OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » штурм " поганое озеро"!! 03 10 2009


штурм " поганое озеро"!! 03 10 2009

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Vados написал(а):

на почекуйке тоже есть огромное озеро, пробовал  пробится к ниму но в одну машину не получилось.,

если то озеро которое у меня на даче то там с обратной стороны у него песчанный пляж )

0

32

Андрюха написал(а):

ну или себя!

Китаец тяжелый однако, пусть на суше стоит  :crazyfun:

0

33

Кирилл написал(а):

Лебедкой одной как показала практика не обойтись

Это смотря какая лебедка :)

*******************************
Лебедка это хорошо....если есть за что зацепиться и куда тащить (не дальше в болото).
А джеком на покатушках ведь и тебе пришлось попользоваться. )))

0

34

TRophyMan
здорово брат НИВОВОД! я лично приглашаю тебя в субботу на покатухи на " поганое озеро"! заодно и покажешь третий маршрут! ок?

0

35

Стандарт пройдет?

0

36

вездеход
поможем! у нас все равны!

0

37

Наконецто вернулся из отпуска и добрался до компа. Еду с Вами однозначно  :mybb: .
Р.S. Андрюха если про поддоны еще в силе судовольствием помогу.

0

38

посмтрел видео.
на первом участке самая опа (наподобии через что вы прошли) будет в том месте где отрисовано красным. там пешком то опасно - затягивает.
как альтернатива отрисовано розовым (судя по всему там квадры проходили) - и там "болотный лесок" есть и не топко
синим "островки передышки" - хотя в этом году видел только первый
за последним синим (самый верхний) - он же насыпь через газопровод - жуткая, глубокая лужа была вней притоплены бревна - но думаю обойти можно.
дальше поспокойней будет. но грунт - по типу плотный торфяник (по крайней мере два года назад так было)

0

39

Андрюха
Не могу : Охота , на рыбалка ...

+1

40

Андрюха написал(а):

как на счет завтра вечером собраться на часик досок наколотить?!

ежли нужна помошь звони.  :flag:  телефоны в контактах найдешь.

0

41

блин поганая работа! давайте на пятницу! ( про поддоны) там работы на час! я звякну всем проявившим инициативу!

0

42

в субботу во сколько будем собираться?  :whistle:

0

43

Народ, здравствуйте!

Может быть, кто-нибудь возьмёт с собой лишних полсотни кило веса в виде меня?  :flag:

0

44

RowenS...привет, следи за темой!

0

45

Андрюха написал(а):

давайте на пятницу! ( про поддоны) там работы на час! я звякну всем проявившим инициативу!

Звони, где и во сколько? 8-922-250-37-47

Отредактировано serjio (2009-10-02 14:25:17)

0

46

есть 2 предложения :
1- поехать в субботу ближе к вечеру примерно 6-7 - пробиваться сколько хватит сил - потом заночевать с едой\пойлом и шашлыками у большого костра и утром продолжить
либо выйхать ввоскресенье с утра часов в 10-11 и пробиватьсто но уже бес фанатизма
кому какой вариант удобнее и ближе

Отредактировано Sae (2009-10-02 14:37:16)

+1

47

Блин, года всетаки едем в субботу или воскресенье, а то один день выходной любимой работе надо посветить? Позвоните, а то на дачу уезжаю 62-03-82

0

48

Чё случилось? чё с досками? когда едем? где все?  :huh:

0

49

xx245rus написал(а):

Чё случилось? чё с досками? когда едем? где все?

Звонил Андрюхе, он на работе, говорит надо с Иваном созвониться.
У меня Ивана телефона нет. Ещё не решили на субботу или на воскресенье.
Чё решите, сразу на форум выкладывайте, а то Мартын на даче переживает, ему надо рабочий день выбрать (суббота или воскресенье)

Отредактировано serjio (2009-10-02 19:00:33)

0

50

Так и не решили когда?

0

51

что за тишина такая? конспирация?  :huh:

0

52

Эй!!!!!!!!!!! :flag:
Люди!!!!!!! :flag:

0

53

Нас тихо кинули!

0

54

kostik написал(а):

Нас тихо кинули!

, так, человек с завареным диффом, нука не бушуй!!! :crazy: а то заварю тебе не тока второй дифф, но  и рулевой вал! :flag:

Воообщем так :

  Мой Нивер засопротивлялся карбюратором и заупирался вылетающей второй передачей.
  С вероятностью чуть более чем 100% буду ченить с ним делать.

  По этому предлогаю: Всем желающим покататься - поехать и покататься!  В 11 -11,30  собраться на Спецодежде, я подъеду, т.к. полдня буду на работе. Нужны доски- заскочим на мою базу.

Отредактировано Akulova (2009-10-04 08:18:48)

0

55

Да, ребята-не забываем, в след вых- едем УСПЕШНО  выступать в НОябрьск ! Так что машины- бережем.

Андрюха на прошлых вых оторвал крепление тяги моста.

если что , звоните .

Оба поста писал Иван

0

56

я еду на дачу как соберетесь ехать позвоните мне.

Отредактировано xx245rus (2009-10-04 20:19:26)

0

57

в прошлые выходные очень сильно разбили дорогу. поэтому решили ехать без фанатизма. но до озера все равно не дошли.  :D

0

58

и еще

0

59

и еще парочка

0

60

Молодцы, завидую!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » штурм " поганое озеро"!! 03 10 2009