OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Новеньких в клуб принимают?


Новеньких в клуб принимают?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Доброго времени суток ДЖИПЕРЫ!

Облазил форум. но не нашел инфы о клубе как таковом, есть ли какие то постоянные встречи?, ну чтоб встретится пообщатся.

Звать мня Савелий (Сава)
Гордый обладатель ШНГ (стандарт)
Состоял 2 года в Волгоградском представительстве ШевиНива Клуба, щас вернулся на родину (г.Сургут) хотелось бы и тут единомышленников найти.....

0

2

Приветствую! Заходь :-) Все бывает, и встречи, и покатухи, и соревы наверно будут! Главное не пропадай!!!

0

3

Вэлком в семью ! Встретиться можно на покатушках или соревах . следи за форумом и подтягивайся.
А просто так ты нас пока не сышешь :D

0

4

zasada написал(а):

А просто так ты нас пока не сышешь

... :D , да! Даж координаты не дадим, пока!?
Сава vелком, лебедись :flag:

0

5

ясно, спасиб на добром слове постараюсь быть вкурсе событий и на ближайшем мероприНятие присутствовать)))

0

6

Ну, если ты не жмот, то вливайся!

-1

7

Сава написал(а):

чтоб встретится пообщатся

как вариант мероприятие на 24.10.09

0

8

Наталья написал(а):

как вариант мероприятие на 24.10.09

ну попить там, туда сюда! :crazyfun:  " вливайся" Сава! много интересных людей и мнений узнаешь!
а хочешь покататься так мы планируем на будущие ( через полторы недели) масштабные покатухи! давай делом будем заниматься?! :huh:

0

9

Извеняюсь что не цетирую через с тел. не лч удобно
1. не понял на счет жмота, но нет не жмот)))
2. по поводу 24.10.09 думаю не факт
3. по поводу покатух очотелось бы, а какой формат покатушек и по времени как с ночевкой или катнулись и по домам, в пьяном угаре тока штурманы?

0

10

Сава написал(а):

в пьяном угаре тока штурманы?

не, у "нас" выпивают только после покатушек! а если во время оных любишь выпить то тогда сиди лучше дома! ну или с ..... катайся!
насчет формата - я думаю с утра и до.... как получится! чуть позже инфу выложу! если некоторые товарищи еще ченить не придумают!

0

11

Блин, вот думаю, мне тоже надо было тему создавать, что бы меня принимали там или не принимали)))))

+1

12

Принемаем всех , а потом определяемся

0

13

Stealth написал(а):

Блин, вот думаю, мне тоже надо было тему создавать, что бы меня принимали там или не принимали))))

Дк в чем проблема то , никогда не поздно будет хоть о чем потрепаться :D

Отредактировано zasada (2009-10-23 09:31:42)

0

14

Не за рулем я не употребляю, я и имел введу после, просто в теплое время как то понятнее палаточный лагерь и все изшества там уже вечерком у костерка

0

15

да может хватит просто трепаться то )
Сава
ты со стандартом чего то делать собираешься ?

0

16

zasada написал(а):

Дк в чем проблема то , никогда не поздно будет хоть о чем потрепаться

У меня седня утро с тебя началось:)
перед тем как зайти на работу проехал мимо меня....
А я тогда тут приниматься буду:)

0

17

Stealth написал(а):

перед тем как зайти на работу проехал мимо меня

Где это я так спалился o.O

0

18

M E G A ДЖИПЕР
пока не планировал кардинально чтото менять, так-как машина одна но мысли такие посещают)))
А в стандарте что нескем посаревноваться? видел я по городу пару тройку машин без серьезных доработок!

0

19

У нас все только на котлетах :-D

0

20

Сава написал(а):

А в стандарте что нескем посаревноваться?

На последних соревнованиях в стандарт заявилось около 20 экипажей...так что не слушай дядек, они плохому научат :))) шучу... но все же стандартов у нас тоже полно...

Zasada написал(а):

Где это я так спалился ?

На набережной около 8.30 утра :)

Отредактировано Stealth (2009-10-23 17:40:37)

0

21

Scout написал(а):

У нас все только на котлетах

эт точно  :D  :D

Отредактировано Zerg (2009-10-23 18:21:55)

0

22

Сава написал(а):

на счет жмота

ЖМОТ в плане, гавнолина! И всё что с ним связанно!

0

23

Scout написал(а):

У нас все только на котлетах

а что есть котлета ? собираю увазик а его котлетой назвают .. :D

0

24

SVOBODEN написал(а):

а что есть котлета ? собираю увазик а его котлетой назвают ..

Твой УазИК (когда соберешь) надо назвать  "Чудище"!!

0

25

Всем привет! Как то во дворе увидел Вас (вероятнее не всех конечно), и загорелся... А к кому с вопросом о принятии в клуб обращаться?,что вообще помимо желания нужно,может особенности в авто?,у меня Паджерик 3-х дверный,дутый кузов (типа "крупный"),полный привод ну в таком духе,может что то ещё? Подскажите пожалуйста.Жду.

0

26

Юлло написал(а):

Всем привет! Как то во дворе увидел Вас (вероятнее не всех конечно), и загорелся... А к кому с вопросом о принятии в клуб обращаться?,что вообще помимо желания нужно,может особенности в авто?,у меня Паджерик 3-х дверный,дутый кузов (типа "крупный"),полный привод ну в таком духе,может что то ещё? Подскажите пожалуйста.Жду.

Привет вливайся  :flag:
Вопросы к председателю  Наталья Деренок . Главное желание    :flag:

0

27

Юлло написал(а):

принятии в клуб

добро пожаловать . что с паджериком хочеш делать какие планы ?

0

28

Юлло написал(а):

что вообще помимо желания нужно,

Засветиться на мероприятиях Клуба "Штурмовик"  (покатушки, встречи и т.д.)

0

29

проходимец538 написал(а):

добро пожаловать . что с паджериком хочеш делать какие планы ?

С Паджериком вообщем много чего хотелось бы, начать с ходовки главное,воздухозаборник непомешал бы,да и обвесы хотелось бы(Лебёдка ну и т.д)

0

30

Ну тогда вопрос к Наталье А есть тел по какому можно позвонить и лично задать несколько вопросов,вживую всё же продуктивнее...)))

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Новеньких в клуб принимают?