OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Замерзла машина...звони!!!


Замерзла машина...звони!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подогреем, запустим ваш автомобиль в любые морозы.
При вызове после 22.00, скидка 10%

Телефоны: 590-643, 79-66-01

+1

2

:rofl: всем звонить после 22....  Zloi я по вашему нику побоюсь вам звонить после 22.00 ! И еще до скольки скидка по времени расспространяеться? :crazy:

0

3

В прошлом году такие разогреватели сожгли Матиз и смылись. Как оформляются отношения клиента и разогревателя? Несете ли ответсвенность за порчу авто? И вообще как-то оформлена эта деятельность или просто подрабатываем?

0

4

Хм, тоже верно!

0

5

Zloi   прикольно..но....

  Если буду разогреваться, то только у Кулибина.

0

6

да на самом деле кулибен наше всйо ))

0

7

борис написал(а):

всем звонить после 22....  Zloi я по вашему нику побоюсь вам звонить после 22.00 ! И еще до скольки скидка по времени расспространяеться?

борис Работа круглосуточная, можно сделать заказ в любое время. Скидка 10% действует с 22:00 до 5:00.

tabolt написал(а):

В прошлом году такие разогреватели сожгли Матиз и смылись. Как оформляются отношения клиента и разогревателя? Несете ли ответсвенность за порчу авто? И вообще как-то оформлена эта деятельность или просто подрабатываем?

tabolt Вы не первый задаете этот вопрос :) На данный момент идет составление акта осмотра автомобиля и акта выполненных работ. Лицо, предоставляющее услуги, несет ответственность за порчу во время разогрева, если порча произошла по вине данного лица.

Отредактировано Zloi (2009-11-09 20:58:25)

0

8

Цены?

0

9

А если датчик стоит на прерывание заводки, поможете?

0

10

Scout написал(а):

Цены?

Scout
Русские - 1500
Иномарки - до двух в зависимости от сложности - 2000

вездеход написал(а):

А если датчик стоит на прерывание заводки, поможете?

вездеход
перезвоните пообщаемся более подробно 79-66-01

0

11

кто тута у меня хлеб отбивает :question: , а-а-а-а конкурирующая фирма пожаловала  :angry: . мне кажется 1500 за карбюраторы и 8 клапанные зубила - перебор, там делов на 15-20 минут ,некоторые виды иномарок мона в этот список легких денег тоже внести. или наценка за оформление :question:

tabolt написал(а):

И вообще как-то оформлена эта деятельность или просто подрабатываем?

я никак неоформляю, просто делаю качественно свою работу.
прикол- напрошлой неделе звонок, здравстуйте, вы мне машину както отогревали
я - возможно
он - у вас такая машина большая, а вы можете приехать меня вытащить из сугроба я застрял ?
я какраз недалеко был, на пивасик заколымил :rolleyes:

0

12

из любытства УАЗку на 33 - тоже 1500?
кста напишите мне ваши прайсы. я у себя на работе ваши объявы размещу. если хотите конечно.

Отредактировано whiter (2009-11-09 23:39:29)

0

13

kulibin написал(а):

он - у вас такая машина большая, а вы можете приехать меня вытащить из сугроба я застрял ?

интересно чем запомнился качеством или внешним видом )))

0

14

МыТо что произошло в прошлом году у ковота , по холатности разогревальшиков.
Не досмотрели или просто было лень выходить из своей машины к чужой
А ГРЕЛИ СКОРЕЙ ВСЕГО ГАЗОВОЙ ГАРЕЛКОЙ. хоть это и самый быстрый метод отогреть чьюту авто онже и очень опасе из за возгорания.
Мы в данном случии подогреваем теплым воздухом и заряжаем аккумулятор не при помоши своего автомобиля а ЗАРЯДНО ПУСКОВЫМ УСТРОЙСТВОМ вот .
kulibin хотелось бы с тобой поговорить или встретится
если не можиш перезвонить по телефону 79-66-01 или напиши свой :writing:

Отредактировано Холодок (2009-11-11 16:50:50)

0

15

как только на покатушки после 22 часов соберемся, то позвоним

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Замерзла машина...звони!!!