OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-рейд Razryadka


Трофи-рейд Razryadka

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

В общем предлагаю вместо обид и разведения отбросов на форуме подумать над моим предложением. В первую очередь тем, кто стандарт.
Я начинаю катать трассу. Трасса бьется Камазиком и проверяется самой обыкновенной нивой с чайником за рулем... Будет легенда, будут точки. Будет необходимость копать и толкать... Будут участки как по дорогам общего пользования с ВКВ, так и без них.

Предварительное время суббота через 2 недели... срок может быть перенесен, т.к. жду снега.

В общем я считаю, что наша цель кататься, а не бить друг-друга по мордасам. Поэтому давайте кататься!

Предложения и пожелания я рассмотрю с удовольствием.

+2

2

Я с удовольствием приму участие в данном мероприятии, если придет датчик включения Карлсона, а то машина пока на приколе  :dontknow:

0

3

Кирилл написал(а):

проверяется самой обыкновенной нивой с чайником за рулем..

Я с удовольствием приму участие.......осталось найти чайник и посадить за мою ниву  :D

0

4

я чайник посажу любую ниву  :D

0

5

Кирилл, когда буш катать трассу?Так как уже на само катание могу не попасть!

0

6

Кирилл :cool:

0

7

Кирилл написал(а):

Я начинаю катать трассу. Трасса бьется Камазиком и проверяется самой обыкновенной нивой с чайником за рулем...

Красава  :flag: лови плюсег если невозникнет ньюансов я за  :flag: просто планирую уехать недели на две когда незнаю .ну косячёк я на шипах а резина явно не для бездорожья буксует на ровном месте проверял уже хотя по снегу мож и ничего будет  ;)

0

8

Кирилл написал(а):

Предложения и пожелания я рассмотрю с удовольствием.

:idea:
есть предложение к легенде в качестве бонуса добавить пару-тройку GPS-точек

0

9

Кирилл
под эгидой какого клуба будут проходить покатухи?

0

10

Андрюха
ты не замечаешь что клуба(клубов) нет ни юридически ни логически так что на данный момент давайте отставить делицо и будем каждый за себя ...чуть позже будетпроще

0

11

Андрюха написал(а):

под эгидой какого клуба будут проходить покатухи?

Никакого. Я просто пытаюсь обеспечить людям независимо от их клубной и сексуальной ориентации нормальное занятие. Если для тебя это так важно, то считай, что сие мероприятие будет проходить под эгидой моего экипажа. Ни от одного клуба я ничего просить не собираюсь.

+1

12

Кирилл
Я в теме. Помешать может командировка в Ханты ,Сроки пока неизвестны.

0

13

Кирилл написал(а):

Если для тебя это так важно, то считай, что сие мероприятие будет проходить под эгидой моего экипажа.

едем со Змеем ... с собой взяли всё... :D  :D  :D

0

14

Итак:
1. Цели и задачи…

В один из прекрасных выходных дней занять любителей техники 4х4 преодолением препятствий, поиском точек и соревнованием друг с другом.

2. Формат соревнований

Соревнование состоит из трех этапов. Из них:

1 и 3 этапы внедорожные. 2 этап – дорожный (по сути переезд с этапа 1 на этап 3)
Основной маршрут будет дан в формате легенды. Кроме того, ключевые пункты маршрута будут продублированы ГПС координатами.
На каждом этапе будут присутствовать бонусные точки
Взятие бонусной точки влечет временной бонус. На точки будет дано примерное направление… ищите…

Победителем признается экипаж преодолевший дистанцию за минимальное итоговое время.

3. Деление на классы

а. (стандарт) Всё попадающее под категорию ТР-1 
б. (нестандарт) Всё остальное

помощь внутри классов абсолютно не возбранятся.
Помощь между классами разрешена, но влечет бан по времени в отношении того, кому помогают
(это чтобы с одной стороны отучить стандарт ездить на тросе, а с другой, чтобы нестандарт не забывал для чего нужны лопата и хайджек)

4. Необходимое оборудование:

а. Трос
б. Лопата (экскаватор, бульдозер и.т.п.)
в. Топор (бензопила, бригада лесорубов и.т.п.)
г. Моск
д. Навигатор (желательно)
е. Домкрат (лучше типа хайджек)
ж. Доски (желательно… про сендтраки я молчу...)
з. Фотоаппарат

+3

15

картинка в тему.

0

16

Кирюха я тоже в теме . + за идею

0

17

Поддерживаю на все сто!!! Я с вами.... Только число то какое будет определенно, ну так, что бы на работе если что подменяться и штурмана предупредить.....

0

18

вездеход написал(а):

Только число то какое будет определенно, ну так, что бы на работе если что подменяться и штурмана предупредить.....

Число в большей степени определит погода. Минимум за неделю до предполагаемого старта я назову и дату и время и место.

0

19

Иван1 написал(а):

Кирилл, привет. С Борисом созвонился?

Привет. Еще нет

0

20

Итак первые новости с полей. Один спецучасток мы сегодня практически прошли. Если включить моск, то вы тоже пройдете. Есть места которые при быстрой езде выбьют дерьмо не только из буйных голов, но и из задниц :) Трасса на данный момент абслютно проходимая и, на мой взгляд, интересная:)
Погода обещает быть хорошей, поэтому я очень надеюсь что подготовлю всю дистанцию за выходные.

Предварительная дата старта 21-е число... сильно зависит от погоды

0

21

Кирилл написал(а):

Предварительная дата старта 21-е число... сильно зависит от погоды

Молодца если буду в городе я учавствую  :flag:

0

22

По предварительным данным погода обещает быть отличной ))) Будем надеяться )))

0

23

sklif_t.ru написал(а):

По предварительным данным погода обещает быть отличной ))) Будем надеяться )))

....главное что бы не -30-35.

0

24

Талаш написал(а):

....главное что бы не -30-35.

В такую погоду будет холодновато. Даже не пожарить шашлык со всем вытекающем!!! :flag:

0

25

Кирилл написал(а):

Один спецучасток мы сегодня практически прошли.

Кстати, а где хоть примерно будет это все происходить?

0

26

вездеход написал(а):

Кстати, а где хоть примерно будет это все происходить?

Может ещё и карту заранее выдать? щаз....:)

0

27

Сегодня трасса пройдена полностью и закольцована.
Место сбора, старта и финиша - магазин спецодежда.
Время сбора - 10:00
Дата сбора 21.11.2009г.

Топор, пила и доски обязательно, иначе я не гарантирую прохождение одного из препятствий.
Топливо тоже берем под горлышко.

Легенда и точки будут готовы завтра. Помимо легенды каждому экипажу будет выдана общая карта маршрута.

Окончательый регламент мероприятия выложу на днях. У меня всё господаи дамы.....

0

28

понял!!!!!!!!! не дурак.....!!!!!!!!!!!! Погоде форево!!!!!!!!!

0

29

Кирилл написал(а):

Может ещё и карту заранее выдать? щаз....

...карту может и не стоит, а вот просвятить не мешает! что где и сколько км!!!

0

30

Талаш написал(а):

...карту может и не стоит, а вот просвятить не мешает! что где и сколько км!!!

Отдыхаем, готовимся, не паримся. 30 км общая протяженность трассы. Местонахождение - за городом. :)
Соотношение дорога-бездорожье примерно 50х50

В связи с возможным участием Квадроидов место сбора старта и финиша перенесено в район ГСК "Волна" Дата и время прежние 21.10.2009 10:00.

Основа маршрута - легенда.
Есть уточнения по ГПС для имеющих таковой.

Есть бонусные точки.

Точки сегодня были расставлены. Легенда прописана. Маршрут очередной раз полностью протрален.

Основные препятствия природного характера - снег и кочкарник.
Основное препятствие техногенного характера - тупой штурман и не подготовленность экипажа в целом.

Несколько фото прилагаю.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-рейд Razryadka