OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Лада Калина 4х4


Лада Калина 4х4

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Только что прислали по Нефтегазовской почте "Цитадель криворуких мастеров порадовала новым концептом. Это концепт "Лада Калина 4х4". Все. Это все, что нужно сказать!
Все остальные описания излишни. Это нужно увидеть!!!"

0

2

:crazy:

0

3

И как енто будет ездить по бездорожъю?  :idea:  Ни как.

0

4

Футуристический уродец

0

5

секрет кривых рук и больного мозга является российским достянием

0

6

Что то одно из двух, либо она уже после краш теста, либо это машина Ф.С.Бондарчука для третьей части "Обитаемого острова". Там такие же хр..ни ездили!!! :mybb:

0

7

Че вы так накинулись на эту прекрайснейшую модель российского автопрома!(Покрайней мере они выпустили что то новое) И не всегда автомобиль с полным приводом должен ездить по говнам!! И вообще эту машину наверно для женского пола сделали! И врядли она поступит в производство! :crazy:

0

8

борис написал(а):

И врядли она поступит в производство!

врядли мадамы туда согласятся залазить - двери то видел ))))))))))

0

9

ну допустим... (не в обиду сказанно) ирина туда залезит!!(иришка-непьющчая)
А вообще это точно!! А задняя дверь для карликов точно!!  :D

0

10

Такой машиной можно деревья валить! :rofl:

0

11

Да это же ................! Я в .................! Белиссимо, .......................на!
................!..........................!!!.................................!

0

12

борис написал(а):

Такой машиной можно деревья валить!

Если с самолета кидать :rofl:

0

13

простой паркетник

0

14

Бедняжка еще не народилась а уже выхватила по полной :(

0

15

Иван написал(а):

Куплю 10 тонн бульбы

Куда бульбу поставить , гарного поставщика знаю, с душком правда но пойдет

0

16

Даниил86 написал(а):

Куда бульбу поставить , гарного поставщика знаю, с душком правда но пойдет

......джип форум :crazyfun: не забыли  :D
бульбу жарим, бульбу парим, бульбу варим бесплатный поставщик хорошего настроения :D  :mybb:

0

17

Талаш
опять ты начинаешь!? или я не прав?! че спокойно то не живется?

0

18

Андрюха написал(а):

Талаш
опять ты начинаешь!? или я не прав?! че спокойно то не живется?

Андрюха...ща получишь предупреждение за личную переписку! Веселей к жизни!! Калина прикольная, только что то не хватает  %-)

0

19

борис написал(а):

И не всегда автомобиль с полным приводом должен ездить по говнам!!

Этот точно должен - цвет уж больно говняный  :D

0

20

ну как сказать!!  Диски вот зачетные, у конструкторов видать денег на литье не осталось, собственно как и на резину!!

0

21

Талаш
дааа перепугал до смерти! не провоцируй тогда! знаешь сказку про старика и золотую рыбку?! с чем там старуха осталась?? напомни!

0

22

:mad:

0

23

Борис, с чего ты взял что Я В ЭТО полезу?для меня теперь мой Джерик родней некуда)))) и вообще если они эту калину не могли 12 лет выпустить так если наши внуки это чудище на дорогах увидят то очень удивятся, потому что другие марки автомобилей наверняка будут ездить на электрике или на биотопливе, а эта калина таким роскошеством и на пахнет.....

-1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Лада Калина 4х4