OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-Геокэшинг :flag:


Трофи-Геокэшинг :flag:

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Предлагаю прятать не далеко от города, т.к. у некоторых машины за город не выездные. Всё равно кататься ездим. Можно поближе, но позасаднее.

0

152

bolevar2008 написал(а):

Предлагаю прятать не далеко от города

Можно и недалеко, главное что бы выполнялось условие

Условия:

1. Место тайника должно находиться в красивом, живописном месте, достаточно трудно доступном.
2. Запрещено создавать тайники на частных и охраняемых территориях, закрытых для общественного доступа.
............

0

153

Всем привет! Так как никто ничего не прячет, а по условиям данного развличения теперь любой может спрятать тайник, мы решили энто сделать! Но смотрите, у нас МАНЬКА прям скажем прёт, так что место будет непролазное! Артифакт тоже какойнибуть достойный засунем! Если получится прям сегодня рванём, а если нет то на выходных! В любом случае мы это сделаем!

0

154

Тарас Михайлович написал(а):

Всем привет! Так как никто ничего не прячет, а по условиям данного развличения теперь любой может спрятать тайник, мы решили энто сделать!

ну хорошо что хоть предупреждают :writing: что прятать перепрятывать  будут!
Я считаю что тема обозначена и если в течении 24час. не поступит "претензии" от нашедших прошлый клад (Вездеход,Проходимец,Лексус)то вперед на продолжение традиции!!! :flag:

0

155

Талаш написал(а):

Я считаю что тема обозначена и если в течении 24час. не поступит "претензии" от нашедших прошлый клад (Вездеход,Проходимец,Лексус)то вперед на продолжение традиции!!!

Лично я не против!!! И думаю что остальные тоже не особо бы возмущались... МЫ все равно его потом найдем, и потом ОХ как перепрячем.... Только лета дождемся... :glasses:

0

156

Так вот дорогие товаристчи такие дела.
Мы спрятали таки клад. Место наверное не очень сложное, хотя не знаю, мы же на МАНЬКЕ были. Пока снег не растаял наверно легко будет найти, а если придёт слякоть, то тогда как говорится  будет Ж...а. Так что давайте, кто смелый вперёд!

Координаты:  N61    19.012
                     E073   41.174

P.S. Подсказываем, клад находится в пластиковом пакете :crazyfun:, ближе к земле!

0

157

Ну вот, пока вы тут думали, клад уже нашли! Правда не по правилам!

0

158

Тарас Михайлович написал(а):

Правда не по правилам!

Кто нашел? и почему не по правилам?

0

159

Да клад нашли, а фотоотчёт не выложили! ну вродне потом исправились! Отчёт о найденном кладе находится на форуме  ТАЙГИ.

0

160

Отчёт о найденном кладе находится на форуме  ТАЙГИ.

Клубу Тайга, добро пожаловать в игру инициированную Клубом Штурмовик, но ...., точка не будет защитана до тех пор пока

Движок: Не так давно, орг. Комитетом клуба Штурмовик, был зарыт артефакт, первый кто найдет его, должен
1. Сфотографироваться в том месте
2. На форуме, выложить фото и содержание записки – это и будет подтверждением того, что точка взята.

Обращаю внимание на форуме Клуба Штурмовик.

Ну и из дополнений

5. Джипер, нашедший тайник, обязан в течении трех суток (72 часов) организовать и обнародовать на форуме GPS координаты нового тайника. В противном случае право создания передается следующему нашедшему этот тайник.

Удачи ;)

0

161

Да ладно Наташа, зачем все усложнять?

Наталья написал(а):

Не так давно, орг. Комитетом клуба Штурмовик, был зарыт артефакт, первый кто найдет его, должен

Артефакт который искали зарыл Тарас Михайлович, а не орг.комитет клуба Штурмовик, или я ошибаюсь?
Увлеченным внедорожным движением людям все равно кто зарыл клад,

Наталья написал(а):

но ...., точка не будет защитана до тех пор пока

точка взята, новую тоже заложат, а будет это "считова" или нет, тем кто поедет за "кладом" кажется все равно  :D

0

162

Наталья написал(а):

Обращаю внимание на форуме Клуба Штурмовик.

помоему ключевое слово выложить во всеуслышание в определенном порядке - что и было сделано

0

163

Да на этом форуме половина клуба Тайга заблокированы. И что если его найдет заблокированный пользователь то ничего не защитывается?  :smoke:

0

164

ОлегУаз написал(а):

помоему ключевое слово выложить во всеуслышание в определенном порядке - что и было сделано

Немного не так, одна из основных целей данного проекта - поиск и создание базы красивейших мест нашего района (не просто, заехать куда то погрязнее, а найти такую точку, которая была бы интересной  для посещения и всем остальным)

sklif_t.ru написал(а):

Увлеченным внедорожным движением людям все равно кто зарыл клад,

Абсолютно согласна, но будет логичней, если все эти точки/места будут выложены в одном месте. Не вижу ничего зазорного для человека увлеченного внедорожным движением следовать простым правилам, данной игры.

черный написал(а):

Да на этом форуме половина клуба Тайга заблокированы.

Заблокированы, так как нарушили правила этого форума, но это не мешает, кого нить попросить и выложить здесь информацию. (Можно обратиться к дяде Паше, думаю он не откажет)

0

165

wwwgeocaching.su читайте правила! изобретатели!

Отредактировано Scout (2010-04-28 11:07:30)

0

166

знала бы Москва о ваших проблемах, кладопоисковики :D
p/s  взято у не изобритателей

0

167

Я не догадывался что всё так запутанно! Мы в принципе учли все условия выложенные на сайте штурмовик, к сожаления ребята нашедшие клад, не всё сделали по правилам, но думаю энто потому что они это делали в первый раз! (я так думаю!). На счёт всего остального выскажусь: Я далёк от интриг, делёжки и т.д   Я владелец уазика и не отношусь ни к одному из клубов, а может наоборот принадлежу обоим, не знаю как правильней! Задача нашего экипажа, получить побольше внедорожного опыта, независимо от ЧЛЕНСТВА! 
Наталья, я думаю соблюдать правила нужно, иначе не будет интересно, но так как мы всё таки не военная организация отклонения от нормы могут быть!
Да и ещё, я выложил объявление о кладе на обеих форумах, только на штурмовике ноль реакции, а на втором форуме реакция молнеиносная!
Так что ребята, давайте поактивнее будем! Весна, пора просыпаться, а то что вы машины покупали чтобы на дачу картошку возить  а?!!!

P.S. Давайте больше созидать! А то пока толком ничего не сделано, а уже делёжки, тёрки и ругань! Нас и так не так много чтобы ещё и делится! Существует два клуба, это здорово, у каждого свои цели, но это не значит что нужно между собой враждовать! А если кто то, когото обидел, наберите в рот Какашек и плюньте в него!!! :D  Извините заранее за грубость!

Ребята, давайте жить дружно!

0

168

Тарас Михайлович написал(а):

Тарас Михайлович

О проекте,

изначально, он задумывался как возможность каждому экипажу во-первых поучаствовать в поиске клада, во вторых спрятать свой, вне зависимости от чего либо. Обговорив эту тему с Гармонистом пришли к тому, что нечто подобное уже существует и называется геокэшинг, если почитать первый пост темы, там есть да же ссылка на них. Для пробного запуска взяли часть их правил, немного добавили от себя. Проект был поддержан слабо, было много выступающих против, в частности тот же kostik ;)

К чему это я, на самом деле, существует большое разнообразие данных тем, но есть пару идей, для создания собственного проекта, при этом уровня не только города Сургута и его района, а всей Югры, с выбивание партнеров, призами и т.д.. К примеру в поездке на Приполярный Урал, нами было установлено две точки, которые так же относятся к этой теме(дерево Штурмовика и флаг Штурмовика на горнолыжке - координаты будут позже). Так же можно учесть направления не только трофи но и все остальные.

Так вот, если у кого есть желание принять участие в реализации данного проекта, пишите в личку, встретимся обсудим.

P.S. а к Клубу Тайга, я отношусь очень даже лояльно :)

0

169

Так че новый клад прятать собираются??? я на квадрике хочу его поискать...

0

170

Vados написал(а):

Так че новый клад прятать собираются??? я на квадрике хочу его поискать...

На "Тайге" Костик уже два дня назад выложил координаты. Говорит что не плохой приз. Теребите его.Там мужики каждый день ездят кататься.

0

171

bolevar2008 написал(а):

На "Тайге" Костик уже два дня назад выложил координаты.

Игорь насколько я понимаю играют Два Клуба и моё мнение что информация должна быть и Там и Тут
Не зависимо от разногласий.

Ребята давайте жить Дружно!!!

0

172

Дядя Паша полностью с тобой согласен. Тем более что почти все общаются в двух клубах. Это претензии к Костику что он тут не выложил- это не правильно.

0

173

Я исправлю данную ситуацию, так как я первый разместил информацию о кладе на двух форумах!
Координаты клада который спрятал Костик N61º19.503'
E73º15.986'.

Вадос, мы сегодня туда в 5 часов вечера поедем, если хочешь, давай вместе рванём! (по маньке небось соскучался!?!  :crazyfun: ). но мы так, просто хотим доехать до клада, брать не будем! Дабы обострить игру!!!

0

174

Да и ещё, мы тут действительно с Иваном, частенько стали выезжать, так что хочет присоединяйтесь! Кто естественно лёгкий на подъём. Мы вечерком созваниваемся и вперёд по целине! Я ещё немножко и ездить научусь! а Серёга поймёт где на навигаторе кнопка вкл.  :D

0

175

Тарас, а что значит брать не буду, нашел, бери! Это клад! Нам вас богатых не понять :D

0

176

Тарас Михайлович, где собираетесь ?.

0

177

Всем привет. Выкладываю координаты! Так как попрежнему два клуба враждуют, то я сам выкладываю координаты клада. Спрятал Иван.

Ну собственно говоря вот место закладки нового" клада ".
    Он конечно не супер пупер  дорогостоящий но для джипера весьма приятный.

координаты :

  61.24.109
73.24.022

сфоткаться с местом закладки обязательно, оно  несколько необычно  и кое что напоминает    ag
Машина подготовленная не менее чем по  ТР2  ( не рахитичных современных правил, а старого , доброго  тр2 )  необходима.

До этого клад был спрятан просто супер, очень место понравилось. Там всё осталось, так что кто хочет, может и по прошлым координатам проехать!

0

178

Если что, мы завтра вечером собираемся, давайте уже присоединяйтесь! Кто хочет завтра вечером ехать пишите, или звоните 711234.

0

179

вообщето не я выкладывал координаты клада, а мой щтурман, я к навигации не имею никакого отношения, мне штурман говорит куда ехать и все остальное. Я всего лишь пилот.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-Геокэшинг :flag: