OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Ноябрьск , Междуречье 2 , Октябрь 2009


Ноябрьск , Междуречье 2 , Октябрь 2009

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Привет всем !

  Кто едет 10-11.10 брать призовые в Ноябрьск- звоните Ивану по тел. 892276462 восемь восемь
  обсудим  выезд, тактику и прочее !

    Команда Пингвины будет стартовать в стандарте, т.к.  на прошлом этапе есть призовое в этой категории. :crazy:

0

2

Akulova написал(а):

Кто едет 10-11.10 брать призовые в Ноябрьск

:cool:  :rofl:  :rofl:

0

3

Я собираюсь ехать..

0

4

Я не поеду....мне не хочется снимать трос с лебедки....я ее не для того столько трудился, ставил.........

0

5

sklif_t.ru написал(а):

Я не поеду....мне не хочется снимать трос с лебедки....я ее не для того столько трудился, ставил.........

что за разговорчики в строю? может мы и колеса ставить перестанем потому что жалко будет на них ездить? и хай джек только для красоты будем вешать? а?  :question:

+1

6

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

что за разговорчики в строю? может мы и колеса ставить перестанем потому что жалко будет на них ездить? и хай джек только для красоты будем вешать? а?

Иришка регламент внимательно? :yep:

0

7

если вы о классности говорите, то лебедка пломбируется и ничего снимать не надо....поясните пожалуйста свою позицию.

0

8

КТО ЗАМУТИЛ?

0

9

Даниил86

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос, а то :dontknow:

0

10

Я бы с удовольствием съездил, да после отпуска такую сумму несобрать  :no:  - этож одной заправки сколько надо, + стартовые взносы, страховка, экологический сбор.

0

11

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

если вы о классности говорите, то лебедка пломбируется и ничего снимать не надо....поясните пожалуйста свою позицию.

Совершенно правильно!

0

12

Сергей89 написал(а):

если вы о классности говорите, то лебедка пломбируется и ничего снимать не надо....

Ковыряться лопатой когда есть лебедка, не понимаю в чем прикол, потому что стандарт? Так и резину тогда стандартную в стандарт....у кого какая с завода идет, а что, колупаться так по полной...............Хотя хозяин-барин. Ваши соревнования, ваши условия.....хочешь принимай участие...не хочешь не принимай.

0

13

sklif_t.ru написал(а):

не понимаю в чем прикол, потому что стандарт

Скорее всего это для того , чтоб могло учавствовать большее количество участников. Ведь не у всех машины с фаршем, а так все уравнены и да победит сильнейший.

0

14

bolevar2008 написал(а):

а так все уравнены и да победит сильнейший.

Вон Засаде лебедка не нужна, у него бензопила рулит он с ней первые места берет запросто  :flag:
А у меня нет бензопилы...но есть лебедка......
Где же тут уравниловка? Пока я с опламбированной лебедкой буду топориком ветки рубить, другие бензопилой уже мост поставят  :D
В Сургуте на Савуйской жаре лебедки в стандарте были разрешены например.

0

15

да у всех клубов регламенты разные - в ноябрском тоже есть свои прелести ....

0

16

sklif_t.ru написал(а):

В Сургуте на Савуйской жаре лебедки в стандарте были разрешены например.

Ты же сам сказал"хозяин барин" кто платит, тот и заказывает.

0

17

sklif_t.ru написал(а):

Вон Засаде лебедка не нужна, у него бензопила рулит он с ней первые места берет запросто

А на Савуйской жаре бензопилы у меня небыло как и лебедки до сих пор :playful:

0

18

Кзтате Кто в Ноябрьск :question:
Время мало осталось...

0

19

zasada написал(а):

Кзтате Кто в Ноябрьск 
Время мало осталось...

Засада я в пятницу часа в 2-3 выдвигаю...

Сергей 89 скинь пожалуйста координаты лагеря.. или хотя бы напиши место сбора и как примерно попасть в лагерь.

0

20

Предлогаю часа в 4 выдвинуться!

0

21

zasada написал(а):

Кзтате Кто в Ноябрьск

Я точно еду

0

22

ALEKS+ написал(а):

Я точно еду

во сколько выезжаешь???
я думаю часа в 3 поехать..

0

23

Давай на часок попозже. вместе поедем.

0

24

Для подготовки машины к сореву нужна помощ !!!
У кого есть гараж с ямой на вечерок часа 2-3-4
штанги реактивные заменить и броню накинуть???
Я настроен тожеть ехать :jumping:

0

25

Akulova написал(а):

Давай на часок попозже. вместе поедем.

давайте не вопрос, созванимся...    есть у кого координаты лагеря...???

0

26

Vados написал(а):

Сергей 89 скинь пожалуйста координаты лагеря.. или хотя бы напиши место сбора и как примерно попасть в лагерь.

В сторону п.Вынгапуровский! За мостом через р.Вынгапур , направо! Координаты выложу!

0

27

Кто меня штурманом возьмет???? навигатор свой есть :crazyfun:

0

28

Akulova
кто оргганизовывает , но уже понял .

Серенький а чего нас не преглашаеш?

0

29

Привет ВСЕМ! :flag:  Уренгой едит пять экипажей ГОТОВТЕСЬ к битве!  :hobo:

0

30

Vados написал(а):

я думаю часа в 3 поехать..

Надо созвониться я  тоже пораньше хотел выехать

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Ноябрьск , Междуречье 2 , Октябрь 2009