как показала практика не обойтись  :D

0

23

Андрюха написал(а):

как на счет завтра вечером собраться на часик досок наколотить?!

Только не говори где и во сколько, а то придется отмазки придумывать :crazyfun:

0

24

ну ладно раз помощников нет, тогда я сам....

0

25

Где и во сколько? Не буду занят, позвоню тебе!

0

26

Scout написал(а):

Где и во сколько? Не буду занят, позвоню тебе!

ну я думаю с 17 до 19 ориентеровочно! еще к Ивану не звонил! у него на базе поддонов много говорит! я те звякну завтра к обеду ближе!

0

27

sklif_t.ru написал(а):

Лебедкой одной как показала практика не обойтись

Это смотря какая лебедка :) Я в жизни столько раз свою не использовал до этих покатушек. Сколько раз народ таскал и себя тоже....
Ивана вообще как колоду пер

0

28

Кирилл написал(а):

Это смотря какая лебедка

У Мартына 12500 стоит, думаю можно Нивы потаскать.

0

29

serjio написал(а):

думаю можно Нивы потаскать.

ну или себя! :D

0

30

Андрюха
если я не ошибайсь это за (эропортом ) их там два озера , ручей гнилой....?
То мы ужо там ездели ,  тама есть третий маршрут ..
а через первый , 3 попыдки было торфяники там жесткие ...

Отредактировано TRophyMan (2009-09-29 09:45:11)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » штурм " поганое озеро"!! 03 10 2009