OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Тюмень. Зеленая миля. "СТАЛКЕР"


Тюмень. Зеленая миля. "СТАЛКЕР"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зацените как наши братья в Тюмени колбасяца .
Думаю и нам стремится нужно :yep:
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic … p;t=202245

Отредактировано zasada (2009-11-06 11:49:48)

0

2

Хм...Шевик на свамперах... :rolleyes:

0

3

ну я не знаю! я в пески не ходок! там всю ходовку ведь оставить можно! вспомни сам " наш триал"?! помнишь!?
у меня направление чуточку другое! в песках золота Колчака уж точно нет! :playful:

0

4

Песочек это лишь часть затеи 1 су, а дальше болота , я о масштабах самого мероприятия ,и цели ясные, и интерес присутствует , организация. :yep: 
А на Поганом золота Колчака точно нет :crazy:

0

5

да привязываться только кпесочку или только к болоту это глупо -надо быть готовым ко всему - но вот только понятие готовности у людей разные ...главное ведь надо быть не готовым вьехать а готовым оттуда выйхать

0

6

Sae
честно я в пески не ходок, потому что не имею лишних финансов! вот как разживусь буду все задницу драть! :hobo:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Тюмень. Зеленая миля. "СТАЛКЕР"