OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-рейд Razryadka


Трофи-рейд Razryadka

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Отпишитесь кто собирается 100%

0

32

Кирилл написал(а):

Отпишитесь кто собирается 100%

Кирилл, 100% незя давать, всегда надо закладываться на непредвиденные обстоятельства. Одну машинку запиши, УАЗ Патриот -  пилот Влад Демидов, штурман его супруга и я как третий член экипажа. Если ни какого форс-мажора, то будем обязательно.

0

33

я тоже 1000000000000000 %  :D

0

34

Кирилл написал(а):

Отпишитесь кто собирается 100%

Датчик включения то работает то нет, а новый ждать еще 10 дней, но я буду 100%, если на работу не подтянут  :flag:
Даже подумываю на этот день Гудричи поставить, а то тяжко на недомерках в прошлый раз было.

Отредактировано Мартын (2009-11-16 08:30:35)

0

35

и меня записывайте.

0

36

Кирилл
Молодца ,чем помочь надо?
ATV , снежики в зачете ?
Стартовые взносы?

0

37

я буду....

0

38

Даниил86 написал(а):

ATV , снежики в зачете ?
Стартовые взносы?

АТВ и Снежики в зачете. Хотя я слабо представляю как снежик будет переезжать с СУ-1 на СУ-2. Да и вообще с точки зреня меня гусеницы это чит.
Взносов не будет. Т.к. я на голом энтузизизме. Мне было в кайф без лебедки в одинокого проехать так как я проехал уже 5 раз :)

+1

39

Кирилл на моем ниссане можно ехать?
А до места въезда сколько километров?

0

40

На твоем ниссане ехать можно . Будет еще много стандарта не переживай

0

41

полагаю, если я приеду меня из стандарта никто выгонять не будет?

Наталья, если я опять без штурмана окажусь, может составите компанию?

0

42

Zoo написал(а):

Наталья, если я опять без штурмана окажусь, может составите компанию?

Zoo, я уже пообещала составить компанию своим знакомым, но если они не смогут поехать, то с удовольствием :)

0

43

Привет...
а просто прокатиться, посмотреть разрешается...?
или штурман обязателен?

0

44

Pyach написал(а):

или штурман обязателен?

...читать легенду и смотреть на дорогу не всегда удобно!!

0

45

Наталья а на том и порешим.

0

46

Pyach
я всегда один езжу!меня прет одного! я не новичек, тут давно. так что не заморачивайся со штурманом это не соревнования!

0

47

я кстати тоже в основном все сам делаю и рулю и навигацией пользуюсь..
Как то уверинее себя чувствую, когда сам дорогу знаю..
вот насчет легенды, трудновато будет одному, бери друга какого нибудь.

0

48

А можно будет биже к выходным объявить точное место. У меня в 12-00 экзамен, и если не долго то хотелось бы поъехать.

0

49

Андрюха 4 написал(а):

я не новичек, тут давно.

Не верь ему, он новенький посмотри на его сообщения  :D (3).

0

50

bolevar2008
предатель! гы гы гы :canthearyou:

0

51

Пристыдил!!! :blush:

0

52

bolevar2008 написал(а):

А можно будет биже к выходным объявить точное место. У меня в 12-00 экзамен, и если не долго то хотелось бы поъехать.

Точное место сбора - ГСК "Волна" время сбора 10:00 мероприятие долгое...

0

53

Я имел в виду не место сбора, а саму трассу.

0

54

Zoo написал(а):

полагаю, если я приеду меня из стандарта никто выгонять не будет?

Батенька! А вам лечится надо.... от мании величия. Дефендер, конечно, хороший автомобиль, но до трактора типа Маньки или Андроида всё-же не дотягивает. В стандарт батенька! В стандарт :)

0

55

bolevar2008 написал(а):

Я имел в виду не место сбора, а саму трассу.

Саму трассу вы до 12:00 никак не проидете.

И хватит уже меня пытать на тему маршрута. Куда в легенде написано, на ГПСе натыкано и в карте нарисовано, туда и поедете. :D

0

56

Кирилл написал(а):

Саму трассу вы до 12:00 никак не проидете.
И хватит уже меня пытать на тему маршрута.

Я хотел сам подъехать к вам после обеда. Но раз ты отшиваешь- хозяин барин. Кто заказывает шампанское, тот и пьёт. Больше понтов. :dontknow:

Теперь точно не поеду, не привык упрашивать и унижаться.

Отредактировано bolevar2008 (2009-11-17 23:19:32)

0

57

bolevar2008 написал(а):

Я хотел сам подъехать к вам после обеда.

bolevar2008, все можно сделать гораздно проще. Оставляете ребятам свой номер мобильника,  по приезду на старт, вам скидываем GPSкоординаты этого места. У вас будет свой зачет, найти место старта :)

0

58

Наталья написал(а):

bolevar2008, все можно сделать гораздно проще. Оставляете ребятам свой номер мобильника,  по приезду на старт, вам скидываем GPSкоординаты этого места. У вас будет свой зачет, найти место старта

Спасибо Наташ на добром слове, я как нибудь уже обойдусь.

0

59

bolevar2008 написал(а):

Я хотел сам подъехать к вам после обеда. Но раз ты отшиваешь- хозяин барин. Кто заказывает шампанское, тот и пьёт. Больше понтов.
Теперь точно не поеду, не привык упрашивать и унижаться.

В каком месте понты?
Из ваших сообщений я понял что с 12:00 вы заняты. Сбор в 10:00 старт из района волны ну в 11:00.... финиш там же где и старт.

По поводу маршрута... Ни на одном мероприятии маршрут не разглашается... меня такими вопросами уже успели одолеть. Я что должен был вам ответить?
Мой телефон 8-922-400-89-97. Звоните как освободитесь. Можете даже прямо сейчас, возможно я по телефону правильно вас пойму.  Если не будет никаких эксцессов готов пройти маршрут вместе с вами, ведомым так сказать (хотя бы потому что в темноту (а темнеет сейчас очень быстро) я вас одного на стандарте без лебедки просто не отпущу. И не из за приписываемых мне мифических понтов, а из за того что хоть это и не официальные соревнования, я несу моральную ответственность за всё происходящее. Т.к. все шишки посыпятся всё равно на меня.
А вы говорите понты...

Могу вам предложить убить вечер четверга на последнюю проходку трассы и проверку читабельности легенды... Это, правда, лишает вас права участия в мероприятии, как заранее знающего весь маршрут, зато вы его проидете полностью одним из первых... 

Наталья
Место старта буквально в 100м. от места сбора.  Он его найдет. Что дальше? Там кроме меня в тот момент никого уже давно не будет.

Отредактировано Кирилл (2009-11-17 23:59:44)

0

60

а финиш то во сколько ? :D

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-рейд Razryadka