OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-рейд Razryadka


Трофи-рейд Razryadka

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

а я второе обмывал :D

0

122

Талаш написал(а):

Кирилл, что то я вчерашние результаты с сегодняшними не пойму

Ну не умею я считать быстро и правильно одновременно! Ну не моё. Всем приношу извинения. Можете побить:)

+1

123

Кирилл написал(а):

Можете побить:)

не будем!!! Плюс тебе+

0

124

война войной а обед по расписанью :D

0

125

мы

+1

126

найди 10 отличий :D

0

127

и еше

0

128

проходимец538 написал(а):

найди 10 отличий

Кудато пенсне закатилось . не могу разглядеть
Че такие фоты маленькие :glasses:

0

129

проходимец538 написал(а):

мы

Плюсег вам как поделить незнаю тады два

0

130

Кирилл, я бы вам посоветовал в следующей гонке контрольные точки писать более яркой краской, а то плохо было видно

0

131

Независимо от результатов все равно неплохо покатались, погода хорошая была, компания то же! Хоетлось бы побольше точек немного а то как то быстро второй СУ кончился:(
Машина только все еще болеет после водных процедур:)) кашляеет

А насчет результатов к моему итоговому времени надо 20 минут прибавить потому как мой ледокол из ручья лебедкой вытаскивали (спасибо огромное участника этого процесса), согласно регламенту

Отредактировано kreazot (2009-11-23 17:49:54)

0

132

да, подлиннее бы трассу и точек побольше-было бы веселее,  а в остальном гуд, ждем продолжения

0

133

kreazot написал(а):

А насчет результатов к моему итоговому времени надо 20 минут прибавить потому как мой ледокол из ручья лебедкой вытаскивали (спасибо огромное участника этого процесса), согласно регламенту

Надо было. Но в вечер перед соревами мы решили этот пункт убрать. Итак зачетно нырнул:)

Кстати. А чего это народ так мало фоток с трассы выкладывает. Такое ощущение, что небыло ничего :)

0

134

Zerg написал(а):

да, подлиннее бы трассу и точек побольше-было бы веселее

Ну...подлиннее не обещаю, но вот посложнее точно сделаю. А то у всех почти средняя 10-15 км-ч по бездорожью. Прям бегали :)

0

135

Джиперы... К вопросу ценностей и целей... Где фотки с трассы?!!! Если судить по имеющимся фото, то название "Разрядка" трактуется весьма однозначно...

0

136

было зашебись :cool: по моему все остались давольны

0

137

ALEKS+ написал(а):

Плюсег вам как поделить незнаю тады два

спасибо мы старались :flag:

0

138

в следующей неделе снега много обещают, вот тогда и покатаемся

0

139

Трасса правда была какая-то быстрая штурмана (а у меня их было двое) мало успели нафотографировать, но немного выложу своих фото.
Ошибки какие-то на форуме фото выложить не могу

Отредактировано kreazot (2009-11-25 11:12:06)

0

140

Сегодня чуть прокатились по маршруту.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091125/VFB518z32F.jpg

+1

141

хорошо покатались, но мало!

0

142

Не надо было мордой нырять- подводник. :playful:

0

143

И я свои впечатления добавлю(лучше поздно, чем никогда :idea:  ) или взляд на происходящее с места штурмана.
Предстартовое волнение. Подъехали мы в числе последних, почти все участники уже собрались, стояли, волновались :crazy: обменивались мнениями. Я спросил Кирилла, мне, как штурману, лучше быть в унтах или в болотниках. Он сказал, что и то и то нужно будет. Решил ехать в унтах, болотники, лопата, топор наготове....
Старт. Получаем легенду и вперёд! 100 метров от старта в снежном плену плотно застрял Блэйзер. Прадо помогает выбраться Наша помощь не нужна, вперёд! Помня,что нормальные герои идут в обход, а мы нормальные, находим объезд. Выскакиваю из машины, иду впереди, проверяю, чтобы под снегом не оказалось "сюрпризов". Машина заскакивает на холм Точка 2 взята! Едем искать бонусную точку "где-то рядом". Проехали больше  километра, встречаем Кирилла, оказалось не туда поехали. Разворачиваемся, едем "туда", находим точку и машину Кирилла рядом, он на вертолёте туда перелетел, наверное. Берем точку и вперёд! Где это чёртово розовое дерево? Внимательно читаем легенду. Ура, нашли, вперёд! Ищем столб без проводов. Да вон их сколько! Но нужного нам с номером точки нет!. Дважды проехали рядом с заброшенной линией, заехали в гости к фермеру, правда хлеба -соли от него не увидели. Забили координаты точки в навигатор, быстро вышли на место, всё изъезженное  предыдущими машинами, но точку пришлось искать всё- таки вручную, вернее вножную. Нашли! Опять"где-то недалеко, прямо"бонусная точка. Ищем три сосны. Т.к мы были на перекрёстке, то осталось только три направления поиска. К нам присоединилась нива с пилотом Володей, так, что мы сразу охватили три направления поиска. Нашли, правда сугробы пришлось потоптать основательно. Вперёд! Мы даже не подозревали, какая следующая будет весёлая точка. На место, по навигатору и легенде вышли довольно быстро, зато потом... Наверное раз пять обошли вокруг ржавого фургона, общарили все кусты и деревья вокругв радиусе метров 100, в фургон заглядывали не раз. Видимо, плохо заглядывали.... :crazyfun:  Нашли заветную цифру, сфоткались, вперёд на СУ-2!
При переезде на СУ-2, мы  уехали не "туда". Я пропустил очередной поворт и мы выехали не на ту заправку. Итог - лишних 3,5 км пришлось проехать.
СУ-2. Основная достопримечательность СУ-2 - незамёрсший ручей, который мы дважды форсировали. Точки на СУ-2 находились сравнительно быстро, зато приемлемый брод через ручей пришлось поискать. Сначала я нашёл место переправы, где ручей штурмовала спортивная машина, как выяснилось позже, её вытащили лебёдкой. Но ещё раз вспомнив, что нормальные герои.... нашли приелемый брод. Вперёд пошла нива, в расчёте на то, что если она сядет, наш деф ей сможет помочь выбраться. Наоборот бы не получилось. Но всё прошло благополучно и мы продолжили путь к заветной цели - шашлыкам на финише.
Я даже не ожидал, что Ленд Ровер Дефендер имеет такие внедорожные качества. Причём машина была "как есть", т.е никаких изменений в конструкции не было. Конечно, многое зависит от пилота. Мой пилот, Игорь очень хорошо чувствует машину. Благодаря такой связке пилот-машина, мы ни разу нигде не застряли, машина не торопясь, но очень уверенно преодолевала опасные участки.
Особый респект хочу выразить организаторам данного мероприятия. Трасса была проложена грамотно, легенда написана очень точно, точки расставлены интересно.
Участтвуя в мероприятии, мы получили большое удовольствие от поездки по точкам, лазанья по сугробам, общения с хорошими людьми. Ещё раз спасибо организаторам.

+1

144

Андрей Андреич. ты еще не сказал, что мы трассу как нормальные герои начали со второй точки. Спасибо Кириллу - намекнул, что еще первая точка была, канистра на палке. Это мимо которой мы не останавливаясь просвистели. И что сколько точек мы с обратной стороны брали - заезжали на них оттуда, откуда остальные выезжали... :crazyfun:

0

145

немного фоток из фотоотчёта при прохождении трассы - других нет!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Трофи-рейд Razryadka