OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-Геокэшинг :flag:


Трофи-Геокэшинг :flag:

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Если для соревнований и покатушек Garmin 276 самая тема. 

Костя написал(а):

30 сентября група товарищей состоящая из двух экипажей джиперов заложила тайник с сюрпризом.                                       N 61.14.439                                         E 73.39.679Желаем всем удачи в поиске!

Кстати еще хотел добавить ориентир дерево  похожее  на обнаженную женщину которая стоит на руках вверх ногами (вид сзади)  :D  .  ( подсказка торчащая бутылка)
к точке можно подъехать на джипи, но желательно ехать в паре, есть засадные места.....  :yep:

Отредактировано Vados (2009-10-01 10:27:45)

0

62

Vados написал(а):

Если для соревнований и покатушек Garmin 276 самая тема.

Почему именно он?

0

63

Леха, в поисковике типа гугла поищи! А так можно за 3-4 тысячи купить нормальный автонавигатор (мне рекомендовали JJ)! У меня КПК Glofish X600 с Навителом!

0

64

Леха, в разделе купля-продажа продается такой Garmin 276C, 22 тыс., в магазине 37 (как пишет автор)!

0

65

---------------------  :surprise:

Отредактировано Vados (2009-10-01 13:08:53)

0

66

Приобрел я сегодня навигатор, навител карты, закачал подробную карту сургута и района..... А точка не бьется!!!!! По трем картам!!!! По прямой вроде показывает что 3 км, но по примой, а как же по дороге.... Весь вечер убил на него..... Научите!?!?!?

+1

67

Во, вроде ввел, показывает что то. 98 км. Это так??? Это где то около протоки санина??? я тока учусь пользоваться навигатором!!!!!

0

68

Я так понимаю что опять по средине озера??? У меня лодки нет....

0

69

Леха! В чем проблема то? Не можешь координаты вбить в навител? Какая версия проги? Какие координаты вбивАешь? С первого тайника, или со второго?

0

70

Какой аппарат взял?

0

71

Ну че кто нибудь двинулся в бой???  пацаны почекуй трофи всем знакомые места ищи не хочу... :yep: ....

0

72

Почекуй трофи, взял интригу снес!

0

73

Ребята ищите не болейте : ни каких лодок не надо ни там , не здесь .. :flag: тока навигатор с головой  включать..не забываите.
Scout
все путем ,....пиво пьем ..

Отредактировано TRophyMan (2009-10-01 23:43:03)

0

74

Scout написал(а):

Почекуй трофи, взял интригу снес!

По карте видно что это родные места.... :yep:

0

75

TRophyMan написал(а):

все путем ,....пиво пьем ..

:yep:

0

76

Vados
МЫ еще не тод беломорканал построем..... :D точег эдаг пятьдесят...

Отредактировано TRophyMan (2009-10-01 23:54:02)

0

77

:glasses:

0

78

вездеход написал(а):

Я так понимаю что опять по средине озера??? У меня лодки нет....

где же посреди , лесок там :

0

79

Ладно на Почекуйке точки ближе к экстриму (хотя на соревнованиях я в тех местах проезжал на своей ниве в одного, предварительно запасшись досками и хайджеком), но точку которую заложили организаторы можно брать даже на пузотёрке. Где же вы джиперы?  Пишите кто что нашёл. Не стесняйтесь.

0

80

Forester Что за карта у тебя?

0

81

Костя
Ты про чо ?? Будем сами разбрасывать и сами же собирать  :rofl:

Отредактировано TRophyMan (2009-10-05 19:34:00)

0

82

как только тягу заварю, я вам покажу геокэшинг, будете туда экспедицию собирать!

0

83

Андрюха, ты сначала один тайник найди, зафиксируйся на его фоне, а потом уж устраивай, ГЕОКЕШИНГ!

0

84

матнулся бы в паре на почекуй - тока РК похерил.
*уки не Россия, а страна лентяев и дармоедов ни кто ети *** шестеренки изготовить неехочет.... даж етот знаменитый Вольди....

0

85

Андрюха написал(а):

как только тягу заварю, я вам покажу геокэшинг, будете туда экспедицию собирать!

Буду рад попробовать свои силы.  :D Надеюсь точка будет реальная для взятия и произойдёт это до заморозков. Хайджечится по морозу оченя не хорошо, механизьм мёрзнет. :tomato:
Кто пойдёт на стандарте, советую взять джек и доски. Будет пара интересных мест. Ну и естественно лучше 2 машины.

Отредактировано Костя (2009-10-05 22:20:09)

0

86

Костя, пускай сначала один тайник найдет! Правила создания тайника надо соблюдать: нашел один - создал другой! З.Ы. Дамы и господа, не засоряйте тему, обсуждайте то, чему посвящена тема, а то, как обычно, начинаем за здравие, заканчиваем за упокой! Спасибо

Отредактировано Scout (2009-10-05 22:24:22)

0

87

Мысли вслух написал(а):

Forester Что за карта у тебя?

Это не карты, это всем известная Google Earth , в и-нете в свободном доступе, показывает снимки с космоса, с координатами.

0

88

Костя написал(а):

Хайджечится по морозу оченя не хорошо, механизьм мёрзнет

К выхлопной трубе .

Выскажу наверное я  мыслю такую - запускать нужно было весной или летом.
  Большая часть ребят работает до 17,00 , настоящие работяги и по Субботам.
Темень уже такая,что особого удовольствия уже не получить. Это проблема номер раз.

0

89

вчера был в районе закладки тайника. почва подсохла , даже китаец на шоссейной резине выезжал откуда то с тех мест. ;)

0

90

Сегодня работал. Если завтра кто захочет поехать, пишите. Составлю компанию.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-Геокэшинг :flag: