OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » мероприятие на 24.10.09


мероприятие на 24.10.09

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Ну собственно вот. Совет клуба предлагает закрыть грязевой сезон не грязевым (ну разве что слегка ) мероприятием.
Семейный отдых с легким гавнолином. Гавнолин для взрослых дядек, а наши милые дамы и ребетня могут приспокойно побродить по "зоопарку", сфарганить шашлычки, покатать детишек на квадрике, пострелять по тарелачкам...ну и прочее.

p.s...цены довольно приемливые.Есть гостиница и котеджи, можно остаться на ночь.ЧТО собственно и планирую!Ф О Т К И

0

2

На Парусе чтоль а где кататься то ?

0

3

ALEKS+...дорогой ты думаешь мы не найдем куда врюхаться :D .....тем более эт твои там угодья :D

0

4

;)  пригласительные рассылать не буду! :mad:
:writing: желающие прошу оторвать глаза от монитора и ударить по клаве, т.к. необходимо знать колличество людей для оформления заказа.На выходных может мест не быть!!

0

5

Меня нет.....

0

6

вернее я хотел сказать что 24-го я на смену заступаю... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ СМОГУ ПРИСУТСТВОВАТЬ!!!!!!!
Удачного отдыха всем!!!

0

7

Игорь меня запеши и еще хочу спросить на чем приезжать и где это находиться?
жду ответа!

0

8

Я еду, вероятней всего. :yep:

0

9

Талаш ты домик будешь заказывать?? че там стоит и где это находится?

0

10

Что то Игорь потерялся!

0

11

Vados написал(а):

Талаш ты домик будешь заказывать?? че там стоит и где это находится?

..база "Парус" , 36км Нефтеюганск -Сургут! Заказывать не чего не стал, приедем и будем смотреть по месту! В гостинице места будут, думаю?! смотри в первом посту ссылка "фотки"

kostik написал(а):

Что то Игорь потерялся!

...в командировке был.

0

12

драсти) вот хотелось бы тоже в эти выходные погулять с гостями их хантов. посему заинтересовала эта самая база Парус. можно ее координаты?) или может есть сайт, прайс? что угодно в общем))

0

13

Ирка написал(а):

что угодно в общем))

....здрасте,в общем ориентируемся на субботу 24-10-09, 10:30 - 11:00 утра на спецодежда(Нефтеюганское шоссе).

0

14

Талаш написал(а):

....здрасте,в общем ориентируемся на субботу 24-10-09, 10:30 - 11:00 утра на спецодежда(Нефтеюганское шоссе).

Если наконец то доделаю муссика  то буду

0

15

ALEKS+ написал(а):

Если наконец то доделаю муссика

Фига се мусик, он хот отдаленно себя напоминает? :D

0

16

Засада ты прав . Это танк а не мусик . Но леха его любит и называет его мусик . А когда один на один с мусиком то наверно называет его мусик пусик . Леха без обид

0

17

zasada написал(а):

Фига се мусик, он хот отдаленно себя напоминает?

Боря ну муссик то  по русски и любя  а по корейски носорог  :D .Мож соберёмся всё таки .Наталья Деренок вы присутствуете ?

Отредактировано ALEKS+ (2009-10-23 00:48:43)

0

18

Талаш написал(а):

....здрасте,в общем ориентируемся на субботу 24-10-09, 10:30 - 11:00 утра на спецодежда(Нефтеюганское шоссе).

это все очень замечательно, но мы как бы не с вами..)
тут пишу потому что сдали вас добрые люди, сказав, что вы туда собираетесь и возможно сможете поделиться информацией о базе) но вы как то не особо горите желанием по-моему.. или просто не знаете ее координат?)

0

19

Талаш, я просто подумала, что, а вдруг там не будет свободных мест для ночевки? не лучше ли предварительно созвониться, уточнить и возможно сразу забронировать)

0

20

Ирка написал(а):

не лучше ли предварительно созвониться, уточнить и возможно сразу забронировать)

....Ирка я там бываю день через день. Мест свободных вероятнее всего уже не будет (в домиках думаю однозначно). Так как большинство народа отказалось от ночевки поэтому эту тему и не развивали. Если у Вас есть желание остаться на ночь, перезвони и уточни сама что-бы не было сломанного телефона! 8-3463-31-55-39. Так будет вернее

....в формате GPS, нет не знаю  :D клац сюда

0

21

Талаш, огромное спасибо, но я туда уже съездила и все узнала) даже забронировала номера в гостинице)
оглядела так быстрым взглядом территорию и подумалось, что летом там должно быть вообще шикарный отдых получится
теперь точно будем постоянно туда ездить, не хуже чем вы - день через день))

0

22

Ирка написал(а):

теперь точно будем постоянно туда ездить, не хуже чем вы - день через день

а причом тут мы? ну в болото то и грязь вы точно непоедите ;)

0

23

Sae написал(а):

в болото то и грязь вы точно непоедите

:x ..точно не поедем см. пост №1.  %-)  :canthearyou:

0

24

ALEKS+ написал(а):

.Мож соберёмся всё таки

Работаю с утра , но может и успею, на убитой сцепе дошкандыбаю  :D

0

25

zasada написал(а):

на убитой сцепе дошкандыбаю

...дошкандыбать поможем :D ,  ну а там кто в князи кто в грязи :D

0

26

Че брать с собой , если что :question:

0

27

zasada написал(а):

Че брать с собой , если что

....все на "д" ....деньги, детей, девушек, друзей :cool: ..думай сам

0

28

Талаш написал(а):

....все на "д" ....деньги, детей, девушек, друзей  ..думай сам

Ага, еще Доски, Джек и пилу Дружбу - они грязь всеравно найдут  :D
P.S. Жаль я в эту грязь непопаду - заболел после последней поездки, больно теплый был бриз от Юганской Оби  :(

0

29

Ирка написал(а):

оглядела так быстрым взглядом территорию и подумалось, что летом там должно быть вообще шикарный отдых получится

Могу подсказать откуда летом заехать на эту же речку до самой базы  песчаный берег просто рай  но там дикарями палатки свои надо  :flag:

0

30

кароче кто едет ????

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » мероприятие на 24.10.09