OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Никто не против?


Никто не против?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очевидно, что для  настоящего сургутского внедорожного сайта , в оформлении желательно видеть сургутские же машины.
     Кто против, что бы его авто  было в коллаже на заглавной или на любой другой странице- пишите , что б потом ничего не переделывать.

Фоток для этого или для галереи у меня просто гигабайты, но если есть особое желание- несите.

+1

2

Иван написал(а):

Ненавижу  баранов.

А чем тебе бараны не угодили? Из этих животных получаеться ВкУсный ШаШлЫк!! :rofl:

Иван написал(а):

в оформлении желательно видеть сургутские же машины.

Манька там уже красуеться.... в оформлении...

А вообще я за! Если красивые фото подобрать и поставить будет не плохо, и думаю остальные джиперы против не будут! :cool:

0

3

борис написал(а):

Манька там уже красуеться.... в оформлении...

открытого доступа к нему пока нет. а манька там есть...как образец )))

0

4

Доброго времени суток.

Клуб Штурмовик, не имеет ничего личного против всех внедорожных движений города Сургут, и готов сотрудничать со всеми, но сайт Клуба Штурмовик, не предназначен для обсуждения дел этих Клубов. Сообщение это оставляю, как напоминание и предупреждение, все остальные сообщения этого рода будут удалятся, а авторов блокировать на пару недель до выхода из отпуска главного модератора этого форума.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Никто не против?