OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Новеньких в клуб принимают?


Новеньких в клуб принимают?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Юлло написал(а):

А есть тел по какому можно позвонить и лично задать несколько вопросов

89222513876

0

32

Юлло написал(а):

Всем привет! Как то во дворе увидел Вас (вероятнее не всех конечно), и загорелся... А к кому с вопросом о принятии в клуб обращаться?,что вообще помимо желания нужно,может особенности в авто?,у меня Паджерик 3-х дверный,дутый кузов (типа "крупный"),полный привод ну в таком духе,может что то ещё? Подскажите пожалуйста.Жду.

Привет. Добро пожаловать. А по подробнее про авто можно. Бензин или дизель? Коробка автомат или механика?

0

33

Dimon написал(а):

Бензин или дизель? Коробка автомат или механика?

Бензин,типтроник,дополнительно передний привод.Регулируемая жескость подвески(правда разницу особо неулавил),есть пневмоподвес.

0

34

У Димона такой Паджерик был. Белый. Тока дизель.
33"катки тебе и так залезут. Арки колесные позволяют. А если поставить назад пружины от Патруля/Сафари и подкрутить торсионы то получится еще 5-7 см лифта. Спроси у Кулибина. Он на своем так делал.

0

35

Dimon написал(а):

Спроси у Кулибина. Он на своем так делал.

При встрече обязательно обо всем распрошу и попрошу совета,думаю она скоро состоится. ))

0

36

Привет всем! Меня зовут РУСТАМ, вот приобрёл себе Хантёра через товарища Mutumbo.
даже не знаю с чего начать для заделки под реальное антидорожье.

0

37

Добрый Вечер
Новеньких еще принимаете?
Что нужно для вступления в клуб?
Меня зовут Иван.

0

38

Ivan написал(а):

Что нужно для вступления в клуб?

Читай выше  8-)  :tomato:

0

39

А меня примете, или как??? Как можно считать себя членом клуба или так сочувствующем??? Это вопрос к Наталье. Собираюсь в Казахстан, хочу там продвинуть наш клуб, нужна наклейка на машину. :cool:

0

40

bolevar2008 написал(а):

Собираюсь в Казахстан, хочу там продвинуть наш клуб,

Проснулся , там еще летом за тебя уже все продвинули   :crazy:

0

41

zasada написал(а):

Проснулся , там еще летом за тебя уже все продвинули

Моё дело предложить.... :dontknow:

0

42

bolevar2008 написал(а):

Собираюсь в Казахстан

Когда планируешь выдвигаться? В какой район едешь? (Наклейки еще не распечатаны, к числу 13-14 февраля будут.)

0

43

Ради такого дела могу задержаться до 14. Еду в Северо-Казахстанскую область. Петропавловск.

0

44

bolevar2008 написал(а):

Петропавловск.

Я постоянно через Петропавловск к маме езжу :), передавай ему привет :)

0

45

Наташ, привет, мне тоже можно наклейки?

0

46

Наталья написал(а):

постоянно через Петропавловск к маме езжу , передавай ему привет

Обязательно.

0

47

Коллеги здорова. Собрал уазик, хотелось бы его опробовать, да и рекомендации профи по доработке услышать.

0

48

Добро пожаловать

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Новеньких в клуб принимают?