OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » экспедиционный багажник


экспедиционный багажник

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

после посещения одного из магазинов нашего города,закралась в голове идея  %-)
в магазинах сейчас витрины и стелажи делают из никелированных трубок при использовании всяких отводов,крестовин,и прочей фурнитуры(все видели наверное) так вот из них можно сколхозить оч
симпотный экспедиционник с люстрой.теперь сам вопрос кто знает где эти трубки у нас продаются?

0

2

Я знаю! Более того, я из них уже" заколхозил " подружке в комнату полку под телевизор и диски. Все кто видел спрашивают где купили и когда узнают что самоделка делают круглые глаза.

Продают в арочнике сургут мебель, что на островского рядом с регпалатой.
Есть разные диаметры и овал, но фурнитура только 30мм. Но мое мнение- смысла делать из этого багажник- нет

0

3

Богажники есть на собли и газели, подойдут, благо есть симпотные. А еще в торговом оборудовании вроде видел на нефтеюганке...

0

4

Халтурщик, выложи фото багажника на НИВУ Рыбака.

0

5

Kostjan написал(а):

есть на собли и газели, подойдут

подойдут на пыжа? первый раз слышу,и потом ценник на пыжиковский багажник от 10кило/руб

Отредактировано kulibin (2008-03-26 15:13:20)

0

6

Кулибин, "пыжик" я так понимаю твоя "джера"? Если есть сливы на крыше, то как вариант может и пойдет на него от газели, не с цельнометаллической, а с грузовой у которой только над кабиной. Заедь в магаз на против АКВИЛОНА.

0

7

SAPUN написал(а):

Кулибин, "пыжик" я так понимаю твоя "джера"? Если есть сливы на крыше, то как вариант может и пойдет на него от газели, не с цельнометаллической, а с грузовой у которой только над кабиной. Заедь в магаз на против АКВИЛОНА.

Круиз называетсо, там на лестнице между 1и 2 этажами лежит

0

8

Kostjan написал(а):

Круиз называетсо, там на лестнице между 1и 2 этажами лежит

ВЕСЧ. :yep:

0

9

SAPUN написал(а):

Халтурщик, выложи фото багажника на НИВУ Рыбака.

А я его не сфотал,фотоапарат сдох.А ты его уже видал?

0

10

На машине? нет и крашенный не видал.

0

11

Кста ты его уже поставил и отдал?

0

12

SAPUN написал(а):

Кста ты его уже поставил и отдал?

уже поставил и отдал

0

13

И как смотрится???

0

14

Трудно говорить о том ,что сделал сам не предвзято.Со стороны виднее,посмотришь потом скажешь.

Отредактировано ХалтурщикД (2008-03-21 18:19:12)

0

15

В тебе не сомневаюсь! :flag:

0

16

SAPUN написал(а):

В тебе не сомневаюсь!

Спасибо конечно,но сначала посмотри.Когда Трофельман будет подключать люстру и заднюю оптику на ниве?Не на своей конечно.

0

17

ХалтурщикД, привет. У меня к тебе шкурный вопрос, сколько будет стоить богажникна УАЗ, как у Вадоса? позвони мне 62-12-01.

0

18

ХалтурщикД написал(а):

Спасибо конечно,но сначала посмотри.

Уже видел, я в тебе не сомневаюсь, уже говорил.

0

19

Поцаки! Будьте добры подсккажите где можно прикупить трубу диаметра 30 - 35 мм,а?

0

20

Ночной дозор написал(а):

30 - 35 мм

32 бывает и то это условный проход.Наружный диаметр получается 38-40 мм,заедь в сталепромышленную компанию,у них есть.

0

21

Спасибо!!!!!

0

22

Ночной дозор Ты что собрался мастерить??

0

23

Экспедишен.

0

24

Ночной дозор крепление за водостоки сам колхозить буш или нашел где.я по магазинам пробежал ниче не нашел :dontknow:

0

25

Всё намного прощье, мне поможет в этом вопросе - ДРЕЛЬ  :D

0

26

не на такие жертвы я не пойду :O  мне моя крыша еще дорога :yep:

0

27

Ты же КУЛИБИН! Смелей! :D

0

28

kulibin написал(а):

ниче не нашел

И не найдёшь,через инет можно серьёзные крепления найти 100 евро пара.

0

29

ХалтурщикД написал(а):

через инет можно серьёзные крепления найти 100 евро пара.

они золотые наверное со стразами от своровски :D .а если серьезно нашел 6 шт за 1500 руб

Отредактировано kulibin (2008-04-09 08:17:31)

0

30

Сегодня ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ ЗАЛОЖЕН!!!!!!!!!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » экспедиционный багажник