OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » мероприятие на 24.10.09


мероприятие на 24.10.09

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ALEKS+, боюсь, что у меня с ориентацией в пространстве туговато.. вот если бы мне кто-то показал дорогу... )))
да, и кстати, с каким клиренсом должен быть авто, чтобы проехать по вашей потрясной дороге? а то, зная ваши увлечения, несложно догадаться, что мой мобиль вряд ли справится с той дорогой)

0

32

Ирка написал(а):

ALEKS+, боюсь, что у меня с ориентацией в пространстве туговато.. вот если бы мне кто-то показал дорогу... )))
да, и кстати, с каким клиренсом должен быть авто, чтобы проехать по вашей потрясной дороге? а то, зная ваши увлечения, несложно догадаться, что мой мобиль вряд ли справится с той дорогой)

Могу вас заверить( на пузотёрке тобишь легковой без обид )там можно проехать :flag: Ну а дорогу покажу  :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2009-10-24 00:22:53)

0

33

ну вот настоящий конструктивный разговор :D ...какой там номер в гостинице,ALEKS+ ты уточнил :writing:

0

34

мдаа 36 выстрелов и всего два попадания!! Охотники ;-))

0

35

Талаш написал(а):

мдаа 36 выстрелов и всего два попадания!! Охотники )

а что нужно чтоб было на оборот? :D
если поехал ДОЗОР, было точно не интересно (стрелять по мишеням)! :confused:

0

36

И хорошо что не поехал , там полно дикого зверья в клетках.
И кто знает каг бы он отреагировал глядя вот на это o.O

0

37

Я в животных по убеждениям,не стреляю!

0

38

Засада , ты его атавар видел??? Этого, которого ты запостил, он ещё и подкормит!
Дозор, согласен в животных не нужно, людей ещё столько, которых если не пристрелить (нечем), то придушить точно необходимо!!!!

пардон за отступление от темы!

0

39

Vitus Bering
Согласен с тобой!

0

40

мммммм даааа всего 2 попадания :tomato:

0

41

Да ладно я вот на охоту после уехал .Дык дичи ваще невидел ниодного выстрела несделал .Зато напоролись по снегу на трубу возле куста дык штурман головой лобовое разбил однозначно замена а я на руле оставил зубы челюсть шею и голову удар был жёсткий пипец реально себе кукушки стрясли фотки потом кину тады было не до фоток тока домой добрался .

0

42

:cool: ну вы блин даете

0

43

ALEKS+, а зимой по вашей трассе тоже можно проехать? а то, боюсь, до лета забудется.. хотя отдых в парусе очень понравился! вот только зверюшек жалко.. не сторонник я неволи
кстати, труба в снегу была не просто так! может стоит задуматься о смене хобби с охоты на что-нибудь более миролюбивое?

Талаш, Игорь, что за грязные намеки у вас?)) я же с чисто информативной целью заманиваю Алексея)))

Отредактировано Ирка (2009-10-25 19:34:59)

0

44

Ирка написал(а):

же с чисто информативной целью заманиваю Алексея)))

мы все так и подумали :cool:

0

45

ALEKS+ как ты там как здаровье  :hobo:

0

46

Леха, опять напрямки ломился!?

0

47

Ирка написал(а):

LEKS+, а зимой по вашей трассе тоже можно проехать? а то, боюсь, до лета забудется.. хотя отдых в парусе очень понравился! вот только зверюшек жалко.. не сторонник я неволи
кстати, труба в снегу была не просто так! может стоит задуматься о смене хобби с охоты на что-нибудь более миролюбивое?

Не вопрос  если интересно дорогу покажу .

0

48

проходимец538 написал(а):

ALEKS+ как ты там как здаровье

Да нормуль спасибо тока челюсть шея и голова отваливается несчитая разбитой губы штурманна тока жалко :D  ?или лобовое стекло непойму ? :D .Блин сегодня озвучили замену лобового 23-25 тыррофф

Отредактировано ALEKS+ (2009-10-25 22:02:14)

0

49

Штурмана пристегивай следующий раз , чеб не болтался каг сосиська  :D
На Радужном во время гонки штурман на полном ходу из УАЗега вылетел ,зрелищно было , жаль видео так и не прислали :yep:

0

50

zasada написал(а):

Штурмана пристегивай следующий раз , чеб не болтался каг сосиська  
На Радужном во время гонки штурман на полном ходу из УАЗега вылетел ,зрелищно было , жаль видео так и не прислали

Боря мне стыдно моя вина целиком и полностью у меня ремни неработают .И шёл снег он сидел головой возле стекла этого было неизбежать даже с ремнём  :tomato:

0

51

Ирка написал(а):

Талаш, Игорь, что за грязные намеки у вас?)) я же с чисто информативной целью заманиваю Алексея)))

Игорь действительно я просто пытаюсь помочь ничего личного .Но Ирина извини  охота моё хобби !!!

0

52

И когда охота, тоже хобби :-D

0

53

Ирка просто,с чисто информативной целью хотели тебя лицезреть на Парусе, зайти на чай :dontknow:
будем считать шутку не удавшейся  :O

0

54

Вот и покатались  :D

0

55

Теперь я человек паук   :D МЧС приехал и как давай лопатами мохать я обалдел просто   :D  минут 30 копали я говорю давайте лебёдку размотаем а они мне типа мы так по старинке   :D Не выдержал я всё таки размотал лебёдку и выехал   :D  А они на меня ещё и обижаться типа да мы наруках бы его вынесли прикинте   :D

Отредактировано ALEKS+ (2009-10-26 15:38:00)

0

56

ALEKS+ написал(а):

МЧС приехал и как давай лопатами мохать я обалдел просто     минут 30 копали я говорю давайте лебёдку размотаем а они мне типа мы так по старинке

...летучая бригада прям :D

ALEKS+ написал(а):

Дык дичи ваще невидел ниодного выстрела несделал .Зато напоролись по снегу на трубу возле куста дык штурман головой лобовое разбил однозначно замена а я на руле оставил зубы челюсть шею и голову удар был жёсткий пипец реально себе кукушки стрясли фотки потом кину тады было не до фоток тока домой добрался .

...эт нужно же так ГНАТЬСЯ за кем-то :D

0

57

Талаш написал(а):

...эт нужно же так ГНАТЬСЯ за кем-то

Да зайчика хотел догнать фотографию с прошлой охоты отдать :D

0

58

ALEKS+ Ты ни себе и ни кому не скучно, даже МЧС подорвал  :D

0

59

Талаш, да я ведь совершенно не против) хотите можете составить компанию гидов))

ALEKS+, мне правда очень интересно на это местечко посмотреть. потому что летом все меньше доступных и хороших мест для отдыха становится.. этим вот, например, ездили за 80 км от города.. не очень удобно, если охота просто покупаться и порыбачить, без ночевки и пьянки)
так как нам можно будет сие действие организовать? я так понимаю, что будем ждать время, когда вы снова соберетесь на охоту?)
передавайте сочувствующие слова и пожелания о скорейшем выздоровлении штурману..)

0

60

zasada написал(а):

ALEKS+

o.O вот это вы покататься.....ну я вас понимаю мы так летом тоже пень не заметили, тоже жестко было но обошлось без травм и разбитых стекол...потому и бодилифт сделали.... :shine:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » мероприятие на 24.10.09