OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-Геокэшинг :flag:


Трофи-Геокэшинг :flag:

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Scout написал(а):

Поехали завтра, навигатор есть!

Давай , я завтра сгоняю на СТО, что там скажут, а после созвонимся.

0

32

:'( дааааа( откинувшись на кресле, почесывая макушку) без комментариев!

0

33

Блин, на одной карте точка на суше, на других типа карты нефтевышек по середине реки, прямо на границе района! Гармонист, внеси ясность, акваланг, лодка, чтО будет актуально то?

Отредактировано Scout (2009-09-28 21:19:36)

0

34

Scout написал(а):

Гармонист, внеси ясность, акваланг, лодка, чтО будет актуально то?

без комментариев!!! Пусть будет интрига.

0

35

Scout написал(а):

кто найдёт первым создать ещё один , а остальные смогут просто доехать и отметится.

Есть рациональное зерно в этом предложении.
Соглашусь!!! Мы организуем ТРОФИ ГЕОКЕШИНГ!
Тайникам нужно присваивать имена. Дык вот, корректируем правила игры...
ДОПОЛНЕНИЕ:
Первому нашедшему тайник дается эксклюзивное право организовать следующий. Следующему тайнику присваивается имя создателя этого тайника. Например, "Тайник Натальи", или "Акуловский тайник" или "Ревизорские тайники" :)
Тайник может быть "сложным". Т.е. на форуме указывается координаты клада, но на этом месте лишь капсула с новыми координатами или подробной "легендой" нового "чекпоинта". Сложный тайник не может соостоять более чем из трех точек.
Джипер, нашедший тайник, обязан в течении трех суток (72 часов) организовать и обнародовать на форуме GPS координаты нового тайника. В противном случае право создания передается следующему нашедшему этот тайник.

0

36

Очень заманчиво.

0

37

Интригант! Дополнения нормальные, мне нравятся!

0

38

Scout написал(а):

Блин, на одной карте точка на суше, на других типа карты нефтевышек по середине реки

Сказали же....какая то достопримечательность. Вышки подходят.  :flag: Почему не на неделю раньше запустили игру, я в отпуске был. Не чем было заняться. А сейчас уже на работе. с восьми до восьми.  :dontknow:  Жаль.

0

39

sklif_t, перечитал всю тему ни слова не нашел про достопримечательность!

0

40

Костя могу с тобой сгонять, давай завтра созванимся...

0

41

Vados, только что с Костей по телефону разговаривал, в обед завтра определяемся, если не будет неотложных дел, едем! Я думаю! Болевар, ты до скольки на СТО?

0

42

Я точно не знаю, завтра с утра поеду, что скажут.

0

43

Vados
Я с утра буду на "Зайке" в гараже , заправлюсь и готов...

0

44

Костя, давай хотя бы до 10-11 часов подождем, там болевар определится с СТО и у меня с работой определится!

0

45

:D  а последние сто метров будете стометровку сдавать , кто первый  добежит :tired:  или как определится "хозяин" тайника :playful: ???
давайте езжайте да скорее отписывайтесь :cool:

0

46

Монетку бросим.

0

47

а если какой нить хулиган достал ваш клад ночью, и никому об этом не скажет! вот досада то будет! :D

0

48

Андрюха, и не говори, эти хулиганы такие засранцы, так  и бегают с навигаторами точки ищут!

0

49

Scout написал(а):

sklif_t, перечитал всю тему ни слова не нашел про достопримечательность!

Да, это я похоже попутал с фразой ..........
"В месте, которое представляет собой, не только трудно доступную цель, но и интерес с культурной, исторической точки зрения".

0

50

Сегодня был найден тайник четырмя джипперами, фотоотчет будет вечером ..

0

51

... тайник брали два раза: 1 ногами и вёслами :D  2 как положено на Драконе.  Учавствовали: Вадос, Трофимэн, Скаут, Костя.

Отредактировано Костя (2009-09-29 16:09:05)

0

52

:D  Водолазов не вызывали? Поздравляю!
Кстати, обратный отсчет до обнародывания нового тайника пошел!

0

53

Саша, все будет тип-топ! Заложим как положено!

0

54

Поздравляю первооткрывателей!!!!! Ждем отчет... и новых координат...

0

55

Вот типа отчета, фото у Vadosa и у Кости! Поехали мы искать точку "злого"(потом объясню почему, с моей точки зрения :-) ) Ехали нопмально, подъехали к берегу, по навигату еще 1200 м идти через протоку, смотрим рыбаки поехали к ним, подъехали, пока спрашивали как попасть на остРов Вадя на субре покрутил кругов, дрифтер блин :-) , как отъехали мы крутанули, дрифтеры, блин! Подъехали на берег, поразмышляли о моторе, достали лодку, наКачали и поплыли! Переплыв, пошли пешим, ладно с собой не взяли! Дальше были 200 метров жопы, Трофимен в озк это не почувствовал, так как был в озк, а они не тонут в мокрой глИно-песке как Мы в болотниках и забродниках! С трудом перебравшись (говорю за себя), прошли по твердому Метров 70 и, опять та же жопа, парни потом фото прилепят :-) , засасывающее, чавкающее месиво дна Оби. Дошли, точка не бъется на 12 метров (с нашими прибОрами)! Откопали, отписали, заабрали утенка-парашютиста, закопали и, путь назад! Дошли, переплыли, поели, Vados домой поехал мы решили пройти до точки на драконе, блин, Гармонист, сразу нельзя написать что можно на машине? Я чуть легкие там не оставил! Добавили еще от себя в тайник, фотО уже есть, остальное пацаны выложат! Дерзайте парни и вумен, нам правилось!

0

56

поздравляю, кладоискатели!! :cool:

0

57

Тайник заложен

0

58

30 сентября група товарищей состоящая из двух экипажей джиперов заложила тайник с сюрпризом.
                                       N 61.14.439 
                                       E 73.39.679
Желаем всем удачи в поиске!

0

59

Зарегился я на геокешинге, почитал,  нужно по правилам  все делать - координаты выдавать, с описанием места заложения и, содержанием контейнера! Может на геокешинге тоже будем координаты выкладывать? А, Гармонист!

Отредактировано Scout (2009-10-01 01:07:23)

0

60

Что то не получается вбить координаты в гугле, надо ехать навигатор покупать. Кто что посоветует?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-Геокэшинг :flag: